Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Россияне теперь могут ловить покемонов, но только не в храмах

6 лет назад · 4 фото

Pokémon GO, которому уже 2 года, теперь могут скачать и россияне. Игра, которая наделала столько шума, теперь доступна в Google Play и App Store.

Мне так удобно и плевать на ваши

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Думаете фраза в заголовке не окончена? Ну да, только этих "ваших", на которые плюют эти "олени", слишком много. Кошмар в том, что и "оленей" тоже как-то многовато, страшно от того, в кого мы превращаемся, плюя на всех и все вокруг. И самое главное - если плюнут на него, то вой поднимется до небес - обидели, несчастного. Люди, как можно такими быть?

Выкованные из велосипедных цепей: скульптуры Сео Янг-Деока

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Южнокорейский скульптор Сео Янг-Деок использует в своей работе необычный материал - звенья велосипедных цепей. Из них он создает человеческие фигуры в натуральную величину и даже крупнее, причем с точной передачей всех нюансов. Лейтмотив его творчества - проблемы человека в современном индустриальном мире. "Мы взаимосвязаны и работаем как шестеренки гигантского механизма. Мы не свободны. Цепи - символ оков", - говорит автор.

Демографические ямы в России. Прямой эфира на Fishki.net, сегодня, 13/09/2018

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

29 августа 2018 года президент РФ Владимир Путин в телеобращении к гражданам России предложил внести ряд поправок в законопроект о пенсионных изменениях, обратив внимание на демографические проблемы, с которыми столкнется страна на рубеже 2020-х годов. А что именно он имел ввиду под демографическими проблемами?

Починили: протекающую кровлю закрыли предвыборными баннерами

Result
792910
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Крышу дома №86а на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» ремонтируют почти полгода. После каждого дождя жители верхних этажей вынуждены подставлять под капающую с потолка воду ведра и тазы. С наступлением осени красноярские строители решили застелить крышу баннерами с предвыборными лозунгами ЛДПР. Говорят, что временно.

10 самых неудачных портативных приставок

Сообщество
noName
55445.5
6 лет назад · 10 фото + 10 видео

Сон разума, как известно, рождает чудовищ — и это относится не только к безумным рекламным кампаниям или поделкам китайских пиратов. Иногда даже уважаемые производители выпускают чёрт знает что: особенно если речь о сравнительно молодом рынке портативных приставок, где каждый старается обскакать конкурентов. Сегодня мы вспоминаем случаи, когда это рвение не пошло на пользу ни продукту, ни потребителю.

Как хранить ювелирные украшения, чтобы они не терялись

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Девушки, да и мужчины, часто теряют украшения. Пошел мыть руки, снял кольцо, забыл, куда его положил - и все, об украшении можно забыть. Обидно! Но мы знаем, как предотвратить эту череду потерь.

Писатель и власть

6 лет назад · 5 фото

10 марта 1940 г. в 16 ч. 39 мин., умер Михаил Булгаков. И почти сразу же в его квартире раздался звонок из секретариата Сталина:
– Правда ли, что умер писатель Булгаков?
– Да, умер.
И на другом конце провода положили трубку.
У них были удивительные отношения, у Сталина с Булгаковым…

Символично: Американский Орел почтил память жертв теракта 9/11

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Даже не верится, что с того самого 11 сентября, когда весь мир в шоке застыл у экранов телевизоров, прошло уже 17 лет. Вчера по всей Америке состоялись церемонии в память о жертвах теракта, повсюду видны были государственные флаги и другая символика. А один из национальных символов США - белоголовый орлан - отметился личным присутствием: он прилетел прямо в тот момент, когда пожарные подвесили над шоссе большое звездно-полосатое полотнище. Это мощно!

Как хитрожопый ученик меня чуть налоговикам не сдал

Ну и дети нынче пошли. Вовсю уже мнят себя умнее нас-взрослых. Но обо все по порядку.

Всё о феминизме

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Никто не делает так много в вопросе ненависти к женщинам, как феминистки. Но зачем же?

Сборище любителей езды по обочине на МКАД

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На московской кольцевой автор ролика стал очевидцем столкновениея двух автомобилей на обочине.

Россияне не смогут взять кредит, если платеж по нему превысит половину дохода

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Власти пересмотрят долговую нагрузку заемщиков и ограничат ее законом. Предполагается, что банкам и МФО запретят выдавать кредиты гражданам страны, которые на выплату потратят больше 50% совокупного семейного дохода. Любителям купить айфон и потом питаться "Дошираком" придется туго.

Охранник супермаркета заметил, как бабушка пытается украсть банку кофе

Сообщество
Kinoman
283461
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из супермаркетов пенсионерка не удержалась и, оглянувшись по сторонам, сунула в свою сумку банку кофе. Остановивший её на кассе охранник повел себя по-людски и, сделав свою работу, отпустил женщину.

Верховный суд отменил пожизненный приговор серийному убийце

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

НОВОСИБИРСК, 12 сен – РИА Новости. Верховный суд отменил приговор Новосибирского областного суда о пожизненном заключении "бывшего" милиционера Евгения Чуплинского, признанного виновным в убийстве 19 женщин. Об этом сообщила РИА Новости прокурор отдела гособвинителей областной прокуратуры Анжелика Егорова.

«Аэрофлот» объявил о начале полномасштабного кризиса в отрасли

«Аэрофлот» назвал причины кризиса отрасли.

loading...

На что жалуетесь?