Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фразы знакомые с детства, которые навсегда останутся в памяти

Димон
4380160
6 лет назад

И плакать хочется и смеяться. Куда мы без советов родителей? Правда, сейчас это всё вспоминается с улыбкой и с пониманием, а тогда даже иногда и злило. Но, родители есть родители и их наставления навсегда останутся с нами.

Серега, стой! "Гениальное" решение от латвийского рабочего на погрузчике

Сообщество
Krasin
793189
6 лет назад

В Латгалии (Латвия) рабочий, которого коллеги называют Серегой, решил с помощью вилочного погрузчика снести бетонный бортик, но что-то пошло не так. Голос за кадром пытался предупредить работягу, но Серега начал входить в состояние берсерка и его было не остановить.

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 1 фото + 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Любительница селфи сорвалась с 27-го этажа в Панаме

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

27-летняя учительница из Португалии, приехавшая в Панаму на заработки, решила сделать эффектное селфи на балконе 27-го этажа. Женщина облокотилась на перила, но потеряла равновесие и сорвалась вниз.

Отсели тещу всего за 15 тысяч рублей в месяц

 Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.



Абырвалг: тест на определение словарного запаса

6 лет назад

В тесте будут и неологизмы, и архаизмы... Сможете ли ответить верно на все 12 вопросов?

Дурацкий сленг, который ставит в неловкое положение

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вот есть такие слова, которые надо знать, как понимать, а ты ни в зуб ногой и воспринимаешь все в буквальном смысле. Так случилось и со мной, когда нам понадобилась помощь сантехника...

Лики Манараги

6 лет назад · 3 фото

Пишет maxbolshakov
Название горы происходит от языка Коми и означает “Медвежья Лапа”.

«Гангрена»: самодельный мотоцикл с двигателем V8 от автомобиля Lexus

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Его «Гангрена» этим летом распугивала горожан, которым посчастливилось увидеть мотоцикл в живую. Гигантские колеса, громкий выхлоп и водитель в шлеме из игры Fallout.

Cсмешные фразы и картинки

Сообщество
Apriori
16983
6 лет назад · 41 фото

Смешное из интернета.

История создания браузера Opera

Сообщество
noName
55445
6 лет назад · 10 фото

В то время, когда просторы Глобальной Сети бороздили только избранные пользователи, простые обыватели не подозревали, что уже через пару лет им скажут: «Добро пожаловать в клуб!». Компании, которые верили в светлое будущее, старались поскорее втянуть их в большую паутину.

Я в музее, брат, приезжай! Неожиданная алкогольная находка

Сообщество
Krasin
793189
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Похоже, что после съемки данного видео у автора появится очень много потерянных когда-то братьев, и, возможно, даже сестер. Хотя, зная качество алкоголя в середине девяностых, музейным экспонатам из страны чудес лучше всё-таки остаться на полках.

Мусорка на колесах из Тюмени

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

14 октября, в Тюмени на мосту по улице Червишевский тракт мусоровоз резко перестроился и прижал автора к отбойнику. Вроде бы и так всё очевидно, но выложивщий видео - Константин, интересуется: "Кто виноват?"

Некоторые чёрно-белые фото

Вадим
18479.6
6 лет назад · 8 фото

Сложно сказать однозначно, чем очаровывают и притягивают черно-белые фотографии. С одной стороны, такая искусственно обесцвеченная реальность не может натурально показать запечатленное камерой изображение, а с другой стороны получается всё как раз наоборот.

Баба Вера

Сообщество
6 лет назад

Баба Вера была атеисткой. Но больше всего на свете она боялась двух вещей: что Бог поторопится прибрать ее к себе и застанет врасплох в каком-нибудь непотребном виде, или что Он слишком затянет с этим делом, и она станет обузой для окружающих.

loading...

На что жалуетесь?