Хозяин напевает своему миловидному коту песенку, основными словами которой являются: "Если ты счастлив и знаешь об этом, скажи "мяу". Коту же остается сделать самую главную вещь - идеально исполнить "мяу".
Сейчас в нашей стране набирает популярность новая схема мошенничества.
Из-за нее каждый клиент «Сбербанка» может не только лишиться своих денежных средств, но еще и получить судимость (в том числе даже реальный тюремный срок). В чем же суть аферы?
Во время новогоднего корпоратива в Набережных Челнах, на котором гуляли сотрудники нескольких фирм, представители компании "Автостекла" устроили потасовку, которая чуть не переросла в массовую драку. Успокоить перебравших с алкоголем мужчин и женщин пыталась ведущая мероприятия, но в итоге администрация кафе приняла решение вызвать полицию.
Каждый из них был прилежным слушателем на уроках труда в школе и запомнил, что из подручных материалов можно сделать все и даже больше. А вот то, что эти вещи должны быть полезными, они явно не услышали.
Вы сейчас читаете лучшее из того что существует. Сохраните, разошлите верным друзьям (врагам не надо) и передайте по наследству достойнейшим представителям семейного клана. Ибо это статья не только о том, как выжить после гульбища с гусарским размахом, но и как достойно снести любые возлияния, сохранив лицо красивым и свежим даже на девятый день Большого Кутежа.
Вторая мировая война, по мнению специалистов, была войной... проводной связи! По независимым оценкам, во время войны проводная связь занимала до 80% от общей картинки со связью на войне. Неожиданно? Вроде бы ХХ век, радиосвязь и все такое… Однако это так. Не радиосвязь, а именно проводная была основной во Второй мировой.
Самолетам, как и любым сложным устройствам, свойственно стареть, но закат их жизни (и в конечном итоге смерть) разительно отличается от корабельной. Если большинство морских судов заканчивают свои дни под газовыми резаками на пляжах Южной Азии, то суда воздушные умирают преимущественно в пустынях и зачастую после многолетней «спячки».
Ни для кого не секрет, что в польском языке есть близкие для русского человека слова. Предлагаю послушать эмоциональных пилотов раллийной машины из Польши, которые попали в аварию.
Работа, плита, кисель, пост... Политики обещают, что в новогоднюю ночь будут вести себя хорошо. Поверим им, ребята?
Вероника Белик имеет целую полуторамиллионную армию подписчиков в Инстаграме, и мы понимаем, на что они клюнули.
Там еще не поздно подарки покупать? Вдруг кому-то понравится идея - ведь красота же. А всем остальным просто советую посмотреть на эту волну фантазии
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Московские пруды и озера начали насыщать кислородом, чтобы сохранить экосистему водоемов во время зимы. Аэрацию проводят сотрудники ГУП "Мосводосток".
16-летняя Сафия Аскарова, перспективная пловчиха, призер юниорских чемпионатов страны, была жестоко убита в родном Тольятти. Убийца, Никита Малыгин, встречался с убитой девушкой, а когда она решила расстаться с ним ради спортивной карьеры, убил бывшую подругу, ударив ножом около 30 раз.
В этом году японская студия анимации Ghibli, подарившая нам "Унесенные призраками", "Принцесса Мононоке" и "Мой сосед Тоторо", впервые представила эскизы парка, вдохновленного мультфильмами гениальных режиссеров Хаяо Миядзаки и Исао Такахата. Недавно дизайнеры показали более детальный план тематического парка - это сама сказка, не иначе!
Видео, в котором юный пассажир авиакомпании Lufthansa развлекается рисованием, облетело все социальные сети и люди в который раз получили подтверждение тому, что синдром "яжематери" не имеет национальности.
