Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вместо сuсек и котов просто в четверг для мужиков =)

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Немножко хитрых фишек для уверенности в строителях

Вы находитесь в Германии, если

6 лет назад · 8 фото

Каждый день вы пьёте пиво. Хотите вы этого или нет — неважно. Немецкие рестораны просто-таки вынуждают употреблять сей пенный напиток. Судите сами: в небольших городах пиво в кафе может стоить 2 евро 80 центов за поллитра, а минеральная вода или «кока-кола»....

Гугломолодежь: американка родила ребенка, посмотрев инструкцию на YouTube

Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Никого не удивляет, что люди занимаются самолечением, начитавшись советов в интернете. Но чтобы рожали, посмотрев пару видеороликов, да еще в отеле чужой страны? Это что-то новенькое! 22-летняя Тиа Фримен решила, что справится со всем сама, без помощи врачей.

Великолепные работы с конкурса National Geographic Travel Photographer of the Year 2018

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Представляем вашему вниманию несколько лучших снимков, представленных на фотоконкурс National Geographic Travel Photographer of the Year 2018 в категории "Природа". Эти кадры - выбор редакторов журнала National Geographic. Здесь и потрясающие фотографии животных, и захватывающие дух пейзажи... Возможно, какой-то из этих снимков станет победителем конкурса и принесет своему автору почет и приз в 10 тысяч долларов.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Пьяная англичанка таранит головой остановку

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Пьяная женщина - хуже пьяного дембеля! Это еще раз доказала могучая английская леди, которой чем-то не угодил рекламный щит на остановке. Недолго думая, она набросилась на него и стала молотить... правда, почему-то не кулаками, а куда более уязвимой частью тела.

Банкомат "Сбербанка" взорвали гранатой: видео

Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В отделении краснодарского "Сбербанка" злоумышленник попытался похитить деньги из банкомата. Спойлера не будет.

Самогон в разных странах мира

Иван
71170.5
6 лет назад · 20 фото

Крепкий алкогольный напиток, который изготавливается путем перегонки спиртосодержащей массы, полученной в результате брожения сахаросодержащих/крахмалсодержащих продуктов, через специальные аппараты-дистилляторы, называется в России самогоном.

В Оренбурге возбудили очередное уголовное дело из-за GPS-трекера

6 лет назад

В Оренбурге Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении местной жительницы Роксаны Нечет по статье 181.1 («Незаконный оборот „шпионских“ устройств»). И это дело может стать таким же резонансным, как дело в отношении курганского фермера Евгения Васильева, который купил трекер, чтобы следить за теленком. Прокуратуре в случае с фермером пришлось принести официальные извинения, а дело было закрыто за отсутствием состава преступления.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Генуэзские арбалетчики

6 лет назад · 8 фото + 2 видео

Прославленные арбалетчики Генуи

Авиационная репетиция парада Победы 2018 в Кубинке

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Авиационная репетиция парада Победы 2018 в Кубинке.

Сказочные разноцветные улочки Чинкве-Терре

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Путешествуя по Италии, фотограф Альберт Дрос сделал серию снимков в старинных рыбацких деревушках национального парка Чинкве-Терре на Итальянской Ривьере. "Люди часто забывают о красоте и живописности этих спрятанных где-то в глубине улочек. Там всегда много цветов и кошек, и почти нет туристов", - говорит фотограф.

УК «Кленовый дворик» уличили в хищении 99 миллионов рублей

6 лет назад

Руководство управляющей компании «Кленовый дворик» обвинили в хищении 99 миллионов рублей, которые заплатили жильцы домов за коммунальные услуги.
Директор УК «Кленовый дворик» — Ольга Тримасова, потратила деньги жильцов на покупку недвижимости.

Прогнозы на спорт: можно ли вообще доверять мнению «онлайн экспертов»?

Русскоязычный интернет буквально пестрит красочными баннерами о том, как стать миллионером. Это же так просто! Я трачу всего 2 часа в день и катаюсь на Ламборгини! Достаточно заняться спекуляциями с опционами, в два счета обыграть «Вулкан» или грести деньги лопатой, угадывая исход футбольных матчей. С вами делятся волшебными методиками, секретными схемами, 100% работающими способами заработка. Знакомо?

Лопасти вертолета разрубили инженера-спасателя: видео

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Иван Андрес Лопес Лондоно указывал место приземления и стал жертвой ошибки пилота.

Кукла Барби с бразильскими формами вызвала шумиху

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

Мода на пышную пятую точку докатилась до куклы Барби. Учредители бразильского конкурса красоты "Мисс Бум Бум", ежегодно определяющего обладательницу лучших ягодиц страны, запустили выпуск легендарной игрушки с большими ягодицами. Несмотря на шквал критики, производители не страдают от нехватки заказов.

Дебошир сорвался с балкона 10-го этажа, пытаясь уйти от полиции

Krasin
793271
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из домов Красноярска 27-летний молодой человек поругался с соседкой на лестничной клетке. На их крики вышла еще одна жительница того же подъезда. Неожиданно парень оттолкнул женщину, забежал в её квартиру и начал бить окна, а затем закрылся на балконе. Испуганная хозяйка вызвала полицейских, при виде которых дебошир предпринял попытку выпрыгнуть.

loading...

На что жалуетесь?