Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

20 знаменитостей, которых «штырит» при виде папарацци

6 лет назад · 23 фото

Конечно, быть все время на виду дело не легкое, но большинство звезд справляется с этим на "ура". Однако некоторые знаменитости при виде журналиста или фотографа-прилипалы начинают вести себя очень странно.

10 лучших кинодрак Сильвестра Сталлоне (11 фото)

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад

Современного зрителя сложно удивить блестяще поставленными сценами драк в кино – в последние годы фильмы о Джейсоне Борне, Джеймсе Бонде, Доминике Торетто и других героях боевиков задали высочайший уровень хореографии, оригинальности и реалистичности этого обязательного атрибута экшн-лент. Старикам за новым поколением не угнаться, в своих последних фильмах звезды боевиков 90-х избегают прямых столкновений или скрывают их за спецэффектами, но вспомнить их лучшие драки никогда не будет лишним.

Останки более развитой цивилизации: элементы оформления заброшенных военных объектов СССР в Германии

6 лет назад · 53 фото

Вот уже почти 28 лет на карте мира нет Восточной Германии (ГДР) — самого западного форпоста социалистического мира. И около 24 лет прошло с тех пор, как Германию покинули последние российские солдаты. Многие из этих баз сохранились и почти не пострадали от вандалов, хотя время и берёт своё. По бывшим военным городкам до сих пор можно прогуляться как по своеобразным музеям жизни и быта наших воинов. Но чувства от этих прогулок, мягко говоря, смешанные...

Мэрилин Монро, Тони Кертис и Джек Леммон на съёмках "В джазе только девушки". 1959 год

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Цветные фото со съёмок фильма.

Самая ужасная реклама смартфонов, какую только можно было придумать

Китайцы-народ очень странный, и, если некоторые товары они делают реально хорошо, то реклама, точно не их конек. Тот случай, когда решили сэкономить денег и не нанимать специально обученных людей.

«У котят в гудроне залипло всё»: приморцы отреагировали на истошное мяуканье

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Спасателям пришлось разрезать ведро, чтобы достать беспородных малышей

Художник вставляет животных и поп-персонажей в портреты аристократов

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Художник Маркус Пилгрим создал серию причудливых старинных портретов, главными героями которых являются животные, и назвал ее "Звериная аристократия" (Animal Aristrocracy). Аристократические характеры видны невооруженным глазом! Кроме этого, Пилгрим создает забавные проекты с участием известных персонажей поп-культуры. Тоже довольно интересно.

Одинокие люди, которые не унывают!

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Одиночество - малоприятная штука. Иногда так хочется с кем нибудь поговорить, или просто посмотреть в окошко. Но к сожалению не всем удаётся найти родственную душу в мире, и приходиться искать компромиссы.

Дети делают каждый наш день незабываемым

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Дети - цветы жизни, и каждый родитель согласиться со мной, если я скажу, что это самое дороге, что у нас есть. Но иногда их выходки просто поражают, и мы взрослые ломаем головы, как же они до этого додумались?

Заборчик на дачу своими руками

Сообщество
Artur
1425
6 лет назад · 18 фото

Сделал простенький заборчик по просьбе любимой супруге (хочется же спать спокойно, без страха). Заборчик несет лишь декоративную функцию и отделяет газон от цветов.

Пригородные дороги Катманду - настоящий ад

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Катманду - столица и крупнейший город Непала. Население города более 1 миллиона человек, но подобраться к нему очень сложно из-за его пригородных дорог.

Самые трогательные истории из реальной жизни!

6 лет назад

Мама попросила на день своего рождения белого котенка. Нашла в первом же объявлении в группе с «потеряшками» — кто-то выбросил коробку, в которой было 16 новорожденных котят, в том числе и белый. Неравнодушные ребята забрали коробку домой, чтобы пристроить всех со временем.

Свердловская область это Украина? Наплевательское отношение? Слепота?

6 лет назад · 3 фото

25 учащимся 11-го класса одной из средних школ Серовского городского округа Свердловской области были вручены грамоты с рамкой, имеющей символику Украины.

Rolling Stone составили список 100 величайших песен XXI века

6 лет назад · 1 фото + 10 видео

Самой величайшей музыкальной композицией XXI века оказалась песня Beyoncé - Crazy in Love, которую она исполнила вместе со своим мужем - Jay-Z. Также в сотку лучших вошли песни Green Day, Eminem, Radiohead и других.

Гифки с разными зверушками

Сообщество
6 лет назад · 18 гиф

Пестрая подборка gif'ок с самыми разными зверушками.

Утекай: 50% российских ученых готовы эмигрировать из России

ММ
206352
6 лет назад · 8 фото

Половина ученых хочет работать за рубежом, а другая половина купила диссертации. О рынке талантов и утечке мозгов за границу.

loading...

На что жалуетесь?