Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Великий предок» папуасов. Восемь фактов из жизни Николая Миклухо-Маклая

6 лет назад · 16 фото

17 июля (по новому стилю) 1846 года родился Николай Миклухо-Маклай, знаменитый русский этнограф и путешественник.

7 неприятных особенностей в женской внешности, которые отталкивают настоящих мужчин

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

Как выбрать достойную даму сердца? Как привлечь понравившегося мужчину? По сути, обе стороны руководствуются негласным сводом правил, однако он сильно разнится. Мы решили упростить задачу по поиску половинки и набросали памятку для женщин и мужчин.

«Палка в колесо» инспектору ДПС. Знай, что нужно потребовать, перед тем как продуть в алкотестер

Сообщество
SP
1235.5
6 лет назад · 11 фото

Если бы Вы знали, сколько водителей осталось без водительского удостоверения, не зная этих простых правил. Внимательно прочтите и запомните эту статью.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Бассейн из контейнера: 12 метров + джакузи

6 лет назад · 11 фото

Лето, солнце и бассейн из морского контейнера… Почему бы и нет, подумали парни из Канады, и организовали производство по выпуску этих самых бассейнов.

Приплыли: Волгоград вместе со стадионом утонул после дождя

Result
792910
6 лет назад · 20 фото

В городе на Волге, совсем недавно принимавшем чемпионат мира по футболу, выпала двухмесячная норма осадков. Затоплены оказались не только улицы - размыло насыпь под недавно построенной "Волгоград Ареной". Пользователи сети поделились фото и видео.

7 ароматов богатых и бедных женщин Руси

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Настоящие благовония были доступны далеко не всем сословиям, однако и крестьянки пахли не только потом и домашними животными, как могло показаться.

14 странных блюд, которые страшно интересно попробовать

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Повара постоянно придумывают, чем удивить посетителей. Завлекать туристов необычными блюдами - своеобразный спорт, который толкает выдумщиков на такие изощрения, что иногда возникает вопрос: "Это вообще нормально?!"

Девушка обнаружила в своем доме незваного гостя

Сообщество
Eugen
31094.1
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Вы только представьте себе ситуацию, когда вы возвращаетесь домой после тяжелого рабочего дня, собираетесь перекусить, немного отдохнуть и оправиться спать, как замечаете в своей гостиной самую настоящую пуму. Именно так и произошло с девушкой по имени Лорен Тэйлор, но она вовсе не испугалась "большую кошку". Животное также не обратило внимания на девушку, а мирно улеглось возле дивана и заснуло на 6 часов.

Жерар Депардье не заплатил налоги и стал должником

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Судебные приставы российской Республики Мордовия, как ни старались, не смогли обнаружить имущества актера, на которое следовало бы наложить арест. Да и сам он как в воду канул.

Герои Советского Союза. Феоктист Андреевич Трифонов

6 лет назад · 6 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут

Отец футболиста Дениса Черышева об Ольге Бузовой: она не сможет и на шаг приблизиться к моему сыну

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

После успехов сборной России в Чемпионате мира по футболу, Ольга Бузова заявила, что готова выйти замуж за футболиста Дениса Черышева. Вскоре главный тренер «Нижнего Новгорода» и отец футболиста Дмитрий Черышев ответил скандальной телеведущей.

Глобальные природные катастрофы, после которых мир уже не будет прежним

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Какими были бы разные места Земли, если бы не извержения вулканов, землетрясения и другие катаклизмы, сейчас сложно сказать. Явно одно: люди справляются даже со страшными происшествиями, восстанавливая города и цивилизации.

Казакам отписали 33 миллиона рублей на надзор за бомжами

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Представители казачьих дружин то и дело становятся героями хроник. Так, во время митинга 5 мая 2018 года люди в соответсвующей форме агрессивно вели себя по отношению к собравшимся и даже стегали участников акции нагайками, хотя, как выяснилось, их прямая обязанность - оказывать социальную помощь и поддержку лицам без определенного места жительства, бродяжкам и попрошайкам. Они даже грант правительственный получили.

Городские зарисовки, которые вы ещё не видели

6 лет назад · 29 фото + 1 тянучка

Порой полноту городского пространства не может передать ни одна профессиональная фототехника, тогда в игру вступают художники. Представляем вам свежий взгляд на города от мастеров своего дела. Самые разные стили, самые разные сюжеты: от карандаша, до компьютерной графики, от реальных мест в городе, до придуманных или дополненных автором. Вперёд, прогуляемся по городам и, может быть, здесь, вы узнаете места мимо которых вы проходите каждый день!

loading...

На что жалуетесь?