Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как выращивают искусственные алмазы в Беларуси

6 лет назад · 33 фото

Словосочетание «белорусские бриллианты» для нашего уха звучит так же, как и «белорусские креветки». Но не торопитесь с шутками. Мало кто знает, что в девяностые в Беларуси построили один из первых в мире заводов по синтезу алмазов, что за белорусскими учеными из этой сферы готовы гоняться мировые промгиганты, а качество кристаллов оценили на международном уровне.

Киберпонедельник — обвал цен начинается!

6 лет назад

Понедельник — день т̶я̶ж̶е̶л̶ы̶й̶ удачный. Если это Киберпонедельник от LetyShops.
Только 29 января для вас:
- скидки до 60% в любимых магазинах
- огромный кэшбэк 9% в AliExpress
- призы за покупки
Проведите первую большую распродажу года вместе с Лети!

Дерзкое ограбление магазина ноутбуков в Екатеринбурге

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

25 января в Екатеринбурге трое неизвестных ограбили магазин ноутбуков. Мужчины забрали ноутбуки на сумму более чем 1,2 миллиона рублей, рабочий компьютер и деньги из кассы. Сотрудник магазина, который пытался помешать злоумышленникам, был избит и связан скотчем.

Чему нас учит семья и школа..прошу два слова без протокола

6 лет назад · 22 фото + 1 гиф

И где эти авторы только учились...

В школьном туалете убрали стену, и родители больше не пускают детей на уроки

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У каждого есть история, которая связана со школьным туалетом. Кто-то курил там, кто-то списывал домашнее задание. А вот в этом туалете ни тебе покурить, ни списать, ни по нужде спокойно не сходить.

Глеб Евгеньевич Котельников

6 лет назад · 12 фото

Глеб Евге́ньевич Коте́льников (18 января (30 января) 1872, Санкт-Петербург — 22 ноября 1944, Москва) — изобретатель авиационного ранцевого парашюта.

СТО Техцентр "Варшавский" - Как покупали машины в СССР?

Сообщество
Олег
370126
6 лет назад · 21 фото

В 1968 году в свет вышло постановление советского правительства о создании «народного автомобиля», которым должен был стать «Жигули». Было принято решение о строительстве в Тольятти автомобильного завода, а также развитие в масштабах всей страны сети техцентров для грамотного обслуживания массы новых автомобиле.

Ингушетия. Май 2017

6 лет назад · 18 фото

Ингушетия. Башни и горы

Африканский трип — часть 8

6 лет назад · 44 фото

Оморати | Эфиопия
Рассказывая об Эфиопии, нельзя оставить без внимания её нетипичный для остального мира календарь и исчисление времени. Несмотря на то, что эта страна находится в одном часовом поясе, например, с Москвой, время в ней отличается на шесть часов.

Девушки из хоккейной команды Университета Лидса устроили гоп-стоп вечеринку

Fuchsia
507072
6 лет назад · 3 фото

Девушкам из хоккейной команды Университета Лидса так надоела британская чопорность, что они устроили гоп-стоп вечеринку. Гости сходки должны были "одеться как люди низшего класса" и вести себя соответствующим образом. Студентки с радостью облачились в костюмы с тремя полосками, нарисовали татуировки и сели на корточки.

Чуть теплая говядина в ароматном бульоне!

Ольга
12003.5
6 лет назад · 14 фото

Здравствуй, честной народ. Зимний период- время душевной и горячей пищи. А что может быть лучше мягкого, тающего во рту мяса и обжигающего рот ароматного бульона?
Следуй за мной, читатель и я покажу тебе, как приготовить это самостоятельно.

Теперь веганке не придется каждые пять минут говорить, что она веган

Сообщество
Button
1345050
6 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Британка Кейт Буллен обрушила на себя вал негативных комментариев после того, как показала тату на лице, которое состояло из одного слова — «веган». Люди не поняли, зачем девушка выбрала для рисунка именно лицо, и писали, что теперь она никогда не найдёт себе работу. Но Кейт об этом другого мнения и о тату совсем не жалеет.

Тридцать причин обменять жену на кошку

Сообщество
Иван
71170.5
6 лет назад · 30 фото

Если вы состоявшийся мужчина, у которого есть жена, то, как бы сильно вы ее ни любили, наверняка вам порой хочется снова быть неженатым. Супруга ворчит, постоянно чего-то хочет от вас, ругается, а еще эта ее мама… В общем, иногда каждый мужчина не прочь вновь стать холостяком. И хотя мы ярые сторонники крепкой семьи на всю жизнь, порой и нам хочется помечтать: а что если обменять жену на кошку? Чем хороша эта идея и какие преимущества она нам принесет?

Врубим рок в этой дыре: в детсаду сыграли тяжёлую музыку, и дети были в восторге

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кто-то там говорил о правильном воспитании? Вот оно! Воспитатели пригласили вместо сказочных героев рок-музыкантов, и дети начали отрываться как на рок-концерте. Теперь я точно захотела в садик.

Подборка уютных гаражей из российских дворов

6 лет назад · 31 фото

Социологам и психологам ещё предстоит поломать голову над тем, почему же некоторых из нас так манят гаражи. Что это — запретный плод из школьных лет, когда родители запрещали нам появляться в гаражных массивах? Ностальгия по детству? Ощущение «своей» территории? Что-то ещё? Вопрос пока остаётся открытым.

Стадо буйволов отбило слоненка у прайда львов в национальном парке в ЮАР

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видео со спасением слоненка удалось снять очевидцам. От смерти детеныша спасло целое стадо буйволов.
Необычный инцидент произошел во вторник, 23 января, в национальном парке Крюгер в Южной Африке.

loading...

На что жалуетесь?