Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Инструктор, спасший девочку во время прыжка с нераскрывшимся парашютом, скончался в больнице

REX
1001890
6 лет назад

В больнице Ханты-Мансийского автономного округа умер парашютист, который спас школьницу. ЧП произошло в конце апреля. Инструктор выполнял прыжок вместе с 15-летней девушкой. В нужный момент парашют не раскрылся, и они рухнули вниз с высоты почти в 2 километра. Мужчина успел сгруппироваться и принять удар на себя.

Россия обыграла Швейцарию на ЧМ-2018 по хоккею

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Сборная России обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2018 года в Дании. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу российской команды. Счет в матче на 22-й минуте открыл Кирилл Капризов. Также за сборную России по одному разу отличились Евгений Дадонов, Никита Нестеров и Михаил Григоренко.

Ваза из пластиковой бутылки

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Пошаговая инструкция по рукоделию

Ностальгия, вперёд!

6 лет назад · 19 фото

Если вы выросли в советское или постсоветское время, вам будут знакомы сюжеты с фотографий из этой подборки - смотрим, вспоминаем, улыбаемся.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

7 русских девочек, которых знала вся страна

discus62
85912.5
6 лет назад · 7 фото

Согласитесь, все-таки обычно знаменитыми на всю страну или мир становятся люди, перешагнувшие рубеж юности. А уж раньше, когда не было интернета и даже телевидения, стать известным и знаменитым было еще тяжелее. Тем не менее представляем вам детей, образы и биографию которых Россия знала наизусть и любила всем сердцем.

50 оттенков борща

6 лет назад · 9 фото

Витя с детства любил котлетки, но по-настоящему его будоражил только борщ. Наваристый, с выпирающей из глубин багровой жижи, сахарной косточкой, он напоминал Вите о детстве, о маме, о кременчугских разборках, в ходе которых он потерял своих самых близких друзей.

Другой взгляд на войну. Почему фильм «Собибор» снят не для нас

Сообщество
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Для многих европейцев Вторая мировая война — это ущемление прав и недостаток свобод, неудобства и дефицит продуктов. Для нас — это борьба за право жить на белом свете.

Самара. Часть 3: изнанка Старого города

6 лет назад · 59 фото

Самара иногда кажется мне этакой Пресноводной Одессой, и хотя в точности этого образа не уверен даже я сам, "жемчужину у моря" с "самым волжским городом" роднят как минимум колоритные дворы.

Модели плюс-сайз пришлось уменьшить бюст, чтобы влезть в свадебное платье

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

27-летняя модель плюс-сайз Эшли Алексис до недавнего времени могла похвастаться шестым размером груди. Девушка давно думала над операцией по ее уменьшению, потому что из-за тяжести бюста она давно страдала от болей в спине. Но окончательно решиться на операцию ей помог неловкий эпизод, когда грудь просто-напросто вывалилась из выбранного Эшли свадебного платья.

«Макаронный монстр» обнаружил, что его отфотошопили в военкомате!

6 лет назад · 7 фото

Приспешник Церкви Летающего макаронного монстра Михаил Самин пожаловался пользователям сети на работников военного комиссариата, которые до неузнаваемости изменили его фото в приписном свидетельстве.

Как олигархи выселяют людей из квартир в центре Питера

6 лет назад · 4 фото

Из-за строительства модного Спа-отеля в центре Питера, жилой дом 1904 года постройки, недавно прошедший капремонт и выглядевший прямо-таки аутентично и по-питерски, стал в буквальном смысле разваливаться на 2 части. Адрес дома: улица Александра Невского, 10. Это 5 минут пешком до Невского проспекта. В доме 15 квартир, половина - коммуналки. Живут там самые обыкновенные люди.

Дошутился: пронесшему росгвардейца весельчаку грозит срок

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Московский пранкер может получить до 10 лет из-за оригинальной шутки в метро. Вот если бы у нас так наказывали за взятки или превышение должностных полномочий!

Природа, пожирающая все вокруг

LMV
523886
6 лет назад · 22 фото

Как ни крути, а природа берет свое! Эти деревья-захватчики тому наглядное доказательство. Живое всегда найдет путь, совершит невозможное, забьет ключом там, где, казалось, все бессильно.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Питерские казаки обвинили тамплиеров в краже

6 лет назад · 3 фото

С таким предположением выступил атаман Санкт-Петербургского отдельного казачьего общества "Казачья стража" Виталий Царьков.

loading...

На что жалуетесь?