Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дом Сутягина, который прославил и разрушил жизнь человека

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 27 фото

Несколько лет назад, в северной части России, на окраине города Архангельска, стоял высокий деревянный дом – причудливый винегрет из опалубки, который вырос во всех направлениях, но в основном вверх. Издали он напоминал японскую пагоду, но при близком рассмотрении это была фантасмагорическая конструкция, которая больше походила на логово злого сказочного персонажа. Он имел 13 этажей и достигал высоты 44 метров.

Skibidi Challenge шагает по стране

Вы уже видели клип рейв группы Little Big, где взрослые дядьки и тетки странно двигаются с непроницаемыми лицами? Признайтесь, вы же тоже так уже пробовали? И это не просто отличный стеб над собой и окружающими, но прекрасный способ поднять себе настроение. Будущие жители ЖК «Ново-Молоково» тоже решили поддержать флеш-моб, и вот что из этого вышло.


Умер пародист, автор культового "Веселого транзистора" Юрий Григорьев

Сообщество
Димон
4380160
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Советский, российский актер, пародист и звукоимитатор, куплетист и балалаечник, заслуженный артист РСФСР Юрий Григорьев скончался в Москве на 82-м году жизни.
Об этом в среду передает ТАСС со ссылкой на артиста Сергея Дроботенко. "Да, это случилось вчера днем в Москве. Его жена прислала сообщение", - рассказал агентству Дроботенко.

За коробку с вином

6 лет назад

Читаешь криминальные сводки и становится жутковато. Люди готовы совершить самые тяжкие преступления, чтобы завладеть чужим имуществом. Совершают убийство, чтобы выпить лишний стакан вина. И нисколько не задумываются даже не о том, что лишают человека жизни. Таким нелюдям не дано понять бесчеловечности своего поступка. Не думают о последствиях для себя.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Польская рулетка. Porsche Cayenne трижды выезжал из Беларуси, на четвертый раз машину изъяли

Evgeny
243912
6 лет назад · 7 фото

Такие истории поразительно похожи. На польской границе изымают автомобиль, следующий из Беларуси. Чаще всего речь идет о дорогих моделях: BMW X6, Toyota Land Cruiser, Audi Q7 и т. д. Транспортное средство числится в базе розыска Интерпола как угнанное на территории России. Белорусам говорят, мол, мы понимаем, что ваша машина, скорее всего, «чистая», но нужно провести проверку — такова процедура. Проверка занимает от полугода до года и более...

Художница превращает старые виниловые пластинки в произведения искусства

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 20 фото

Австралийка Мелисса Джейн (Melissa Jane) всегда любила рисовать портреты, и уже 7 лет она рисует портреты известных людей на старых виниловых пластинках. Изначально девушка прикупила пару пластинок в секонд-хенде, попробовав набросать рисунки - и у нее получилось. С тех пор у Мелиссы собралась приличная коллекция винтажных пластинок с портретами музыкантов и актеров. Вот так рождается творчество!

Рыцарь с Площади Карронад

6 лет назад · 13 фото

14 октября 2018 года лично мною горячо любимому детско-юношескому (и не только, я уверен) писателю Вячеславу Петровичу Крапивину исполнилось 80 лет!

Внедорожный грузовой монстр из ГАЗ-66 и пожарного ЗИЛ-130

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В России есть много маленьких городов и деревень, где можно увидеть необычные или даже редкие машины. Вот, например, этот грузовик представляет собой некий микс из полноприводного шасси от ГАЗ-66 и кабины от ЗИЛ-130.

В Ростове в результате ДТП перевернулся свадебный "Гелендваген"

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Авария в Ростове с участием машины свадебного кортежа случилась еще 28 сентября, но видео появилось только сейчас. Столкнулись Mercedes G-Class и Kia. Удар был настолько сильным, что "Гелендваген" перевернулся набок.

История гаджетов Motorola

Сообщество
noName
55445
6 лет назад · 39 фото + 1 тянучка + 7 видео

Компания Motorola работает почти девяносто лет. За это время она разработала массу инновационных технологий, включая первую коммерческую кабельную телесеть, выпускала телевизоры и компьютеры, радиоприёмники и радиотелефоны, смартфоны и умные часы. Процессоры от компании использовались в Apple Macintosh и в КПК Palm, а транспондеры летали в космос на Союз — Аполлон

Русское Макондо: Поселение на Белом море погружается в пески

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад · 30 фото

Село Шойна было основано в 1933 году неподалеку от устья одноименной реки, впадающей в Белое море. Через 20 лет здесь был процветающий колхоз с населением более 1500 человек. В советские времена в Шойне базировался внушительный рыболовецкий флот. Но варварский вылов рыбы тяжелыми тралами полностью уничтожил придонную растительность. В результате на Шойну стали наступать песчаные дюны, намываемые Белым морем.

Гифочки разные

Сообщество
6 лет назад · 14 гиф

Подборка гифок на разные темы.

Лучшая защита - это нападение. Суровое челябинское ДТП

Сообщество
myymoo
10993.5
6 лет назад

Автор столкнулся с кашкаем, который поворачивал налево со средней полосы, после чего визгливый водила какашки его походу немного побил.

Ради "голого" фото модель задрала юбку в соборе Святой Софии в Стамбуле

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Любят же некоторые оголяться! Мариса Папен, известная своими скандальными снимками, за которые ее не только осуждали, но и заключали за решетку, снова взялась за свое. На этот раз модель обнажилась в знаменитом памятнике "золотого века" Византии - соборе Святой Софии.

Иван Купала. Водные обряды

6 лет назад · 30 фото

Фото с празднования Ивана Купала.

Хороните родственника? Проверьте его волосы, вы удивитесь

Сообщество
6 лет назад

Эту историю рассказал мне мой очень хороший знакомый, который несколько лет проработал в морге при обычной провинциальной больнице. Ребята, там творится такое! Это же настоящая похоронная мафия, у которой нет сердца и ничего человеческого.

loading...

На что жалуетесь?