Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые древние породы собак

Сообщество
curcha
26825
6 лет назад · 11 фото

Задумывались ли вы, какая из всех пород собак самая древняя? На самом деле, выяснить какая порода является действительно древнейшей очень трудно. Причина этого состоит в том, что на протяжении всей истории собаки много раз скрещивались друг с другом. Именно поэтому считать любую современную породу древнейшей нельзя.

15 известных актеров, которые начинали в массовке

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Даже талантливым актерам приходится попотеть, взбираясь на голливудскую лестницу славы и почета. Главные роли не падают с неба, особенно если тебя пока мало кто знает. И не секрет, что многие звезды кино когда-то были обычными актерами массовки, для которых каждая маленькая эпизодическая роль становилась большим достижением.

Иностранные звёзды в отечественном кино

Сообщество
Olxi
1082960
6 лет назад · 21 фото

Голливудские звезды тоже снимаются в российском кино!

В Самаре троллейбус не дал "двенадцатой" проехать на красный

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Самаре на Московском шоссе водитель ВАЗа решил, что сможет проскочить на красный свет перед троллейбусом, но не получилось. От удара его машину отбросило на автомобили, стоящие на светофоре на встречной полосе.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Как я гантели выкидывал

Сообщество
6 лет назад

Дело было так.
Затеяли мои родители ремонт..хотя нет, не так.. РЕМОНТИЩЕ!
Решили они всё в нашей родной трёшке переделать, переклеить, переприкрутить и так далее по нарастающей.. Мне на тот момент было лет 10-11 и я был во всем этом квартирном вопросе, как говорится, прыщ на жо.., везде мешался и толком не помогал, хотя, видит бог,очень хотел, но речь не об этом.

ЗИЛ, который не подошел Кремлю, продают за 70 000 000 рублей

Сообщество
Antonium
9798.5
6 лет назад · 4 фото

На продажу выставлен уникальный экспериментальный лимузин «Монолит», созданный из модели ЗИЛ-41047

Нелепые и откровенные рождественские свитеры, в которых вы не останетесь незамеченными

Сообщество
Fuchsia
506900
6 лет назад · 27 фото

Оригинальный рождественский свитер - необходимая вещь в сезон новогодних праздников. Пока традиция наряжаться в нелепые свитеры только появляется в России, а за рубежом уже несколько лет отмечают праздник "Уродливого рождественского свитера". Взгляните на эти шедевры народного творчества, некоторые из которых не каждый даже решится примерить! Черпайте идеи и не бойтесь оказаться в центре всеобщего внимания!

Примеры идеального почерка специально для любителей каллиграфии

6 лет назад · 17 фото

С каждым годом мы всё реже пишем от руки. Всё чаще мы печатаем на ноутбуке и смартфоне, диктуем программам или просто записываем на диктофон. На фоне это выделяется искусство каллиграфии - способность очень красиво писать от руки. А у вас красивый почерк?

Беженец из Сирии за год в России стал миллионером!

6 лет назад

Еще год назад Анвар Джума просил убежища в России. И он его получил. А сейчас Анвар - миллионер. Нам удалось с ним пообщаться и узнать, как он достиг успеха. Читать в источнике

Про лампочку в сортире

6 лет назад · 2 фото

Разруха не в клозетах а в головах. ©

Ни дня без спорта! Реакция соц. сетей на события в мире спорта 07/12/2017

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 23 фото + 1 видео

Как говорил Аристотель, движение - это жизнь! А движухи в последнее время в мире спорта хоть отбавляй! Очередной обзор дня, велком!

Стюардесса из Ленинградской области сама нашла угнанный Hyundai Solaris 

6 лет назад

Провести собственное расследование, достойное шпионских фильмов, пришлось Ольге Духиной — жительнице Ленинградской области. Принадлежащий ей Hyundai Solaris синего цвета 2011 года выпуска, девушка, работающая стюардессой, обычно парковала во дворе собственного дома в поселке Кипеть. Когда 4 ноября рано утром она собралась выезжать на по делам, то поняла, что машину — угнали!

Чем бы занимался Дарт Вейдер, если бы в его жизни наступили тяжелые финансовые времена

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 15 фото

Задумывались ли вы когда-нибудь, чем бы занимался Дарт Вейдер и штурмовики в тяжелые финансовые времена? Фотограф Майкл Массарт представил наглядный ответ на этот вопрос в своем новом проекте "Империя против Кризиса". Выходит, даже супергероям пришлось бы браться за самую обычную мирскую работу...

Пошёл по миру. Как на самом деле живётся тревел-блогерам

Экая заманчивая идея – путешествовать по миру и вести блог. Ни тебе утомительной дороги, ни восьми часов в скучном офисе. Сегодня ты купаешься в тёплом море, завтра гуляешь по альпийским лугам, потом перелетаешь на другой континент, и всё начинаешь заново. А вечерами, знай себе, пости фоточки в соцсети. Красота!

Жесткая авария с мотоциклистом в Краснодаре

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

5 декабря, в Краснодаре, на пересечении улиц Северной и Базовской водитель автомобиля проехал на красный сигнал светофора и столкнулся с мотоциклистом. Водитель двухколесного транспорта находится в больнице в тяжелом состоянии. Виновник аварии пояснил, что спешил в роддом.

Авария дня. В Астрахани погиб водитель "Жигулей"

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

5 декабря, на Новом мосту в Астрахани, водитель 1951 года рождения за рулем ВАЗа не справился с управлением из-за наледи, легковушку занесло и она врезалась в двигавшийся по встречной полосе внедорожник Mitsubishi Pajero. Водитель «шестерки» погиб.
Предыдущая часть

10 самых веселых автомобилей из голливудских кинофильмов

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Канал Donut Media, известный своими регулярными выпусками, посвященными истории развития той или иной модели, на этот раз решил вспомнить киномобили. Авторы сюжета постарались быть небанальными, благодаря чему знатоки мира кино получили возможность освежить подзабытые кадры, а для остальных представилась возможность увидеть невиданные ранее машины.

loading...

На что жалуетесь?