Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красивые девушки

Сообщество
007
720.5
6 лет назад · 9 фото

Красивые девушки

6 способов заправиться на халяву

6 лет назад · 8 фото

Существует множество разных хитростей, позволяющих экономить на заправке авто. Можно, конечно, пересесть на велосипед или общественный транспорт, найти друга, с которым вам всегда будет по пути. Но, согласитесь, гораздо приятнее передвигаться на личном транспорте, да еще и не в ущерб бюджету.

"Магическая" дверь

6 лет назад · 2 фото

Предыстория. 1980-е. Жил я в обычной 9-этажке, на 7 этаже. Был у меня отчим. Человек неплохой, но поворчать любил. В частности, на те случаи, когда "целый день твои друзья приходят, трезвонят в дверь, а я ходи, как швейцар. Тебя если дома нет - пусть не ходят!". Напоминаю, дело в прошлом веке, не то, что мобильных телефонов - стационарных - то было только у половины класса.

Грант для молодых учёных: 10 000 евро и проживание в доме Эйнштейна

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Einstein Forum и Daimler and Benz Foundation представляют грант для молодых ученых, которые решили отойти от темы своего основного исследования и заняться другим проектом в области междисциплинарных исследований, как это сделал в свое время Альберт Эйнштейн.

Предприниматель из Нового Уренгоя Олег Ситников обратился к генпрокурору Юрию Чайке

6 лет назад

Бизнесмен заявил о беспрецедентном давлении на его бизнес со стороны прокурора и губернатора.

Реклама

Любовь к роскошной жизни

6 лет назад · 6 фото

Я живу в Канаде был недавно в России и Украине. Столкнулся с интересным явлением - как молодежь хочет иметь "миллион долларов и сейчас"..

Пост о фанатской одежде, который должен был выйти 18 марта

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

А на деле пришлось отложить публикацию подборки до окончания выборов в стране, дабы ЦИК не посчитал её за агитацию. Только настоящие фанаты ВВП носят такие ботиночки и трусики ;) А вы в их числе?

Разделение сиамских близнецов - жизнь до и после

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 9 тянучек

Сиамские близнецы появляются на свет не чаще одного раза на двести тысяч родов. Идентичные близнецы развиваются, когда оплодотворенное человеческое яйцо распадается на два отдельных эмбриона в течение первых двенадцати дней после зачатия. Если распад происходит после двенадцатого дня, близнецы не будут полностью отделяться друг от друга и будут соединены при рождении. Но затем в дело вступает современная медицина и зачастую очень успешно.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Единственные дебаты, которые несут позитив

Если вам надоели склоки, скандалы и интриги, советуем посмотреть это видео.


Реклама

Художник Виктория и Слава Пришедько

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Акварельный дуэт
ВИКТОРИЯ ПРИШЕДЬКО - 1964.Академия Изобразительного Искусства в Киеве. Архитектура, Живопись. Член ассоциации профессиональных художников Германии.
СЛАВА ПРИШЕДЬКО - Год рожд. – 1957. Государственная художественная школа оформления сцены, Одесса / Украина. Академия Изобразительного Искусства в Киеве.

Как живут люди в забытом и затерянном в горах поселке Ачисай

6 лет назад · 61 фото + 1 видео

В поселке Ачисай вполне мирно, а называют его отдельные люди Афганистаном, наверное, из-за полупустых и полуразрушенных многоквартирных домов, заброшенных шахт и прочих объектов, которые создают печальную картину. Кажется, как будто в этом месте произошла какая-то катастрофа.

Игрушечная Россия: отечественная техника глазами (и руками) умелых моделистов

6 лет назад · 20 фото + 1 тянучка

Недавно мы уже публиковали похожую подборку. Но в этот раз всё иначе: перед нами не оптический эффект, а масштабные модели и декорации, которые выполнили настоящие мастера своего дела. Скажите честно: вы смогли бы отличить их от обычных фотографий из вашего города?

10 пар супергероев, объединяющих актеров в реальной жизни (11 фото)

Сообщество
GoodNeon
465394
6 лет назад

Актеры любят рассказывать о том, как совместная работа над проектом сблизила их с коллегами, а кого-то даже сделала лучшими друзьями. Часто такие слова оказываются лукавством и маркетинговыми уловками, но искренние дружеские тандемы случаются даже у самовлюбленных, эгоистичных суперзвезд, причем порой такая дружба проносится сквозь годы вне зависимости от совместной работы.

Зачем идти на выборы?

6 лет назад

Вы даже не догадываетесь, зачем на самом деле нужно приходить на выборы. Тут подробно рассказывают, почему мы должны потратить 15 минут своего времени в это воскресение.

«Потрясающе то, что выше пенсию поднять невозможно — никакими зарплатами!»

6 лет назад · 4 фото

Экс-владелец компании «Ромино» Роман Егоров — о грустных пенсионных перспективах

Как доказать, что ты не стукач

6 лет назад · 3 фото

Предлагаю прочитать одну тюремную байку, разные варианты которой пересказываются из уст в уста.

Прикольные картинки

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Вроде не было тут таких. Хотя всё может быть.

10 самых молодых миллиардеров по версии Forbes

6 лет назад · 9 фото

В 2018 году был опубликован рейтинг самых богатых людей планеты. Но только 63 участникам этого списка нет еще сорока лет.

loading...

На что жалуетесь?