Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка замечательного рекламного креатива

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 41 фото

Подборка креативной рекламы со всего мира.

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Ко дню Военно-Морского Флота России

7 лет назад · 49 фото

Карикатуры Олега Каравашкина.Юмор подводников Северного Флота.

Деградация как направление развития личности?

Jul
9999
7 лет назад · 26 фото

Во время прочтения этих постов хочется и плакать, и смеяться. Яжмать, безграмотность и другие признаки современности, почерпнутые из соцсетей.

Город жив, пока по его жилам течет энергия: человеческая, эмоциональная, финансовая и, конечно же, электрическая

kitoff
1551150
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В самом центре столицы в честь знаменательной даты - Дня заключения первого контракта на поставку электричества (своеобразного Дня рождения московской энергетики, который отмечают 31 июля 1887 года ) на Арбате открылась выставка, на которой представлены десятки уникальных фотографий, каждая из которых - это маленький рассказ о том, как росла и совершенствовалась московская энергосистема.

Джеки Чан и Джоан Линь: История всепобеждающей женской мудрости, всепрощения и бесконечной любви

Ponds
13049.5
7 лет назад · 19 фото

Их семья прошла через недоверие, разлуки, предательство, но они всё смогли пережить. Джеки Чан сам признавался, что даже будучи семейным человеком, много лет не знал, что такое доверять жене и что значит быть по-настоящему любящим мужем. И только благодаря женской мудрости, долготерпению и бесконечной любви его жены всё стало по-другому.

Новая трилогия о "Терминаторе"

7 лет назад · 3 фото

В 2019 году, когда к режиссёру вернутся авторские права, он планирует переосмыслить всю франшизу и запустить новую сюжетную арку на три фильма

Rolls-Royce Phantom нового поколения. Самый роскошный автомобиль в мире

RedBull
168087
7 лет назад · 42 фото + 1 видео

Лучший автомобиль в мире. Эта фраза встречается в пресс-релизе не раз, и пусть она останется на совести создателей седана Rolls-Royce Phantom. Но мы убеждены, что флагман компании из Гудвуда ― больше, чем просто автомобиль. Это символ роскоши и стабильности, культурное наследие автомобильной промышленности.

Тайны Ленинки

7 лет назад · 27 фото

Призрак библиофила, книжный конвейер и редкие издания

Веселая татуировка дальнобойщика

7 лет назад · 5 фото

Некоторые татуировки могут быть непонятными, но в случае с британским дальнобойщиком Кенни Оллереншоу все предельно ясно

В СПб вандалы облили автомобиль белой краской

7 лет назад · 4 фото

На улице Тамбовская в Санкт-Петербурге произошёл акт вандализма. Неизвестные злоумышленники обильно облили припаркованный у кафе Chrysler PT Cruiser. Интересно, это месть за парковку или личные счеты с владельцем?

В Екатеринбурге снесут мечеть ради строительства трамвайной линии

7 лет назад

В список объектов, которые пойдут под снос ради строительства трамвайной линии в Верхнюю Пышму (Екатеринбург), вошла мечеть Рахман, расположенная по адресу улица Космонавтов 182. Об этом пишут "Аргументы недели".

Мифы и правда о приказе № 227

7 лет назад · 10 фото

28 июля 1942 года был подписан Приказ Народного комиссара обороны СССР № 227, вошедший в историю как приказ «Ни шагу назад!».

Киевский пенсионер 16 лет превращает свой подъезд в "Рундальский дворец"

Button
1345050
7 лет назад · 8 фото

Пока ты жалуешься на бардак в подъезде своей (не)любимой многоэтажки, простой киевский пенсионер берет и делает красоту.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 50 фото

Прикольные картинки с просторов интернета

10 лучших блюд из хлеба

Сообщество
Jul
9999
7 лет назад · 11 фото

Хлеб всему голова, как говорили на Руси. Этот продукт всегда есть, пожалуй, на столе в каждом доме. И конечно, из него можно сделать много вкусных и оригинальных блюд. Даже чёрствым он пригодится для приготовления разных лакомств.

Рукодельников пост: имитация эффектов старины

7 лет назад · 5 фото

Пост для тех кто любит делать что-то по дому своими руками (а мужики они такие)) или подмечает все просто из любознательности. В нем я хочу рассказать как можно своими руками сделать красивую вещицу под старину из какого-нибудь барахла с дачи.

loading...

На что жалуетесь?