Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ко дню победы над фашизмом в Словакии выпустили нулевую евробанкноту

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Это сувенирная купюра номиналом 0 евро не сможет участвовать в финансовых операциях, однако половина тиража уже зарезервирована зарубежными коллекционерами.

Бизнес по-русски, или за что поплатились обычные предприниматели

6 лет назад

Хочешь жить-умей вертеться, точнее отстегивать тем, кто попросит. И вот яркое тому доказательство.

Красота матерей и их детей со всего мира в фотопроекте Михаэлы Норок

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 18 фото

С 2013 года румынский фотограф Михаэла Норок путешествует по миру, фотографируя женщин для своего продолжительного проекта «Атлас красоты».

У Севастополя обнаружили русскую подлодку "Камбала"

Result
792910
6 лет назад · 6 фото

Одна из трех крупных субмарин, построенных в Германии, затонула еще в 1909 году во время учений Черноморского флота. Морская экспедиция установила местонахождение кормы исторической подлодки, для изучения которой будут использованы глубоководные роботы.

Что мы знаем о демонах Востока: 7 историй, от которых и смешно, и страшно

Сообщество
discus62
85912.5
6 лет назад · 12 фото

Нас, конечно, интересует мифология и демонология, но писать о банальных Бафометах и Астаротах — это избито, и вы уже и так все знаете. Поэтому нам захотелось написать о дальневосточных демонах, причем, исключительно о самых неординарных и угарных.

Николай Должанский снова женился

6 лет назад · 5 фото

Как напомнить о себе, когда известность стала угасать? Можно слить свои фотки в интернет, можно записать рэп, а можно жениться. Фоток, слава богам, нет. Рэп он уже пишет. Осталась только женитьба...

Не вздумай сказать, что ты воевал за американцев

6 лет назад · 4 фото

Владимиру Куцу довелось в последние месяцы войны сражаться в рядах американской армии. В Германию он, советский подросток, попал в качестве «остарбайтера». В марте 1945 года американские войска подошли к деревне, где он работал. Немцы подготовили для янки засаду, о которой наступающих американских солдат предупредил Владимир Куц. Общим языком с американцами оказался немецкий, который он к тому времени неплохо освоил.

Тест: Угадайте фильмы Владимира Этуша по одному кадру!

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад

Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы знаете роли любимого актёра!

СУ-85

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Самоходная артиллерийская установка СУ-85.

Фанаты оборзели: сразу двое пострадали от озабоченных

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Умение за себя постоять, пожалуй одно из самых полезных в мире. Почему-то многие считают, что женщин только рады домогательствам, и просто мечтают обнаружить ваши руки там, где им быть не следует. Кстати, страдают не только женщины! К мужчинам в штаны тоже намеривают забраться посторонние...

Водитель автовоза с новыми Range Rover не проехал под мостом

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Водитель автовоза настолько заработался, что забыл опустить верхний этаж с новеньким Range Rover, и теперь внедорожник превратился в кабриолет. Дело в том, что мужчина столкнулся с автодорожным мостом, который снёс крышу автомобиля.

Неожиданный пост о неожиданности

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 5 гиф

Сам в шоке. Так получилось. А некоторым героям этой подборки не посочувствуешь.

Пара отведала мяса друг друга ради перфоманса сумасшедшего

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Современное искусство не перестаёт нас поражать. То голых президентов продают, а теперь вот вообще каннибализмом занимаются. Артур Берзиньш отрезал у парочки по кусочку мяса скальпелем, обжарил на сковородке и скормил им же.

Секс, наркотики и угар 70-х — как зажигали в культовом клубе «Студия 54»

discus62
85912.5
6 лет назад · 27 фото

26 апреля 1977 года в Нью-Йорке открылся один из самых культовых ночных клубов мира — «Студия 54». Знаменитости и богема собирались здесь, чтобы устраивать безбашеные нарко-вечеринки, которые сопровождались невообразимыми оргиями и безумными танцами.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Маленькая девочка копирует походку своей бабушки

Сообщество
6 лет назад

Вышедшая на прогулку с бабушкой девочка старается в точности скопировать походку пожилой женщины. Видео снято во Владикавказе.

Настойчивый котенок пытается залезть на ящик

Сообщество
6 лет назад

Котенок заметил на стене ящик, на котором ютилось его семейством и с мыслью "Я же должен!" попытался залезть к своим сородичам. В конечном счете это у него получилось, но какой ценой!

loading...

На что жалуетесь?