Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Знаменитости в подростковом возрасте

6 лет назад · 20 фото

Богатые и знаменитые, баловни судьбы и любимцы публики, все они тоже когда-то были угловатыми и прыщеватыми подростками. Хотя некоторые из представленных в этой подборке звезд в юном возрасте уже делали первые шаги на поприще актерской, модельной или музыкальной карьеры, большинство из них были, мягко говоря, не знакомы широкой публике.

Спецназовца, воевавшего с коллекторами в экзоскелете освободили

Tresor
69459.2
6 лет назад · 5 фото

Суд освободил бойца от ответственности, решив, что он не отдавал себе отчёта в своих действиях, потому что коллекторы довели его до паранойи.

Как 99 человек обслуживали 8 «Максимов»

6 лет назад · 2 фото

Пулемет «Максим» с детства знаком каждому, интересующемуся военной историей. Кто же не помнит кинокадров или фотографий, на которых два лежащих у пулемета бойца ведут огонь? Один – первый номер стреляет, другой – второй номер поддерживает патронную ленту руками в правильном положении.

Токарка по дереву

6 лет назад · 18 фото

Решил немного от железок отвлечься.

Мордор forever

Взгляд из глубинки на историческую роль России.

Про советскую еду

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Это будет статья или даже цикл статей в газету «Завтра» - поток сознания о советской пище. Тут выложу фрагмент - для поругаться.

Последнее время тема советского питания сделалась остро-популярной. Люди спорят, галдят, ругаются на тему «Какая была при Андропове «Докторская» колбаса?» или «Куда исчезло наше вкусное мороженое?!» В чём глубинная причина повышенного интереса к теме еды, которая, о, простите, давно уже переварена — лично я не разумею.

Познакомьтесь с самой маленькой дикой кошкой в мире!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Журналистам британского телеканала BBC повезло: после многочисленных бесплодных попыток они все же сумели сделать видеозапись, которая познакомит вас с самой маленькой хищной кошкой в мире в естественных условиях обитания. Ржавая, или пятнисто-рыжая кошка - хищник размером в полметра, обитающий в джунглях Индии и Шри-Ланки. Она в 200 раз меньше льва - но по охотничьей ловкости от него не отстанет!

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Худшая гостиница Москвы! Осторожно мошенники! Тараканы и развод на деньги!

6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Всем Привет! Вы знаете меня как кладоискателя и Серого Копателя и 99 % моих постов именно о кладах. Но, сегодня я хочу рассказать о том, как меня и сотни таких как я развели и будут разводить на деньги предприимчивые Вьетнамцы. Будет видео со скандалом, много букв и фото!

Ален делон: «Я покину этот мир без сожалений»

Leff
133126
6 лет назад

82-летний Ален Делон подводит итог своей жизни и карьеры.

15 самых восхитительных животных, которых природа создавала в хорошем настроении

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Возможности природы практически безграничны, и удивительные и редкие животные – тому подтверждение.
Многих из них мы никогда бы не встретили, кроме как на фото. И спасибо, что фотоохота оставляет нам эти замечательные снимки, ведь некоторые из животных вот-вот исчезнут с лица земли, а многие надежно спрячутся в разных уголках планеты.
Полюбуемся?

Пьяная вечеринка закончилась для 12-летней отличницы комой

6 лет назад · 2 фото

Промилле в крови школьницы просто зашкаливали... Так почему же умница и отличница попала в больницу с симптомами алкогольной интоксикации?

Игорь Курчатов. Беззаветный воин и защитник Родины

Leff
133126
6 лет назад

12 января исполнилось 115 лет со дня рождения академика Игоря Курчатова, отца советского ядерного оружия.

Серийное производство Т-34/ 31.03.1940г

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

31 марта 1940 года был подписан протокол Государственного Комитета Обороны о серийном производстве танка Т-34 на заводе № 183.

Валерий Харламов

Alex
5156.6
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Сегодня Валерию Харламову исполнилось бы 70 лет...

loading...

На что жалуетесь?