Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Музей-подводная лодка С-189 в С.-Петербурге

6 лет назад · 45 фото

Этот музей появился в Питере сравнительно недавно: ПЛ С-189 была открыта для посещения в 2010 г. Но до такого радостного момента этой ПЛ надо было ещё дожить - а шансов на это, если говорить честно, было весьма мало. Прослужив 35 лет (от поднятия флага в 1955 г. до момента исключения из состава ВМФ в 1990 г.), ПЛ была поставлена на отстой в Кронштадте.

Роды в такси и догонялки по-немецки

6 лет назад · 4 фото

Совсем недавно вернулись с семьей из Греции, где мы наслаждались античной историей, великолепной природой, многочисленными островами и приятной погодой. Но сделал эту поездку и оставил самые яркие впечатления, вы не поверите, московский ТАКСИСТ, который вез нас с Казанского вокзала в Шереметьево. О нем я и хочу рассказать в этом посте.

Великолепный Петербург

Сообщество
6 лет назад · 60 фото

Люблю тебя, Петра творенье,
Люблю твой строгий, стройный вид,
Невы державное теченье,
Береговой ее гранит

Авария дня. Мотоциклист и его пассажирка серьезно пострадали в Нижнем Тагиле

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

11 мая, на Уральском проспекте в Нижнем Тагиле 26-летний мужчина ехал с 28-летней подругой на мотоцикле Yamaha. В какой-то момент он обогнал поток машин по встречной полосе и врезался в Skoda Octavia, которая поворачивала налево.
Предыдущая часть

"Как пахнут деды?": парень преподнес девушке гвоздику с мемориала памяти

Result
792910
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В сети появилось видео, которое пользователи расценили как глумление над ветеранами. Молодой человек дарит возлюбленной цветок с памятника участникам Великой Отечественной войны и комментирует происходящее.

Почему перец - болгарский

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Сижу, кушаю фаршированный перчик и думаю, почему в русском языке сладкий толстостенный перец называется именно «болгарским»? Он что только там растет? Нет, отчетливо помню, как мы выращивали его у себя на даче. Может быть его там селекционировали?
В интернете можно найти парочку версий. Согласно первой версии ...

Гифки дня

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;) Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Предыдущая часть

Кассир "Пятерочки" раздавала продукты пенсионерам и поплатилась

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Женщине было жаль неимущих стариков, которым она дарила еду просто так, безвозмездно. За "незаконную благотворительность" 42-летняя уроженка Узбекистана будет привлечена к ответственности.

Закон Тринадцати

REX
1001890
6 лет назад

- А потом он всех съел, а люди еще долго находили детские головы, разбросанные по лесным опушкам. И на каждой голове был его знак - буква "Г", которую он выцарапывал своим длинным страшным когтем. Прямо на лбу.
Мальчик закончил свою историю и обвел присутствующих торжествующим взглядом. Судя по лицам друзей, его история впечатлила их гораздо больше других.

Хороший охотник: авария с Porsche в Подмосковье

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

13 мая, в деревне Гольево, Красногорского района водитель отечественной "классики", совершая поворот направо, подбил торопыгу на Porsche Panamera.

Бродя по Санкт-Петербургу

6 лет назад · 48 фото

Бродя по Санкт-Петербургу с фотоаппаратом

Такое крещение ребёнка вы ещё точно не видели!

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 5 фото

Православный священник, весьма жёстко осуществляющий обряд крещения ребёнка, попал под целый шквал негативной критики со стороны пользователей Сети.

Зима на Байкале: ледяная симфония

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Фотограф из Будапешта Петер Раш побывал зимой на озере Байкал. Его просто заворожила ледяная красота самого большого озера планеты, которое достигает полуторакилометровой глубины, а зимой промерзает на полтора метра. Эти места вполне достойны стать чертогами для Снежной королевы!

В турецком аэропорту корейский Аirbus A330 случайно снес другому самолету хвост

Krasin
793321
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В воскресенье, 13 мая, в стамбульском аэропорту им.Ататюрка самолет Airbus A330, принадлежащий южнокорейской авиакомпании Asiana, случайно повредил хвост Airbus 321 главной турецкой авиакомпании Turkish Airlines, врезавшись в него крылом.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Пёс не дал в обиду своего пьяного хозяина

Сообщество
Krasin
793321
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Позволивший себе лишнего колумбиец не смог дойти до койки и решил вздремнуть прямо на дороге. За сном мужчины следил верный пёс, который не позволил прохожим и полицейским подходить к выпивохе. Четвероногий друг человека кидался и лаял на всех, кто приближался к мужчине и проявлял к нему излишнее внимание.

loading...

На что жалуетесь?