Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Больше власти: Роскомнадзор сможет заблокировать любой ресурс

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Отслеживание адресов хостинг-провайдеров, которые в обход запрета давали возможность использовать Telegram - только цветочки. Ведомство может существенно расширить свои полномочия, и закрыть любой подозрительный по его мнению сайт "без суда и следствия" .

Вкуснейшая ветчина в домашних условиях

6 лет назад · 5 фото + 2 тянучки + 1 видео

Предлагаю приготовить домашнюю ветчину. Её очень удобно использовать вместо колбасы для бутербродов на завтрак. К тому же она гораздо полезнее, потому что сделана из натурального мяса.

В тесноте, да не в обиде: микромир микроквартир

Tresor
69459.2
6 лет назад · 22 фото

Все больше и больше людей решаются на переезд в крупные города, но они, к сожалению или к счастью, вовсе не резиновые. Обычно из этого следует, что квартиры становятся все теснее, а стандарты жизни в мегаполисах — все скромнее. В то время как некоторые ищут соседей, чтобы вместе с ними снимать одну квартиру, другим приходится ютиться в совсем уж крошечных квартирах, сидя друг у друга на головах.

Современный товар как суррогат власти

Farmo
9386.7
6 лет назад

В магазин пришла женщина, немного пьяная, с тяжёлой видно судьбой, а где то вдалеке маячил ее супруг, в том же рванье и той же степени опьянения. Помявшись у стекла с телефонами, она подошла к продавцу.
— А можно… — ее тело покачивалось в такт словам, — посмотреть на айфон?
Айфон последней модели только вышел и стоил почти семьдесят тысяч.

Как мужик стихами двух человек спас

6 лет назад · 4 фото

У нас во Владивостоке живет один удивительный таксист, который не просто подвозит людей, но и поднимает им настроение, а иногда и буквально спасает.

Елабуга. Прогулка по городу. Это стоит увидеть!!!

Сообщество
6 лет назад · 47 фото

Население 73000. Расположен на высоком правом берегу Камы у впадения в неё реки Тоймы, в 200 км к востоку от столицы республики Казани.

"Катюша"

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Реактивная Система Залпового Огня БМ-13 "Катюша".

Жена бывшего топ-менеджера «Лукойла» проспала в подъезде миллионы рублей

6 лет назад · 5 фото

Видимо, ценные вещи стоило оставить дома, отправляясь на гуляния с распитием спиртных напитков.

Астрономы выяснили, что произойдет после смерти Солнца

6 лет назад · 4 фото

После смерти Солнца наша звездная система превратится в гигантский светящийся «пузырь» из пыли и газа, который просуществует в таком виде несколько тысяч лет, а затем исчезнет, заявляют ученые в статье, опубликованной в журнале Nature Astronomy.

В Омской области из колонки вдруг побежал зелёный антифриз

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Несмотря на то, что на дворе XXI век, во многих российских городах ещё ходят по воду к водоразборным колонкам. В Омской области люди могут набрать там не только воды, но и непонятной ярко-зелёной жидкости, которую теперь именуют антифризом.

День великой победы!!!

6 лет назад · 3 фото

О ветеранах Великой Отечественной войны и наших современных детях

Кронштейн меняющий жизнь

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Зашел давеча на всем известный сайт, в поисках крепления для телевизора.

Вульгарные знаменитости в возрасте, которым давно пора одеваться скромнее

LMV
523886
6 лет назад · 21 фото

Откровенные наряды на привлекательных созданиях, безусловно, всегда радуют глаз, но только не тогда, когда женщине уже за 50, а похвастаться отменной фигурой она не может. Мы собрали примеры того, что случается, когда бес натурально ударяет в ребро.

Кадры из автомобильной жизни СССР

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Для различных задач требуются разнообразные машины. Посмотрим на некоторые из них на неизвестных черно-белых снимках, сделанных во времена СССР.
Предыдущая часть

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Самый правдивый пост о том, что на самом деле творится в супермаркетах

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Мы планировали собрать подборку про симпатичных кассирш, которые радуют глаз, но получилось это. Ежедневно крупные сети магазинов пытаются продать просрочку, придумывая новые способы обмана потребителей. Давайте вместе уличать недобросовестных работников!

Наташа Энциноза — модель с охватом каждого бедра по 66 сантиметров

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 25 фото

Модель Наташа Энциноза обрела известность в соцсетях благодаря запоминающейся фигуре. Обхват одного бедра девушки равен 66 сантиметрам, что превосходит объем ее талии. Выглядит модель впечатляюще, что и привлекает огромное число подписчиков в ее аккаунт в Instagram.

loading...

На что жалуетесь?