Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

21 фото, которое вызывает сильнейший дискомфорт

6 лет назад · 22 фото

А еще – желание срочно понять, как это произошло или даже повторить то, что запечатлели люди. И вот до последнего лучше все-таки не доходить, чтобы самому не оказаться в подобной подборке фото (известность это вряд ли принесет).

Все фишки Telegram: новости, портрет пользователя, каналы

ММ
206352
6 лет назад · 8 фото

Все, что вы хотели знать о популярном мессенджере Telegram, но боялись спросить.

Британский лорд подал в отставку из-за того, что опоздал на заседание парламента

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Член палаты лордов Великобритании Майкл Бейтс настолько огорчился своим дисциплинарным проступком - опозданием на заседание парламента, что извинился и подал в отставку. На видеозаписи, которую вы увидите ниже, лорд просит прощения за свою невоспитанность и за то, что не был на месте.

Нет времени ждать! Смазал столбик

Vossen
736692
6 лет назад · 1 видео + 1 гиф

Нетерпеливый водитель пассажирского фургона не дождался зеленого сигнала и пробил поддон картера о выдвижной столб (боллард).

Редкие исторические фотографии чернокожих людей XIX века

sdv
399318
6 лет назад · 16 фото

От дочери африканского вождя, освобожденной из рабства и ставшей крестницей королевы Виктории, до американского "солдата Буффало", удостоенного медали за отвагу: на этих исторических снимках XIX века изображены американцы, британцы и австралийцы африканского происхождения. Фотографии датируются 1850—1900 годами.

Справедливость наступает

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад

Спортивный арбитражный суд (CAS) вынес оправдательный вердикт в отношении 28 российских спортсменов, которые были пожизненно отстранены Международным олимпийским комитетом (МОК). Россия возвращается на первое место в общем зачете Сочи-2014!

Сумасшедшие "Волги"

6 лет назад · 27 фото

На сегодняшний день на дорогах все реже и реже можно увидеть автомобили отечественного производства. Вот и количество машин модели Волга уменьшается, ремонт становится редкостью, сохраняется его низкая цена. И все же всегда найдутся автолюбители, желающие усовершенствовать свое отечественное транспортное средство. Зачастую автолюбители выполняют тюнинг своими руками.

Жизнь "русских гангстеров" в глубинке глазами американского фотографа

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 30 фото

Несколько лет назад американский фотограф Брюс Гилден провёл 16 дней среди простых россиян в небольшом посёлке в 70 км от Екатеринбурга. По словам фотографа, эта местность населена в основном бывшими преступниками, наркоманами и "потерянными людьми". "Мрачное сообщество" - описывает Гилден провинциальную Россию.

Водитель "запер" соседа на парковке и поплатился лобовым стеклом

Олег
370126
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В поселке Малое Исаково, в Гурьевском городском округе Калининградской области водитель Nissan Primera с большим трудом смог выехать со стоянки из-за припаркованного Kia Soul. Разъяренный водитель вышел и разбил кулаком лобовое стекло Киа. Полиция разыскивает очевидцев.

Неподдельные эмоции: 40 собак, узнавших, что их везут к ветеринару

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 39 фото + 2 гиф

Большинству животных в ветеринарной клинике становится неуютно и даже страшно. От крошечных щенков до очаровательных гигантов, кажется, нелюбовь к ветеринарам в крови у четвероногих независимо от породы и возраста. Перед вами неподдельные эмоции собак, которых везут к человеку в белом халате.

Необычный способ жарки блинов

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Жительница Каноас (Бразилия) показала необычный способ жарки блинов с помощью сковороды. Эту легкую в освоении хитрость могут взять на вооружение начинающие кулинары.

Необычные эпитафии людей с чувством юмора

Raush
41345.5
6 лет назад · 16 фото

Короткий текст, который гравируется на могильном памятнике или надгробии в память об усопшем называется эпитафией. Трудно представить, что нечто настолько мрачное может быть забавным по форме или содержанию, но есть люди, чувство юмора которых не умирает вместе с ними!

Как реагировать на "развод" по скайпу

Kobeleff
10631.1
6 лет назад

В общем недавно у меня вдруг заработал скайп и мне там написала какая-то барышня. Ну там "привет, я недавно в Москве, что делать, что посмотреть"... пишу что херня вопрос - приезжай, покажу. Она такая мне "давай в скайпе поиграем: я со своей киской, ты со своим котиком". Я соглашаюсь - телка которая любит животных всегда хорошо.

Смотрю направо, еду налево: невнимательный велосипедист

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В поселке Яблоновский, в Тахтамукайском районе Республики Адыгея, на Дорожной улице автомобилист, на глазах у сотрудников ДПС, столкнулся с велосипедистом.

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

В Подмосковье водитель, сдавая задним ходом, чудом не переехал маленькую девочку

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В подмосковном Воскресенске водитель сбил маленькую девочку, выезжая со двора задним ходом, и протащил её несколько метров. Водителль попросту не увидел её, после наезда уехал с места ДТП.

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.
Регистрация в проекте
Регистрация для нерезидентов РФ
Скачать презентацию технологии SkyWay

loading...

На что жалуетесь?