Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Водка и сигареты могут подорожать

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Минздрав России внес предложение ежегодно повышать акцизные ставки на табачную продукцию и крепкий алкоголь. Если поправка к налоговому кодексу будет принята, за самую дешевую пачку сигарет в 2021 году курильщику придется заплатить 110 рублей.

Полицейский застрелил напавшего на него велосипедного вора

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

19 мая в Ижевске полицейский обратил внимание на подозрительного мужчину с велосипедом и остановил его с целью проверки серийного номера велосипеда на розыск. Неожиданно страж правопорядка встретил жесткое сопротивление: мужчина достал нож и нанес полицейскому несколько ударов. Сотруднику полиции пришлось воспользоваться табельным оружием.

Посетителя магазина на Новом Арбате избили тележкой

Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 2 видео

Драки в магазинах перестали быть редкостью. Скандалы вспыхивают порой на пустом месте. Хорошо, что есть камеры слежения или бдительные покупатели - их видео помогают восстановить картину случившегося и определить, кто прав, а кто виноват.

Пять легальных библиотек в онлайне, где книги доступны для чтения и скачивания бесплатно

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

После чистки онлайн-библиотек из них исчезло много книг, правообладатели которых отстояли свои права. Однако некоторые все-таки решили оставить свои книги в свободном доступе, и за это им респект от читателей. Осталась в свободном доступе и классика, и множество интересных книг. Предлагаем перечень из пяти онлайн-библиотек, где книги можно читать онлайн и скачивать совершенно легально.

Не до анекдотов: Почему в Российский империи не смеялись над чукчами

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 9 фото

Пожалуй, нет такого человека, который бы хотя бы раз в своей жизни не слышал анекдот про жителей Чукотского полуострова. Но сегодня не многие знают, насколько болезненной была история присоединения Чукотки к Российской империи. А ведь проходило это далеко не мирным путём – была жесточайшая взаимная резня, гарь сожжённых стойбищ и бубны из человеческой кожи. Не до анекдотов.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Предыдущая часть тут.

Мы их нашли! 10 невероятных вещей с AliExpress

6 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Китайские производители не перестают нас удивлять. Перед вами очередная подборка удивительных товаров с AliExpress, которая должна прийтись вам по душе. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

Яма отходов посреди озера

6 лет назад · 16 фото

Эйсселог или “Глаз Эйссел” – это огромная круглая яма в середине Кетельмеерского озера в устье реки Эйссел, в провинции Флеволанд, Нидерланды. Яма имеет один километр в диаметре и 45 метров в глубину. Эта искусственная котловина предназначена для сбора хранения токсических промышленных стоков и грязи, собранной в озере.
Для чего это понадобилось ?

Почему голливудские звезды любят Россию?

ММ
206352
6 лет назад · 15 фото

Джонни Депп в Мавзолее и музее Маяковского, Тарантино в Переделкино, Райф Файнс в Плёсе и другие приключения иностранцев в России.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Бомбардировочный аэростат «Fu-Go»

6 лет назад · 3 фото

В декабре 1944 года неподалёку от города Калиспелла в штате Монтана был найден загадочный аэростат. Заваленный снегом выглядящий воздушный шар предположительно приземлился между 11 и 15 ноября.

Теперь о сборе биоматериалов россиян объявил Рамзан Кадыров

Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

Глава Чеченской Республики рассказывает на своей странице "ВКонтакте", что делается это в самых благородных целях.

В Третьяковке больше не наливают

6 лет назад

Некоторые люди просто удивительны! Они просто не могут ничего делать без выпивки. Отдыхать, гулять и созерцать произведения искусства им почему-то обязательно нужно со стаканом.

Стоит ли покупать вино у придорожных торговцев в Грузии

6 лет назад · 5 фото

Ехать по Грузии и не попробовать вина!? А множество торговцев вдоль дороги, которые будут рассказывать вам, что это вино из собственного винограда, что эту чачу он делал собственными руками... ну как тут не купить!?

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Заброшенные школы

6 лет назад · 38 фото

На прошлой неделе отгремел последний звонок и все, кому надо, конечно, уже посмотрели на фото с весельем и выпускницами. А что бывает со школами, в которых последний звонок стал действительно последним? И не узнаёте ли вы здесь свою школу? Смотрим

Прекрасно пообщались: автохам на встречной полосе

Johnny
1832110
6 лет назад

В Ростове-на-Дону на пути автора повстречался белый кроссовер Киа, водитель которого объезжал ДТП по встречной полосе.

loading...

На что жалуетесь?