Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Краткая история хранения информации

Сообщество
noName
55445
6 лет назад · 20 фото

Чтобы понять, насколько сильно человек в информационном плане продвинулся и, благодаря этому, эволюционировал, достаточно вспомнить о бумаге. Вы представляете себе цивилизацию без бумаги и книг? Глиняные таблички, рулоны папируса, деревянные страницы...

Отомстила: мама директора ночного клуба забросала обидчиков своего мальчика яйцами

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Директор ночного клуба в Хабаровске не выполнил условия техрайтера и чуть не сорвал концерт группы «25/17». А на претензии музыкантов ответил, что позовет авторитетных людей. И позвал маму.

Что произойдет после всемирного отключения Интернета

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад · 13 фото

Современный человек не представляет своей жизни без Интернета и это логично: если наука изобретает нечто удобное – этим нужно пользоваться. Но что произойдет, если в один прекрасный день Интернета не станет? Предлагаю вспомнить о том, что было до него

Колпица и интересные факты о ней

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

В южных областях России и Украины встречается необычная птица, похожая на аиста, ибиса и пеликана одновременно . Это – колпица. Вот про неё сегодня и поговорим

Предложение, от которого невозможно отказаться. Игры и софт по удивительно низким ценам

Осенняя распродажа и специальное предложение для читателей Fishki.net от Goodoffer24.com.

Генерал анархии – батька Махно или "ОБОРОТЕНЬ" гражданской войны

Сообщество
IsPavel
10152.5
6 лет назад · 3 фото

В истории революции едва ли сыщется другая столь же туманная и противоречивая фигура, как Нестор Иванович Махно. Еще при жизни о нем ходили слухи самые невероятные.

25 приколистов, без которых было бы скучно смотреть на статуи

Сообщество
DarSie
280542
6 лет назад · 26 фото

Чтобы отдохнуть от трудовых будней, многие отправляются путешествовать, а там - активно посещают местные достопримечательности, где обязательно есть статуи и памятники. Порой креатив туристов просто зашкаливает. Предлагаем вам подборку примеров того, как наши современники становятся частью незабываемой «скульптурной композиции».

Женский фетишизм - страшная штука

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Ну скажите, что у вас нет любимого хобби, или дела, которое вам по-настоящему интересно. Да наверняка есть. Даже полежать на диване - разве не фетиш по отношению к вашей лени и дивану? А вот у дам свои фетиши, особенные и они щедро делятся в соц.сетях своими пристрастиями. Прелесть же!

Лук со стрелами

6 лет назад · 2 фото

Не уверен в правдоподобности истории, но что есть, то есть..

Занимательные факты из истории создании любимых мультфильмов

Димон
4380160
6 лет назад · 9 фото

Киностудия “Союзмультфильм” была создана в 1936 году, и до сих пор остается крупнейшим отечественным производителем анимационных фильмов. За свою долгую историю студия пережила массу взлетов и падений, создав более 1 500 мультфильмов, часть из которых была отмечена международными наградами и попала в «золотой фонд» мировой мультипликации.

Девичья краса

6 лет назад · 22 фото

Девушки с красивыми косами

Об отличиях наглядно

6 лет назад · 11 фото

Многие называют пассатижи плоскогубцами, а скамейки лавочками. Так в чём отличия?

Документов нет! В больнице не хотели принимать малыша после тяжелого ДТП

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

20 октября в результате аварии пострадал годовалый ребенок, очевидцы происшествия доставили его в одну из больниц Магнитогорска, но там наотрез отказались принять маленького пациента из-за отсутствия у него соответствующих документов.

Трехлетка за пять минут раскрасил гостиную на 5000 фунтов

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

25-летняя Фей Комбер из британского города Карлайл оставила своего трехлетнего сына Олли одного в гостиной буквально на пять минут, отойдя на верхний этаж переодеться к приему гостей. Вернувшись, она обнаружила, что Олли разукрасил свежеотремонтированную комнату так, что результаты его трудов попали на страницы британской прессы!

Взрыв и расстрел невинных: обнародовано видео с камер наблюдения в керченском колледже

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали жуткие кадры трагедии, к которой привели холоднокровные действия керченского стрелка.

Кошка родила шестерых котят на подводной лодке в новороссийске

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

На подводной лодке Б-262 "Старый Оскол", приписанной к порту Новороссийска, трехцветная кошка по кличке Муся родила шестерых котят.

loading...

На что жалуетесь?