Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 знаменитостей, прогулявших свое вручение «Оскара» (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Каждый год голливудские знаменитости собираются на церемонию «Оскара», чтобы узнать, кому из претендентов достанутся статуэтки. Однако не все номинанты считают нужным прийти на шоу, и порой награду присуждают тому, кто манкирует торжеством. Кто в последние десятилетия поставил организаторов церемонии в неудобное положение? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять знаменитостей, прогулявших свое вручение «Оскара».

Джеку Николсону – 81!

Сообщество
Ponds
13049.5
6 лет назад · 18 видео

22 апреля свой восемьдесят первый день рождения отметил легендарный, потрясающий и невероятный Джек (Джон Джозеф) Николсон.

Почему на Руси женщинам не разрешалось готовить

Сообщество
CV
49362.5
6 лет назад · 12 фото

Приготовление пищи с давних времен несло сакральный смысл - ведь пищей можно как оздоровить человека, так и навредить ему. И традиционно приготовлением пищи занимались женщины. По какой же причине запрещали женщинам готовить пищу на Руси?

Край снежного безмолвия

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 26 фото

В 2013 году швейцарский фотограф Беат Швайцер побывал в одном из самых суровых регионов России и сделал серию впечатляющих снимков. Из шестинедельной поездки по России в Диксоне Швайцер провёл три недели, которые пришлись на конец апреля — начало мая.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Нестандартные послания от автовладельцев

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Креатив и юмор — наше всё. Кого только не встретишь на дороге: любителя пюрешки и бабушкиных оладушек. Юмористы... Наклейки решают.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 30 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Audi Quattro и Lancia Rallye 037: битва философий

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 17 фото

В истории автоспорта сложно отыскать пример двух столь противоположных по конструкции автомобилей, построенных в рамках одного технического регламента, как Audi Quattro и Lancia Rallye 037 – главные соперники за мировое господство на раллийных трассах в первые годы Группы B.

Как выжить в горах, пустыне и тайге. Невероятные истории спасения

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

27 июля 2011 года спасатели нашли 18-летнюю девушку, которая потерялась и месяц пробродила в якутской тайге. Жительница Эвено-Бытантайского района Якутии 26 июня 2011 года вышла из села Батагай - Алыта в направлении села Кустур к своему молодому человеку и пропала...

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Драконовые камни — вишапы Армении

Сообщество
MastepOk
14695.5
6 лет назад · 8 фото

Выше по течению реки Азат в районе Гегардского монастыря, на склонах горы Арарат найдены каменные изваяния, изображающие древние мифологические существа. В народе их называют драконовыми камнями или вишапами.

Фотоподборка за 23.04.2018

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

7 полезных свойств грейпфрута, о которых важно знать

Сообщество
MastepOk
14695.5
6 лет назад · 4 фото

Польза грейпфрута для организма человека
Грейпфруты давно известны своими полезными свойствами при похудении, и поэтому чаще всего ассоциируются именно с диетами, помогающими избавиться от лишнего веса. Существует множество способов включить их в здоровый рацион, например, половинка грейпфрута с вареным яйцом на завтрак или грейпфрутовая диета (порция этого фрукта с каждым приемом пищи ускоряет обмен веществ и потерю веса).

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

То, что вы не знали о чае

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 8 фото

Многие, проснувшись утром, любят выпить чашечку любимого чая, который заряжает энергией на весь день, а также обладает рядом полезных свойств. Не все отдают предпочтение кофе, ведь чай бодрит не хуже. Да и по вкусовым качествам совершенно не уступает. Но что мы знаем о чае? Ниже 10 интересных фактов об этом напитке, который пьют во всем мире от мала до велика.

30 странных фотографий из семейных архивов, которые вызывают больше вопросов, чем ответов

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 32 фото

Семейный альбом — вещь, которую мы храним, периодически с трепетом и любовью заглядывая в прошлое, в историю своего детства. Однако некоторые фото, найденные в семейных архивах, бывают настолько странными, что способны вызвать отнюдь не трепет, а смех, смущение или даже негодование. Но тем не менее люди не стесняются делиться подобными снимками на радость себе, да и других повеселить.

НЛО приземлился на трассу перед идущим автомобилем: видео

Result
792910
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Неопознанный летающий объект упал прямо на оживленную дорогу в Таиланде. Запись с регистратора появилась на канале YouTube.

loading...

На что жалуетесь?