Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Австралийские подростки с помощью iPhone обхитрили автомат и сорвали крупный куш

Result
792910
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Группа тинейджеров на деле доказала, что современные технологии в умелых руках могут приносить неплохой доход. Вооружившись смартфоном, они опустошили автоматы в одном из австралийских центров боулинга. Хотя, скорее всего, после этого случая их вряд ли туда пустят еще раз.

Девушки перекрыли несколько полос на МКАД ради красивых кадров для клипа

Vossen
736692
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Начинающая певица Оксана Яковлева, выступающая под превдонимом Yaхana, вместе со своими приятелями перекрыла МКАД ради кадров для её нового клипа. На своей страничке в Instagram, восходящая "звезда" отметила, что в люди с пониманием отнеслись к танцам.

Apple сделала невозможным самостоятельный ремонт ее ноутбуков

6 лет назад

После замены некоторых компонентов в iMac Pro и MacBook Pro 2018 устройство отказывается работать, пока на нем не запустят специальное диагностическое ПО Apple. Этот софт Apple распространяет только среди авторизованных ремонтных сервисов, что делает домашнюю и стороннюю починку устройства невозможной.

Ежегодный немецкий календарь "Мисс Тюнинг 2019"

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

В этом году звание «Мисс тюнинг» получила 24-летняя Лаура Фитцек из небольшого промышленного города Зарлуи. Лаура флорист по образованию, однако работает на автомобильном заводе. Она как и все предыдущие победительницы, снялась для пикантного календаря.
Предыдущие календари можно посмотреть по ссылкам: 2014, 2015, 2016, 2017, 2018

Чем грозит добровольное согласие стать посмертным донором

6 лет назад

Недавно в Минздрав было направлено предложение добавлять в водительские права отметку о согласии на донорство, и сразу же вызвало целую бурю противоречий. Уместно ли делать такое у нас в стране, и во что все это может вылиться?

Подборочка прикольных картинок и фото

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Приятного вам просмотра дамы и господа)))

Просто и легко резной деревянный туалет в процессе летнего творческого отдыха

Сообщество
6 лет назад · 58 фото

Как просто, легко, в удовольствие провести креативно время и получить интересный результат. Решил побаловаться фрезером)) Оч понравилось. В общем смотрите. Кстати обошлось в 10 тыс рублей все вместе. Размер по полу 1,5м на 1,5м.

135 лет Московскому обществу филателистов. Прямой эфир на Fishki.net

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Когда мне было лет 10, многие мои друзья собирали марки. Их тогда продавали во всех киосках "Союзпечать" вместе с газетами и журналами. Мы точно знали сколько стоит каждая марка в своем альбоме и какую нужно добыть из коллекции друга всеми правдами и неправдами. Коллекционирование марок и другой почтовой атрибутики называется филателия. Об этом и поговорим.

Отморозок избил и ограбил 9-летнего мальчика

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Красноярске по адресу Октябрьская, 8, вошедший вместе с 9-летним мальчиком в подъезд мужчина заметил в руках ребенка смартфон. Неизвестный воспользовался невнимательностью и слабостью жертвы и отобрал гаджет. Мальчик начал оказывать сопротивление, но тут же получил мощный удар и упал на пол.

Авария дня. В Курской области погибли трое молодых мужчин

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

2 октября в Обоянском на 583 км трассы М-2 «Крым» 37-летний водитель за рулем в фуры DAF которой, двигаясь в сторону Курска, поворачивал налево и не пропустил встречный Mercedes.
Предыдущая часть

Ракета "Союз" потерпела катастрофу

6 лет назад

Ракета упала - экипаж остался жив.

Diablo

Сообщество
noName
55445.5
6 лет назад · 10 фото

Мир компьютерных игр полон драматизма: великие идеи зарубают на корню криворукие менеджеры, а идеи, которые не смогли дотянуться до звания «великих», подвергают болезненной публичной эвтаназии...С самого начала ребятам сопутствовал успех, в том числе и в лице Стига Хелдунда, который помог им наладить рабочий процесс. Даже превращение компании Condor в Blizzard North за полгода до официального релиза не повлияло на дальнейшую популярность игры.

Водитель правительственного автомобиля на заправке сливает бензин

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сети появилось видео с регистратора с участием BMW, на котором преедвигается заместитель председателя Правительства Российской Федерации. Водитель автомобиля сливает бензин на заправке в заранее припасенную канистру.

У жертв Везувия взрывались черепа: ученые выяснили, как умирали жители Геркуланума

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 11 фото

Исследование останков жертв катастрофического извержения вулкана Везувий в 79 году нашей эры позволило ученым сделать шокирующие выводы. Тогда пирокластический поток за два дня уничтожил три древних города - Помпеи, Геркуланум и Стабии. Температура потока была настолько высокой, что кровь жителей закипала и превращалась в пар, а огромное внутричерепное давление буквально разрывало их черепа изнутри.

Хариус с луком и маслом на решётке

Сообщество
6 лет назад

Кулинарный рецепт жареного хариуса в походных условиях

Аварийный пуск "Союз-МС-10"?

Сообщество
6 лет назад

Во время старта ракеты "Союз" к МКС произошла авария сообщает источник

loading...

На что жалуетесь?