Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Иронические рисунки от Андрея Попова

arek14
118751
6 лет назад · 22 фото

Питерский художник Андрей Попов занимается тем, что рисует жизненные картинки, которые больше похожи на карикатуры. Они иронизируют некоторые стороны нашей повседневной жизни, заставляя с улыбкой взглянуть на печальные на первый взгляд вещи.

Самые сногсшибательные девушки крещенских купаний 2018

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Светлый праздник + суровый мороз + женская красота - что еще может быть прекрасней? Перед вами самые закаленные и обворожительные девушки, которые вызывают восторг и уважение.

Разрешите вам всечь, сэр! Конфликт двух интеллигентов

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Один из участников конфликта по какой-то причине захотел "всечь" другому, однако баллончик с вежливым газом творит чудеса.

Игорёк, ты куда? Вахтовик пытается зайти в вагончик на крайнем севере

Сообщество
6 лет назад

Вагончик, вагончик встань к ветру задом, а ко мне передом!

Вот к чему может привести любовь белоснежного льва и белоснежной тигрицы

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Белоснежный лев по кличке Айвори и белая тигрица Сарасвати познакомились в центре спасения диких и экзотических животных T.I.G.E.R. Sanctuary. В дикой природе они бы не встретились и даже не дожили бы до такого возраста, из-за своего белоснежного окраса.
Но в заповеднике, после первой встречи, между этими белоснежными красавцами вспыхнули чувства и они полюбили друг друга.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 40 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Рулет из говядины

6 лет назад · 6 фото

Не знаешь что делать? Делай рулет!

Убить Кима: о двух секретных операциях по устранению корейских лидеров

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 7 фото

Рассказываем, как в 1968 году северокорейские диверсанты поплатились за свою доброту, а южнокорейский спецназ вместо того, чтобы убить Ким Ир Сена, пошел войной против своих.

Соцсети захватил новый челлендж: жонглирование мячом

6 лет назад

Задача, как можно дольше удерживать мячик в воздухе, используя при этом одни лишь ноги. Мяч раз за разом подбрасывают вверх, не давая ему упасть до земли. Но есть одно важное условие, повторить это нужно в непогоду- дождь или снег подходят для этого как нельзя лучше.

Человек на сером Nissan разнес 12 авто на глазах их хозяев

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

ЧП в Подмосковье: в городе Видном внезапно пошел на таран водитель автомобиля Nissan X-Trail. И этот маневр ему удался: в итоге были лихо разбиты двенадцать припаркованных во дворе машин. А сам виновник переполоха попытался еще и прикинуться, будто не имеет к этому никакого отношения - так, мимо проходил...

Бельгийский мастер единоборств жестко отрабатывает приемы на помощниках

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бельгийский мастер единоборств Фред Мастро демонстрирует на своих помощниках систему самообороны Mastro defence system. Неизвестно, насколько такая техника эффективна в реальном уличном бою, но согласитесь, со стороны выглядит впечатляюще!

10 лучших советских фильмов о Древней Руси (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Как наше кино показывало Русь и ее жителей в советские времена? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших советских картин о Древней Руси.

Во что залипнуть на выходных: 10 настоящих мужских фильмов

Joney
803340
6 лет назад · 11 фото

В очередном выпуске нашей постоянной рубрики «Во что залипнуть на выходных» предлагаем вам подборку настоящих мужских фильмов. Они сняты про мужчин и для мужчин. В этих фильмах есть любовь, борьба, предательство, есть место героизму и сильным поступкам. И, конечно же, есть отличный главный герой, или даже несколько.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Смерть замечательных людей: Брюс Ли

6 лет назад · 8 фото

Имя: Брюс (Чжэнфаль)
Фамилия: Ли
Дата рождения: 27 ноября 1940 года
Дата смерти: 20 июля 1973 года
Причина смерти: «смерть в результате несчастного случая», отек мозга в результате анафилактического шока на фоне индивидуальной непереносимости препарата от головной боли

Пензенский велосипедный завод имени Фрунзе

6 лет назад · 29 фото + 1 видео

Пензенский велосипедный завод — (велосипедный завод имени Фрунзе «ЗИФ») одно из старейших машиностроительных предприятий Пензенской области по производству велосипедов и оборонной продукции, существовавшее целое столетие — с 1915 по 2016 год.

loading...

На что жалуетесь?