Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Перед употреблением лучше не знать название этого блюда

7 лет назад · 5 фото

Услышав в детстве название этого блюда, я надолго исключил его из своего рациона питания... У многих народов есть необычные блюда. Некоторые очень странные на вкус, некоторые на вид, а у некоторых пугающие названия. У чехов есть блюдо, которое совместило все эти три качества...

Про весёлые 90-е или чо их регулярно вспоминают

7 лет назад

Однажды юная девочка с ясными глазами заявила мне, что сейчас всё так же, как в 90-е, только свободы нет.
Я слегка растерялся и попробовал вспомнить — что же я утратил. При этом постарался опираться только на то, что происходило со мной или моими родителями (в 90-е я был ещё молод, студент и неженат. Это сейчас я толстый и ленивый)

Легендарный Парад Победы 1945 года

7 лет назад · 23 фото

24 июня 1945 года в Москве состоялся легендарный парад в ознаменование победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне. Около 40 000 человек торжественным маршем прошлись по Красной площади столицы. В параде участвовали 24 маршала, 249 генералов, 2536 офицеров, кроме того, по брусчатке прошло более 1850 единиц военной техники.

Срочный вызов. Такси

TainT
2310060
7 лет назад

Со слов автора: есть у меня кое какая проблема с дыхательной системой, заключающаяся в приступах, которые купируются самостоятельно ингалятором. В периоды обострений +капельницами.
Зима, время около 23:00, когда я понимаю, что ингалятор закончился. На улице -30, от чего и так перехватывает дыхание. Выпив чай с содой было принято решение спать сидя (так полегче) и ждать утра.

Похудеть — полбеды. Но что делать с шестью «кубиками пресса»?

Button
1345050
7 лет назад · 9 фото

У Кайли Мерола из Флориды никогда не было нормального купальника-бикини — не налезали. Но это было одним из заветных желаний и к 22 годам девушка решительно взялась за решение проблемы избыточного веса.

Как американцы ловят камчатских крабов

7 лет назад · 15 фото

Ловлю крабов называют золотой лихорадкой дальневосточных морей. Камчатский краб водится в холодных Охотском и Беринговом морях и рыбаки, рискуя жизнью, в штормовых условиях, идут на этот промысел, потому что гурманы со всего мира готовы выкладывать большие деньги за белое нежное крабовое мясо. Профессия краболова – одна из самых опасных в мире.

Чего нельзя было делать в СССР

LMV
523886
7 лет назад · 10 фото

Мне в полной мере не удалось окунуться в атмосферу того времени, мое представление о СССР сложилось из воспоминаний родителей и дедов. В подборке собраны тезисы, наиболее часто всплывающие при разговорах о временах Советского Союза. Стереотипы это или правда было? Давайте разбираться вместе.

Лучшее место для ловли раков

7 лет назад · 17 фото

В Австралии есть река, протекающая по жаркой и засушливой местности, ее название Купер-Крик (англ. Cooper Creek) — пересыхающая река, она пересекает территорию штатов Квинсленд и Южная Австралия.

Картинки с надписями и без

7 лет назад · 27 фото

Подборка фотографий и картинок

Как губили свою репутацию именитые чемпионы

7 лет назад · 8 фото

Жестокое убийство подруги, кража денег на выпивку, передозировка в публичном доме – и другие дикие поступки, погубившие знаменитых атлетов.

94-летняя бабушка стала моделью и звездой соцсетей

7 лет назад · 10 фото

94-летняя старушка из Японии в мгновение ока стала звездой инстаграма благодаря своим исключительным талантам фотомодели. Ее снимки в одежде, сконструированной внучкой-дизайнером, взорвали интернет!

Анекдоты

7 лет назад

Сайт Фишки хоть и называется "Сайт хорошего настроения", но в последнее время
листая его всё больше хочется плакать чем смеятся.Предлагаю вам на некоторое время забыть о политике, авариях, коррупции и других бедах. Вместо этого всего, давайте лучше посмеёмся.И конечно же охотно добавляйте в комментариях ваши анекдоты . Осторожно, присутствует ненормативная лексика!

Смешные комментарии из социальных сетей. Часть (7)

7 лет назад

Смешные комментарии и записи из социальных сетей и других частей интернета.

15 преступлений, попавших на карты Google Earth

7 лет назад · 16 фото

Чрезвычайно подробные и регулярно обновляемые карты Google Earth, на которых можно в подробностях рассмотреть не только местность, но и людей на ней, некоторые считают способом слежки за гражданами, другие - отличным способом совершать виртуальные путешествия, третьи - ценным источником информации. Среди последних - и полицейские разных стран, свято уверенные в пользе этого проекта. Почему? Сейчас узнаем!

Как познакомиться с хорошей девушкой, а не гламурной фифой

7 лет назад

Девушки нынче пошли такие высокомерные, что ни на одной козе к ним не подъедешь. А где же те, для которых важнее настоящие искренние отношения? Есть одно место. Причем не где-то там, а даже в твоем городе есть те, которые хотят серьезных отношений, а не исключительно дорогих подарочков. И искать их нужно здесь.

Дефицит видеокарт в России: реакция рунета

7 лет назад · 26 фото

В России начался острый дефицит видеокарт для персональных компьютеров. В Москве они почти исчезли из продажи. Участники рынка связывают сложившуюся ситуацию с резко возросшим интересом россиян к майнингу криптовалюты. Люди покупают сразу 200-300 и даже 600 видеокарт за раз.
Перед вами реакция рунета на эту "золотую лихорадку" ХХI века.

loading...

На что жалуетесь?