Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Малолетние изверги напали на пенсионера средь бела дня

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

В Кирово-Чепецке двое подростков без всякой причины напали на пенсионера. На опубликованных кадрах видно, как двое молодых людей останавливают пожилого мужчину и начинают задавать какие-то вопросы. После вопроса "Мелочь есть?" один из несовершеннолетних брызгает в лицо пенсионеру из перцового баллончика. Другой подросток подходит к мужчине и наносит ему удар кулаком в область живота.

Подборка кубиков

6 лет назад · 12 видео

коубы для настроения , да хз для какого настроения

Улюкаеву изменили приговор

6 лет назад · 4 фото

Мосгорсуд изменил приговор бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева.
«Приговор изменить. Исключить лишение права занимать должности в госкорпорациях и других госучреждения. Остальное оставить в силе», — заявила судья.

Мсье знает толк в извращениях: смерть через минет

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Успешный пластический хирург из Германии убил свою пассию специфическими оральными ласками.

OneWeb выбрал российские "Протоны" для запуска своих спутников

6 лет назад

МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Спутниковый оператор OneWeb заказал у Роскосмоса запуски своих спутников на ракетах "Протон", сообщил гендиректор госкорпорации Роскосмос Игорь Комаров.

В Нидерландах власти сделали «музыкальную» дорогу и сразу же демонтировали её

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 2 видео

Рельефное дорожное покрытие, исполняющее шинами колес проезжавших машин на определенной скорости гимн Фрисландии, было установлено в одной из деревень этой голландской провинции 6 апреля, на что ушло 80 тыс. евро бюджетных денег. Однако спустя всего четыре дня дорогу заровняли, поэтому никаких мелодий там звучать больше не будет.

Жириновский раскрыл секрет хорошей литературы: "десять лет каторги - эпохальное произведение!"

Result
792910
6 лет назад · 2 фото

Владимир Вольфович предложил сажать писателей в тюрьму, чтобы вдохновить их на гениальную прозу.

Анджелина Джоли и Билл Гейтс признаны самыми уважаемыми людьми в мире

Fuchsia
507072
6 лет назад · 3 фото

Британская социологическая служба YouGov, ежегодно составляющая рейтинг самых уважаемых людей в мире, на днях представила результаты опроса. В этом году список возглавили Анджелина Джоли и Билл Гейтс. Опрос проводился в 35 странах, 37000 респондентов ответили на два вопроса: "кем вы восхищаетесь?" и "кем вы восхищаетесь больше всего?". Также YouGov представила рейтинг самых уважаемых людей в России.

«Роствертол». Производство вертолётов семейства Ми-26Т, Ми-28Н и Ми-35М

6 лет назад · 53 фото

«Роствертол» — российская авиастроительная компания холдинга «Вертолёты России», входящая в «Ростех». Базируется в Ростове-на-Дону. Более 75 лет занимается производством авиационной техники и 60 лет делает вертолёты марки Ми. Сейчас выпускает гражданские и военные вертолёты серии Ми-26Т, военные Ми-35М и Ми-28Н «Ночной охотник».

Водитель Камри с агрессивными пассажирами устроил ДТП на встречной полосе

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Иркутске автор ролика стал участником ДТП: ""Здравствуйте. Очень прошу у кого есть видео с место ДТП на пересечении Барикад-Ушаковская (08.04.18), пожалуйста, скиньте видео. Очень нужно для суда!"

Неизвестный Гагарин

6 лет назад · 14 фото

Служебная характеристика, наградные листы, приказы за подписью маршала Малиновского, список заграничных командировок и многое другое — в День космонавтики Минобороны рассекретило архивные документы, рассказывающие об офицерской службе Юрия Гагарина.

Смертельно опасная еда, которую употребляют люди

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 7 фото

Ты — это то, что ты ешь. Безусловная истина, знакомая всем с детства, и всеми же (ну практически) игнорируемая. Как многие могли заметить, вся еда делится на два вида: та, которая нам нравится с первого же проглоченного куска и та, к чему вкусу нужно долго привыкать, чтобы оценить его по достоинству.

Стоимость криптовалюты Buzcoin измеряется в центах

6 лет назад

Все ведь уже знают, что Бузова запускает свою криптовалюту под "оригинальным" названием Buzcoin? Так вот, теперь стала известна стоимость одного бузкоина.

В сети запустили флешмоб, посвящённый высоким девушкам. И им есть, что рассказать

6 лет назад · 10 фото

Модель и блогер Мария Миногарова запустила в Инстаграме целый флешмоб, в котором девушки под хэштегом #янебаскетболистка делятся своими историями о жизненных сложностях, вызванных их высоким ростом.

Давайте все будем во все лезть

6 лет назад

Одеваюсь прилично – чтобы не приняли за городскую сумасшедшую, потому что я же лезу ко всем и во все.

loading...

На что жалуетесь?