Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кардашьян - это очень стыдно

Evgeny
243912
6 лет назад · 5 фото

Призыв на сайте модного журнала: «Сделать грудь, талию и ягодицы как у Кардашьян!» Так и представил себе: идут по улицам девчонки, у всех грудь и задница как у Кардашьян. Тысячи девчонок. Армия кардашьянчиков марширует, планета сотрясается.

Конфликт с пешеходом на странном перекрестке в Орле

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Орле автор ролика проезжал перекрёсток, и встретил на своем пути пешеходов. Кто же все-таки прав в этой ситуации?

Почему мужчины плачут, когда дело доходит до секса

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Из этого поста вы узнаете, что верить женскому полу нельзя. Они так далеко заходят в своих ухищрениях, что бедным мужчинам остается только посочувствовать.

Фальшивые цитаты. Лидеры мнений

Alex
32495
6 лет назад · 10 фото

Люди, в дискуссии, часто иллюстрируют свою позицию мнением знаменитых личностей прошлого. Для этого используются цитаты. Однако существенная часть наиболее резонансных цитат - являются фальшивыми и те, кому они предписаны никогда их не говорили. А самое забавное, что часто утверждали прямо противоположное.
Ознакомимся с абсолютными лидерами по популярности, среди фальшивых цитат.

Герои Советского Союза. Нуркен Абдирович Абдиров

6 лет назад · 4 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

10 полезных инструментов, без которых не обойтись дачникам этой осенью

LMV
523886
6 лет назад · 11 фото

Осень - время сбора урожая и подготовки земли к зиме. В этом всегда поможет дачный инвентарь, благо, теперь самых разнообразных девайсов для огородников в магазинах полно.

Бэтмен уже не тот: у пьяного Бена Аффлека после недельного запоя случился нервный срыв

LMV
523886
6 лет назад · 6 фото

У Бена Аффлека давно начались проблемы с алкоголем, но актер справлялся и регулярно наблюдался у врачей. Однако после недавнего расставания с возлюбленной у него сорвало крышу.

Морковка … типа по-корейски

6 лет назад · 10 фото

Собственно, ничего такого необычного. Вот она - ароматная, очень сочная, сладко - островатая, в меру хрустявая.

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 30 фото

Ни одна современная фототехника не сможет передать настолько точно чувства, которые оставляет после себя тот или иной город, улица, двор. Именно для этого в наш цифровой век люди продолжают заниматься изобразительным искусством. Просто человеку нужно что-то большее, чем сухая безэмоциональная информация. Да вы и сами посмотрите, может быть в этой подборке вы увидите знакомый двор глазами другого человека!

Зверская кража противотуманных фар

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад

Владельца автомобиля Renault Fluence утром ждал сюрприз. Кто-то ночью вырезал из переднего бампера противотуманки вместе с ходовыми огнями. Особенно поражает качество выполненных работ - резали буд-то по трафарету!

В России меняют правила строительства дач

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Тем, кто захотел обзавестись дачным домом или планировал реконструировать уже существующий, рекомендуют поторопиться: с 1 января 2019 года для частников вводятся новые правила строительства в садоводческих некоммерческих товариществах и населенных пунктах.

В Китае живет в три раза меньше населения, чем принято считать

6 лет назад · 3 фото

взято из интернета
Если посмотреть на Китай, возникает очень большое недоумение: а где же живут и чем питаются те 1,5 млрд. человек, которые якобы проживают в Китае? Двадцать крупнейших городских центров дают население всего чуть более 200 млн. человек...

Если с другом вышел в путь

Сообщество
XoCTeJI
581424
6 лет назад · 4 фото

Собака по имени Лила была щенком, когда ей поставили диагноз — полное отсутствие зрения. Она в то время жила с датским догом, который взял ее под свое «крыло».

Девушка отменила свадьбу, узнав, что жених смотрит фильмы для взрослых

Сообщество
AccheDin
803972
6 лет назад · 5 фото

21-летняя Клэр Далтон отменила свою свадьбу мечты всего за неделю до церемонии — после того, как обнаружила, что её жених смотрел фильмы для взрослых. Бывший парень Клэр скрывал от нее эту привычку в течение всех 4 лет отношений, поэтому она была настолько потрясена, что отказалась от брака, даже несмотря на то, что потратила 6 месяцев на подготовку.

11 с половиной лет колонии за съедобный сувенир из Перу

Сообщество
AccheDin
803972
6 лет назад · 5 фото

Путешествовать по миру очень интересно, но и бывает опасно. Кроме собственно неприятностей, связанных с местными животными, обычаями, инфекциями и продуктами, зачастую можно получить проблемы за незнание некоторых тонкостей юридического плана. Именно так крупно попал турист из Нижнего Тагила, посетивший Перу.

loading...

На что жалуетесь?