Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Илон Маск отдыхает: когда высокие технологии заменяет криворукость

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Это где-то космические корабли бороздят открытый космос, а в строительстве и отделке по-прежнему царят рукожопы. Царят и процветают!

Инвалид-колясочник поднимается с улицы на балкон своей квартиры с помощью самодельного подъемника

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Пензы из-за болезни сосудов лишился обеих ног. Однако просить помощи у коммунальщиков мужчина не стал. Работники завода, в котором мужчина раньше работал начальником цеха, сварили детали по его чертежам, а подъемник он купил в сети за 5 тысяч рублей. С тех пор он попадает в свою квартиру на втором этаже самостоятельно. Весь процесс подъема занимает около двух минут.

Метро будущего: как выглядят новые станции в Москве

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 32 фото

Собянин официально поздравил москвичей с открытием 5-ти станций метро. Многие даже не догадывались, что на протяжении многих лет под их ногами шла активная стройка новых линий.

Моника Левински назвала Билла Клинтона сексуальным хищником

Fuchsia
507072
6 лет назад · 6 фото

Моника Левински поддержала движение #MeToo ("Меня тоже") и написала о своих отношениях с 42-м президентом США Биллом Клинтоном для мартовского выпуска журнала Vanity Fair. 44-летняя женщина рассказала о скандальном романе и назвала своего бывшего любовника сексуальным хищником. Моника не считает себя жертвой насилия, но не отрицает, что политик злоупотреблял своим положением.

9 головоломок, на разгадку которых может понадобиться целая ночь

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Все сложное кажется таким только на первый взгляд. Но присмотритесь повнимательнее - ответ лежит на самой поверхности. Вот только не каждому дано его сразу увидеть, кому-то для этого придется подключить все свою логику и способности.

Совместная диета супружеской пары закончилась разводом

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото

К сожалению, не всегда здоровый образ жизни и похудение благоприятно сказываются на личной жизни. Так, любовная лодка одной пары разбилась о совместную диету. Мужчина, известный в сети под псевдонимом jimboyt65, рассказал свою грустную историю о том, как обрел стройность, но потерял жену.

В Московском зоопарке проснулись еноты

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Еноты активно гуляют по вольеру, исследуют сугробы и взбираются на дерево. Из-за густого пушистого меха морозы им не страшны.

Серебряный галеон: как «охотники за сокровищами» нашли клад стоимостью в миллиард долларов

6 лет назад · 40 фото

1622 год. Siglo de Oro, золотой век Испании. Над могущественной империей Габсбургов в прямом смысле никогда не заходит солнце. Популярная местная поговорка гласит: «В Испании все дорого, кроме серебра». Ежегодно в Севилью прибывает «Флот Индий»: десятки заполненных до отказа галеонов доставляют из Нового Света и Азии тысячи тонн драгоценных металлов, камней, пряностей, шелка, табака, фарфора.

Эффектное решение для легкой параллельной парковки

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Если вашу машину зажали между двумя другими транспортными средствами, то вам предстоит провести несколько минут, качаясь взад-вперед, пытаясь выбраться. Но этот бразильский водитель на Ford Mondeo кажется каким-то уличным волшебником!

Фитоняшка похвасталась своим телом, и на неё тут же накинулись яжематери

6 лет назад · 5 фото

Красивая женщина - не нравится, некрасивая - снова не нравится! Так какой быть-то? Фитоняшку обругали в сети яжематери за то, что она занимается своим телом, а не ребёнком.

Снова здорово. Волочкова показывает шпагат на коне

6 лет назад · 4 фото

Посмотрите на свою женщину, и на неё. На свою женщину, и снова на неё. Она на коне.

Сумасшедший, который покупает сосиски метрами

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

У меня барсетка весит килограмма полтора, потому что в ней лежит все необходимое, что может пригодиться компьютерному специалисту широкого профиля: набор отверток, щетка для чистки компов и картриджей, скотч, запас винтиков и гаечек, CD-шников с софтом штук 10 и куча прочего хлама, среди которого есть и рулетка — мало ли, сеть кому-то по-быстрому проложить надо.

В Москве похитили создателя криптовалюты Prizm и заставили перевести 160 млн рублей на чужой счет

LMV
523886
6 лет назад · 12 фото

Преступники заинтересовались рынком криптовалют. Теперь кражи осуществляют так называемые "оффлайн-майнеры". Недавно в Москве похитили создателя криптовалюты Prizm, заставили его перевести биткоины на счет злоумышленников, а также дали запить водкой необычную таблетку.

Трагедия Сумгаита

6 лет назад · 17 фото

История сумгаитской резни 1988 года является ярким примером того, во что может вылиться отсутствие у властей воли и решительности в вопросах межнациональных отношений. За слабость и трусость советского руководства во главе с Михаилом Горбачёвым десятки простых людей заплатили своими жизнями, а сотни тысяч стали беженцами.

Глаз не оторвать: как парней вербуют в секту цветоводов

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 6 видео

Дачный сезон уже на носу и самое время начинать к нему готовиться. Это видео c сажающей цветы девушкой посмотрели более 9 миллионов садоводов-любителей всего за 3 дня. В чем же секрет незамысловатого ролика? В правильной подаче!

Гимн самоеда (Самоедской собаки). Автор С. Костомаров

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Гимн самоеда! Красивое стихотворение от любящего эту породу человека.

loading...

На что жалуетесь?