Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кот устроил себе дозаправку в воздухе

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад

В Китае очевидец запечатлел кота, который добрался до желанной рыбы и устроил себе дозаправку в воздухе.

Репортаж в Твиттере о случайном знакомстве собрал почти миллион лайков

6 лет назад · 41 фото + 2 гиф

Забавная история! Актриса Роузи Блэр в самолете попросила соседку поменяться местами, чтобы сидеть рядом со своим бойфрендом. Девушка согласилась, а Роузи в шутку сказала: "Надеюсь, она встретит любовь своей жизни". И, должно быть, кто-то, ответственный за судьбу, ее услышал: место рядом с девушкой занял мужчина, и вскоре эти двое начали беседовать и флиртовать. Ну а Роузи не удержалась и стала вести трансляцию...

Ожидание и реальность: чем отличаются японки из аниме и истинной жизни?

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Жизнь любой молодой девушки в Японии складывается из системы запретов, которые доводят до того, что многие вещи нельзя делать, так как это стыдно. А если стыдно, могут появиться суицидальные мысли, не способные довести до добра. И это при том, что часто многие вещи являются вполне обычными для нас, жителей других стран.

Когда-то мода была красивой

6 лет назад · 15 фото

Эта часть получилась посвященной больше бельевой моде, купальникам и мужской одежде. Все картинки взяты из журналов мод 1991 года. Название журналов Wehkamp и Shöppelin. Уже мало где встречаются широкие плечи в женских силуэтах, ткани стали более струящимися. Но мода еще пока по прежнему остается красивой и элегантной.
Белье ещё не открывает больше, чем нужно, девушки поголовно не выставляют себя товаром со скрытым браком.

Непростой переезд провинциала в не резиновую столицу

6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Мы с семьей мечтали об этом порядка 15 лет, отказывали себе практически во всем, откладывали каждую копейку, продали все, что только можно было продать и вот мы здесь. И, каково же было наше удивление, когда мы поняли, что Москва-то уже совсем не та, о которой мы грезили в нашех мечтах. Это для нас стало самым настоящим шоком.

Детство без интернета

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Не все современные дети сутки напролет сидят в интернете через свои смартфоны, планшеты и компьютеры. Находятся и те, кто неплохо проводит время на улице в компании друзей или же просто занимается различными веселым вещами. Как все это выглядит, смотрите в продолжении.

Мотоциклист с пассажиром столкнулись с поворачивающей Ладой в Великом Новгороде

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

5 июля, в Великом Новгороде, на улице Прусской мотоциклист с пассажиром влетели в, поворачивающую на автостоянку возле рынка, Ладу. Наездники отлетели на несколько метров, оба были без шлема. Пострадавшие госпитализированы с различными травмами.

Фотопроект Bare Sky Dance: обнаженный балет на крышах Нью-Йорка

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Фотограф Омар Роблес начал снимать профессиональных балетных танцоров более 4 лет назад. Главное в его работах - сочетание элегантной красоты и урбанистического пейзажа. Последняя серия снимков, Bare Sky Dance, сделана на крышах Нью-Йорка. "Обычно я фотографирую танцоров на улицах, но для съемок обнаженной натуры крыши - отличное решение".

Автовладелец не успел отогнать свой транспорт и теперь застрял на долго

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

В Санкт-Петербурге владелец Volkswagen теперь может надолго застрять на этом месте. Судя по записке на лобовом стекле, коммунальщики предупредили его заранее, но похоже хозяин её не увидел или вообще не подходил к своему автомобилю. Что ж, не убрал, значит - сам виноват.

Восьмилетний бельгиец закончил школу за полтора года и готовится к поступлению в университет

Result
792910
6 лет назад · 5 фото

Лоран Симонс получил аттестат об окончании старшей школы наравне с 18-летними выпускниками и теперь выбирает ВУЗ, в котором бы хотел учиться дальше. В свободное время вундеркинд любит решать математические задачки и читать книги по медицине. А теперь скажите честно: вы сумели сейчас удержаться от сравнения собственных детей с этим юным гением?

Изменения попугая ара за 2 месяца после рождения

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Давайте посмотрим, как происходит процесс роста самого крупного в мире вида попугаев - ара, за 2 первых месяца жизни после вылупления из яйца. Как говорится, изменения налицо.

Детская "безобидная игрушка". Как вам такая игрушка?

6 лет назад

В Германии этот вид пневматики приравнивается к водному пистолету)

Пирог «Подсолнух» с мясом и сыром

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Вы можете использовать как сырой мясной фарш, так и отварное мясо. Оно может быть пропущено через мясорубку или нарезано вручную. Сыр также любой на ваш вкус, брынза сулугуни, моцарелла, что вам больше нравится. Можно даже мешать сорта, это будет еще интересней. У меня в этом пироге - сыр фета пополам с моцареллой.

Враг мой - Серёга, друг мой - Серёга

6 лет назад · 5 фото

Соседи в селе - песня отдельная.Это больше, чем просто соседи, это почти родня. Ты в курсе их проблем и забот, помнишь по именам их детей и по кличкам их скотину. Ты знаешь, кажется всё, ненавидишь их, их уважаешь...но очень часто главного в живущих рядом не замечаешь.

Обещаем, после увиденного вы полюбите экскурсии

Казалось бы, что может произойти на обычной экскурсии? Да, по большому счету, ничего особенного. Вот и этот человек тоже так думал, пришел себе на встречу в костюмчике и с портфельчиком, и тут же слегка прифигел. Уж явно не думал, не гадал, что предстоит пройти через такое.

Аргентинец забыл 1 640 долларов в поезде Казань – Москва

Evgeny
243912
6 лет назад · 2 фото

Аргентинский болельщик забыл 1 640 долларов в бесплатном поезде Казань – Москва. Их нашел проводник во время обхода вагона.

Английские болельщики разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу в России

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Ни для кого не секрет, что в некоторых зарубежных СМИ неоднократно появлялись статьи, рассказывающие о множестве опасностей для иностранцев на территории России во время Чемпионата мира по футболу. Болельщики сборной Англии в лице 17-летнего Теодора и его отца объездили половину городов-участников мундиаля и остались довольны оказанным им теплым приемом. В данных видео они разрушили самые популярные мифы о Чемпионате мира по футболу 2018.

loading...

На что жалуетесь?