Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

УАЗ выпустит юбилейную спецверсию "Буханки" в честь 60-летия модели

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 6 фото

УАЗ представил особый вариант исполнения своего бескапотника. Спецверсию посвятили 60-летию модели. Новую модификацию незатейливо назвали «Юбилейная версия». Кузов особой «Буханки» окрашен в серо-зеленый цвет, крыша и 16-дюймовые диски выполнены в белом.

Откровение русского эмигранта: «Про американок, или почему хочу жену из России»

Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

Известный видеоблогер «chizhny» - это русский парень по фамилии Чижов. Ему 35 лет и существенную часть своей жизни он прожил в США. Примечательно, но даже став в Америке достаточно успешным человеком он очень быстро и ясно осознал – менталитет Америки серьезно уступает менталитету в России.

Лайфхак: как выезжая с парковки, зацепить четыре соседние машины

Result
792910
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Заставь женщину парковаться, она и другие автомобили расшибет! Эпичное видео, от которого у многих сожмется сердце.

После победного гола в ворота Англии хорваты чуть не затоптали фотографа

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Во время матча между сборными Хорватии и Англии фотограф агентства AFP Mexico Юрий Кортес неожиданно для себя поучаствовал в праздновании хорватами победного гола. На радостях они всей толпой ринулись к угловому флажку и просто подмяли под себя находившегося там Кортеса! Однако даже в положении лежа фотограф продолжил снимать и сделал несколько прекрасных снимков из самой гущи событий.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Почему любят уродов?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Очень меня зацепил этот крик души - вроде и грубо, но ведь не лишено смысла. Стало реально интересно - а правда, почему происходит так, как описывает автор? Справедливо ли ее возмущение и что вы по этому поводу думаете - права она или нет?

Босоногие водители устроили кулачный бой после небольшого ДТП в Сочи

Vossen
736692
6 лет назад

В Сочи небольшое ДТП закончилось дракой. Как сообщает источник, таксист на Тойоте притер ГАЗель и хотел уехать, но газелист догнал его и остановил. Дольше водитетели на кулаках решили выяснить кто прав. К сожалению, развязка инцидента осталась за кадром.

Почему нужно мять пластиковые одноразовые стаканы перед тем, как выкинуть

Сообщество
Krasin
793333
6 лет назад · 2 фото + 3 видео

Замечали ли вы когда-нибудь, как некоторые уличные продавцы разливного кваса и лимонада делают недовольное лицо, когда вы мнете и выкидываете пластиковые одноразовые стаканчики у них на виду? Данное видео объясняет их недовольство. В Ростове-на-Дону очевидец запечатлел, как продавщица кваса превращает одноразовые пластиковые стаканчики в многоразовые.

Создание спецэффектов в эпоху немого кино

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 12 гиф

До того, как изобрели компьютерную графику, создатели фильмов выкручивались, прибегая к технике комбинированной съемки. Однако на момент зарождения этой индустрии в лентах не было даже звука. Так как же восхищали зрителей в те времена? Вот несколько примеров, которые раскроют для Вас парочку тайн.

Дождь размыл набережную, построенную в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

К Чемпионату мира по футболу 2018 в Нижнем Новгороде построили новый стадион и заодно облагородили примыкающую набережную. Однако 9 июля в городе прошёл сильный дождь и качество работ всплыло наружу.

На Марсе обнаружили "призрачные дюны", которые могут стать доказательствами древней жизни

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 5 фото

Ученые обнаружили на Марсе сотни углублений от песчаных дюн, существовавших миллиарды лет назад. Углубления фиксируют направление ветров на планете, что может помочь в изучении климата, а также содержать доказательства древней жизни на Красной планете.

Древнегреческий триллер, запечатленный в мраморе

6 лет назад · 3 фото

Думаете, ловля дикого быка? Да не тут-то было.
Нет, акт насилия над женщиной. Древние греки любили придумывать страшные истории, и это одна из них. Наливайте чашечку кофе☕️, усаживайтесь поудобнее, расскажу вам трагедию.

87-летний украинец - глава самой большой в мире семьи

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Украинская семья Семенюк может претендовать на место в Книге рекордов Гиннеса как самая большая в мире! У главы семьи, 87-летнего Павла Семенюка, 346 потомков, включая 13 детей, 127 внуков, 203 правнука и троих праправнуков, младшему из которых едва исполнилось две недели. Нынешние обладатели мирового рекорда - семья из Индии, насчитывающая лишь 192 человека.

Пожилой водитель не уступил дорогу "восьмерке"

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Историтя о том, как пожилой водитель на Гранте не уступил дорогу автору, он решил проскочить перекресток неравнозначных дорог без остановки.

6 крутых фишек с AliExpress для смартфона, которые вам понравятся

Честно, мы даже и не догадывались о таких "прибамбасах", а ведь реально полезные и нужные вещи.

Сборище неадекватов на трассе, или как все спешат домой с моря

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "Трасса Варениковская - Крымск. Все едут усталые с моря. Все спешат домой. Ни кто не пострадал. Из машин вышли люди, все живые. На Ланосе вышел мужчина и пошел смотреть повреждения."

Австралийская юмористка продолжает пародировать звёзд Instagram

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 30 фото

Австралийский комик и многодетная мать Селеста Барбер (Celeste Barber) стала известной в сети благодаря пародиям на модные фото знаменитостей в Instagram. Селеста пародирует штампованных красоток, делая их фотографии более жизненными.

loading...

На что жалуетесь?