Команда студентов-физиков Тюменского государственного университета разрабатывает устройство, способное подписывать документы рукописным почерком и автоматизировать процесс заполнения сшитых журналов, сообщили РИА Новости в ТюмГУ.
32 месяца находятся за решеткой руководители ООО «РусьАльянсСтрой» Алексей Эккерт и Дмитрий Бушманов. У Алексея за это время родился ребенок, которого он ни разу не видел.
Арктические объекты построены, согласно решению Арбитражного суда ФГУП «ГУИР No2» при Спецстрое России осталось должно предпринимателям деньги. А силовики все никак не могут найти варианты, как именно посадить Эккерта и Бушманова.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Водитель Toyota Land Cruiser невнимательно сдал назад во дворе и наскочил на бетонную клумбу. Мужчина не смог освободиться от неё и спокойно поехал по своим делам.
Они выглядят настолько странно, страшно и безумно, что хочется их переодеть. А им так хорошо живется, что они с удовольствием позируют в своих нарядах и делятся фотографиями с людьми в социальных сетях.
Чем дальше заберешься, тем больше шансов найти что-то из прошлой жизни. Вот и мне посчастливилось найти такое место, старая советская заправка, прямиком из детства.
Кинематографист Дуглас Трон отлично знает, какое разрушение несет лесной пожар… Не один десяток лет мужчина провел, фотографируя последствия стихийных бедствий.
Такой майонез получается всегда, если следовать простым советам, и совсем не нужно вводить масло тонкой струйкой.
Привет дорогие друзья, в этом посте покажу вам авиамодельный кружок в Липецке, как дошколята учатся собирать авиамодели своими руками с самого начала.
Первое занятие: Первый самолёт.
«Война шимпанзе» — так назвали явление, зафиксированное в 1974 году в национальном парке Гомбе-Стрим в Танзании. Одна группа приматов полностью истребила другую. Способны ли обезьяны вести войны, как люди? Вдруг у них уже объявились свои Пирры и Македонские? Подробности прокомментировал старший сотрудник биофака МГУ, кандидат биологических наук Владимир Фридман.
Олег Знарок займет должность консультанта общего тренерского штаба сборных России, включая юниорские (16-18 лет), молодежную и женскую национальные команды. Об этом ТАСС сообщил глава штаба национальной команды, первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.
В Башкирии на водохранилище Аксарово под лед провалился автомобиль Lifan Solano. Водитель легковушки успел выбраться из салона. Он признаелся на камеру, что был «немного пьян».
В этом мире войн, зависти и лжи важно оставаться человеком. Делать добро и помогать окружающим под силу каждому. Перед вами фотографии, которые согреют душу и вернут вам веру в доброту человеческого сердца!
Работал я значит продаваном. Торговали фланцами, отводами и ТД. И был у на один продаван из южных республик.
