Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Своенравный "Бизон"

6 лет назад · 10 фото

Взлететь с домашнего аэродрома, на большой скорости пересечь океан, сбросить пятитонную бомбу на цель и вернуться обратно — с началом холодной войны и ядерного противостояния СССР и США обе сверхдержавы приложили большие усилия для создания авиационного средства доставки оружия массового поражения на территорию противника. Эту гонку с небольшим отрывом выиграл Советский Союз.

Добываем воду в Антарктиде

6 лет назад · 17 фото

Сегодня мы с вами будем добывать воду. На улице тепло, но не для камеры, поэтому фотки говённые, заранее прошу прощения. Вообще с температурой в этом году какая-то ерунда творится, минимальная зафиксированная в этом году - всего минус семьдесят девять.

Подборка: Компьютер в столе

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 8 фото

Красивые и стильные решения для энтузиастов.

Необычный пол, который дезориентирует в пространстве

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 20 фото

Фразеологизмы твердят, что все хотят твердо стоять на земле и чтобы почва не уходила из-под ног, однако наша подборка доказывает, что есть полы, на которые страшно наступать!

The X-Files. 25 лет спустя

Сообщество
Sergei
46303
6 лет назад · 25 фото

25 лет назад, в сентябре 1993 года, на телеэкраны вышли первые серии одного из популярнейших сериалов "Секретные материалы". В настоящее время российское телевидение начало показ 11 сезона. Посмотрим как изменились за 25 лет актеры сериала.

Из яда африканских охотников делают отличный мужской контрацептив

6 лет назад · 2 фото

Вещество, которое много лет используется местными аборигенами для смазывания стрел во время охоты, получит неожиданное применение в медицине.

Родители-садисты кормили детей один раз в день, а мыли - дважды в год

6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Не так давно в Калифорнии, как гром среди ясного неба, прогремела история Дэвида и Луизы Турпин , которые держали своих детей прикованными к кроватям. По мере расследования полиция раскрывает все новые, леденящие душу факты издевательств супругов Турпин над своими отпрысками. Как оказалось, еду дети получали всего раз в день, а возможность принять душ им предоставлялась не чаще двух раз в год.

Фоторепортаж с праздничной выставки кошек в Екатеринбурге

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

В Центре международной торговли в День города проходит выставка кошек. Котиков можно погладить и потискать, если разрешат хозяева. Понравившихся можно и забрать себе, но стоит быть готовым к тому, что стоят породистые кошки немало. Есть здесь и беспородные котята – их некоторые хозяева готовы отдать бесплатно.

Почему «ульяновских танцоров» нужно гнать из авиации

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Что ты в следующий раз сделаешь ради просмотров? Селфи голым в кабине? «Мёртвую петлю» «Боингом – 777»?!..

Подборка интересных и смешных фото (часть шестая)

6 лет назад · 43 фото

Доброго времени суток, ибо суббота не может быть не доброй))) Предлагаю вам на оценку подборку фото, надеюсь вам понравиться)))

Салат Постный … Деревенский

6 лет назад · 8 фото

Бабушка его всегда готовила, а потом и мама. Так уж случилось, что рос я те годы, когда никакого голода и в помине не было, но родители (не говоря уж о бабушках – дедушках) наши пережили и войну, и тяжкие послевоенные годы. А кому-то досталось жить там, где и до войны, простите, не всегда сыто ели. Вот и готовили такой вот…, не знаю даже, как и назвать то будет точно, но уж пусть будет – салат.

Худшие тенденции моды от 60-х до 2000-х»

Alorous
844590
6 лет назад · 17 фото

Легко романтизировать стиль прошлых десятилетий, как всегда вдохновляющий, элегантный и волшебный, но на самом деле плохая мода была с самого начала человечества, и как ее не романтизируй, некоторые комедийные тенденции сегодня веселят. Комбинезоны для мужчин, колготки с принтами, юбки с лосинами — вот обзор самых оригинальных (и жутких) тенденций моды с 1960-х и 1980-х годов.

Почему пельмени — исконно русское блюдо

badtum
65314
6 лет назад · 5 фото

Зимой традиционное русское застолье невозможно представить без горячих пельменей. А их лепка — настоящий ритуал в любой семье, когда делом заняты все, от мала до велика. Итальянские равиоли, китайские цзяо-цзы, литовский колдунай, среднеазиатские манты и грузинские хинкали — все это родные братья русских пельменей.

Жизнь и приключения овчарки Инго и ее лучших друзей — сов

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 103 фото

Может ли овчарка Инго позировать вместе с совами? На фотографиях Тани Брандт все возможно! Она прекрасно фотографирует животных, в чем ты можешь убедиться посмотрев этот пост.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Миссия на Марс

6 лет назад · 33 фото

Заброшенные теплицы в Германии

loading...

На что жалуетесь?