Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

17 редких пород собак, при виде которых сердце тает

6 лет назад · 34 фото

Они настолько хороши - каждая по-своему, - что я не знаю какую выбрать.

Добро пожаловать в ад для перфекционистов!

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Предупреждение только для перфекционистов: каждый из этих снимков содержит сцены особой жестокости и может вызвать нервное потрясение! Слабонервным не смотреть!

То ли заключение, то ли отдых: как выглядят тюрьмы в разных странах мира

Katarina
1317970
6 лет назад · 21 фото

Более 10,35 млн человек находятся в тюрьмах, колониях и иных пенитенциарных учреждениях по всему миру. Вряд ли места не столь отдаленные ассоциируются у вас с комфортом и чистотой. Однако жизнь заключенных в разных странах все же отличается. Например, условия содержания осужденных в Норвегии больше напоминают отдых в пансионате. А как обстоят дела в других странах?

Михаил Пришвин - вшивая интеллигенция

6 лет назад · 8 фото

Михаил Пришвин: " Я, как взнузданный, стоял за Гитлера"
"Моё "за Гитлера" есть мое отрицание нашей сектантской интеллигенции". "Евреи и все присные им ненавидят кровно Гитлера, эта ненависть наполнила половину мира от Ротшильда до русского интеллигентного нищего, женатого на еврейке.

Учитель ОБЖ из Ульяновской области Сергей Гурчев спас из горящего дома двух односельчан

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

«Это произошло 1 марта в нашей деревне Новая Камаевка Павловского района, где живу с семьей. Мы уже ложились спасть, когда в одиннадцатом часу вечера позвонила моя сестра (ее дом находится недалеко от нашего по улице Новая) и позвала на помощь. Она сообщила, что у соседей пожар, что изнутри дым вовсю валит и языки пламени видны. Мы с женой туда побежали, увидели, что дом этот (он кирпичный и одноэтажный) уже весь в дыму.

Мона Лиза переоделась во славу сборной Франции

6 лет назад · 2 фото

Сборная Франции победила на ЧМ-2018, и Лувр своеобразно поздравил футболистов. В честь их победы, знаменитая Мона Лиза сменила свой привычный наряд.

Каково это – быть английским болельщиком в России

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Немногие английские болельщики решились отправиться в Россию, чтобы поддержать свою национальную сборную. Один из них - Хью Уиллан из Гилдфорда. Мужчина посетил Самару, чтобы увидеть триумф британской сборной над шведами и поделился своими впечатлениями.

Российские Бонни и Клайд поженились: Малахов сообщил о свадьбе Сердюкова и Васильевой

Result
792910
6 лет назад · 8 фото

Информация о бракосочетании экс-министра обороны и его бывшей подчиненной взорвала соцсети. Пара чиновников, по уши замешанных в делах о мошенничестве в особо крупном размере, свою свадьбу не афишировали, но избежать обсуждения этого события им не удалось.

Шарлотка с персиками (яблоками). Рецепт из моего детства!

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Шарлотка с персиками (яблоками) насчитывает минимум ингредиентов. Этот рецепт для тех, кто любит простую домашнюю выпечку. Шарлотка получается, вкусной, ароматной, воздушной и просто тает во рту!
В моей семье очень любят шарлотку, готовим ее и с яблоками и с апельсинами, но самой ароматной она получается с персиками! К тому же, готовится шарлотка всего в несколько действий, однако всегда получается очень вкусной и воздушной!

Бельгийские футбольные болельщики получат назад деньги за купленный телевизор

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

На что только не идут продавцы, чтобы стимулировать покупателей! Торговая сеть Krefel на своем официальном сайте пообещала вернуть фанатам стоимость плазмы, если национальная сборная забьет на чемпионате мира больше 15 голов. Получите - распишитесь. Бельгийцы постарались, и фанаты потирают руки, ожидая выполнения обещаний.

В зоопарке Нового Орлеана сбежал ягуар

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В зоопарке Нового Орлеана самец ягуара сбежал из вольера, убив по дороге шестерых животных - четырех альпак, эму и лисицу. Еще три зверя были ранены. Беглеца удалось остановить только через час - ветеринары зоопарка ввели ему успокоительное и вернули в вольер. Теперь руководство зоопарка проводит расследование, пытаясь понять, как животному удалось сбежать из клетки.

Провинившиеся собаки, на которых невозможно долго обижаться

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Если приходя домой вы видите виноватую морду своего питомца, то ждите беды. Наверняка в комнате вас ждёт разорванный тапочек или растерзанная подушка. Но вы не сможете поругаться, ведь пёс сделает такое мило выражение мордочки, что останется лишь простить и всё убрать.

95% немцев не смогли бы пройти этот тест о Германии. А вы пройдёте его?

6 лет назад

Всего десять вопросов о немцах и Германии, на которые ответит даже школьник.

10 природных антибиотиков, которые лучше любых лекарств

6 лет назад · 20 фото

В современном мире очень много лекарств, которые могут решить разные проблемы со здоровьем. Однако, далеко не все эффективны на 100 процентов, а те, которые эффективны далеко не каждый может себе позволить приобрести.

Жизнь женщины, или бабы такие бабы

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Умом не понять, логикой не пробить, действия не предугадать, на что обиделась не догадаться, за что сердится не разобраться, чего хочет не расшифровать, о чем думает и что делает - вообще загадка мира. Но как же нам без них-то? Эх, женщины...

loading...

На что жалуетесь?