Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как дед проучил сливщиков бензина

Сообщество
6 лет назад

Лет 5 назад, мы жили в частном доме. Была у нас старенькая шестерка (Ваз). Вот настал момент, когда мы приобрели второй автомобиль в семью, но поскольку на участке была выкопана траншея, то места хватало только для 1 новой машины, шестерку же решили оставлять за двором.

Бедные москвичи, как же мне вас жаль

kitoff
1551150
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Мало того, что у вас ужасные дороги, по которым и проехать-то нормально нельзя, не простояв в пробке, так еще и весь город уж сколько лет копают не перекопают, наверное ищут что-то действительно ценное. Но, это просто мелочь по сравнению с другим. С тем, с чем большинству из вас приходится сталкиваться нос к носу практически каждый день. И нос свой многие от этого воротят.

Ученые воссоздают лица людей, живших столетия назад

6 лет назад · 21 фото

Нам интересно понять, как выглядели люди прошлого, но все, что от них осталось - это найденные скелеты или неточные изображения. Художники могут попытаться воссоздать облик какой-нибудь королевы или средневекового крестьянина, но это будет очень субъективно. Однако сегодня уже существуют технологии, благодаря которым ученые могут с большой точностью реконструировать облик людей прошлого по их останкам.

штурмовой автоматный комплекс ШАК-12 (Россия)

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Комплекс ШАК-12 разработан по заказу ФСБ России в качестве высокоэффективного «штурмового» оружия ближнего боя для подразделений специального назначения. Наиболее яркой отличительной чертой указанной модели прежде всего является используемым в нём крупнокалиберным патроном 12,7×55 мм, обеспечивающий высокое останавливающее действие пули при снижении вероятности поражения третьих лиц за счёт быстрой потери её энергии при возрастании дистанции стрельбы.

Железная дорога Жезказган - Бейнеу, или Как не разочароваться Байконуром

6 лет назад · 59 фото

Словосочетание "Новый Шёлковый путь" в последнее время на слуху. Иногда ещё добавляют "... в обход России", то ли не зная, то ли сознательно умалчивая, что через Каспийское море не предвидится моста.

Что произойдёт, если вдруг отключат интернет

Raush
41345.5
6 лет назад · 13 фото

Фантазии на тему "Что произойдёт, если вдруг отключат интернет."
Прошу не относиться к этому серьезно.

Самые популярные профессии в тюрьме и на зоне

6 лет назад · 7 фото

В Федеральной службе исполнения наказаний рассказали, какие профессии наиболее востребованы.

18 бредовых сообщений от богов пикапа и мастеров подкатов

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 19 фото

Люди встречаются и расстаются, а есть те, кто в вечном поиске. Они до сих пор верят, что в интернете можно познакомиться со своей будущей женой. Подборка забавных попыток подкатить к девушкам уже внутри!

Овечкин переспал с Кубком Стэнли и стал мемом

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 15 фото

Кубок Стэнли, который впервые завоевал российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин, стал чуть-ли не главной значимой вещью в его жизни. По крайней мере, на фото с хоккеистом он присутствует везде и даже в спальне.

Кортик

alex
738886
6 лет назад · 2 фото

«Verum est quod pro salute fit mendacium»
(Ложь во спасение правде равносильна)
Знакомый телережиссер Максим, рассказал мне вот такую инфарктную историю своего детства:

BUZапокалипсис. Москвичи устроили давку на открытии ресторана Ольги Бузовой: видео

Result
792910
6 лет назад · 8 фото

Певица пообещала накормить всех желающих вкусными бесплатными салатами, и молодежь ринулась за обещанным. Несмотря на довольно прохладную погоду, многие провели в очереди перед заведением несколько часов, чтобы попасть внутрь.

Украинский инженерный гений

6 лет назад · 5 фото

Ни в воздухе ни на море без противовеса не обойтись: без него украинская "Гюрза-М" не попадет в цель

Знакомство с писателем: Елена Костоусова

6 лет назад · 2 фото

Что читать детям? Этот вопрос лучше всего задать человеку, который посвятил свою жизнь искусству, ежедневно общается с малышами и сам пишет книги, рассчитанные на юных читателей.

Русский шпион Трамп развалил G7

6 лет назад · 3 фото

Конечно, на самом деле никакой он не русский шпион, как бы не хотелось конспирологам и всяким там американским судам доказать обратное. Но то, что Трамп, устроив свой «Разворот над Канадой», забил смачный гвоздь в гроб компании под названием G7 – это несомненно.

Автомобили ВАЗ

Сообщество
6 лет назад · 79 фото

«АвтоВА́З» — автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе

«Флотская чарка»: Как в Российском императорском флоте появилась традиция водочного пайка

discus62
85912.5
6 лет назад · 10 фото

Эпоха парусного флота у обывателей обычно ассоциируется с приключениями и сражениями. Но для российских моряков XVIII-XIX веков это было время тяжелого труда на благо Отчизны, изредка скрашиваемого чаркой водки. Откуда взялась эта традиция, и почему она исчезла – далее в обзоре.

loading...

На что жалуетесь?