Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотожаба: собака с огромным языком

GoodNeon
465394
7 лет назад · 19 фото

Взгляните на этого уморительного паренька с нелепо торчащим огромным языком! А как вам его длинная шея? Ну и что можно делать с таким смешным псом? Ну, конечно же, отфотошопить его, настряпав таких же смешных, как и он сам фотожаб.

Самые безумные бары в мире

7 лет назад · 22 фото

Русалки в аквариуме и кости на потолке, танцующие роботы-официантки и обстановка, перевернутая вверх ногами, - словом, в этих барах найдется все! Непременно запишите адреса: если вам доведется побывать поблизости, навестите любой из них - и поездка превратится в настоящее приключение!

Жизнь после БАМа

badtum
65314
7 лет назад · 23 фото

Северобайкальск: город на севере Бурятии.
Северобайкальск, как следует из его названия, — город, расположенный на северном берегу озера Байкал. Своим появлением город обязан строительству легендарной Байкало-Амурской магистрали — одной из самых протяженных железных дорог в мире.

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

"Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты..." Что не так с этими девушками?

Казалось бы, кульминационный момент уже на подходе и в ближайшее время ты готов забить свой гол, как вдруг слышишь категоричное и решительное "нет". Не то что желтая, а сразу красная карточка..."Но почему?" Единственный вопрос, ответ на который ты теперь так жаждешь получить.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 30 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

"Он был слишком молод, слишком храбр и слишком умён"

7 лет назад · 7 фото

240 лет назад, 4 июня 1777 г., в переулке между Арбатом и Пречистенкой у небогатого и не очень знатного отставного майора артиллерии родился сын. Ему тоже суждено будет стать артиллеристом. Да таким, что о нём напишет сам Александр Дюма: «С тех пор как бородинские орудия известили Франции его имя, удивление и уважение к нему никогда не покинут меня». Имя простое — Алексей Ермолов.

Противокорабельная гиперзвуковая ракета «Циркон»

7 лет назад · 9 фото

Почти незамеченным прошло сообщение СМИ от 17 марта о начале испытаний российской гиперзвуковой крылатой ракеты «Циркон». Однако военно-экспертное сообщество успело его оценить. По сути это означает, что российский ВПК вышел на финишную прямую в деле создания супероружия, которому потенциальным врагам в ближайшее время нечего будет противопоставить.

«Аврора» и «сёстры». Как сложилась судьба «двойников» «корабля революции»

7 лет назад · 9 фото

Первый опыт отечественного судостроения в серийном создании крейсеров был не самым удачным. Но благодаря ему появился самый известный в нашей стране корабль. Крейсеру «Аврора» была уготована участь стать одним из самых известных кораблей в истории отечественного военно-морского флота. Ирония судьбы заключается в том, что этот крейсер — далеко не самое удачное детище отечественных кораблестроителей.

Я нашла идеальный для меня тренажерный зал

7 лет назад · 3 фото

Немного юмора из тренажерки...

Прогулки по летнему Петербургу

7 лет назад · 5 фото

Я вышел из дома, натягивая перчатки, вынутые из карманов зимней куртки. Я достал её из шкафа, куда убрал месяц назад. Где это долбаное глобальное потепление, я вас спрашиваю? Сюда бы тех, кто о нём так кричит. Третий день лета 7.8 градуса самого старины Цельсия днём. Они расскажут, не путайте погоду с климатом. Я скажу, что климат с погодой мы ощущаем всей тушкой. Слыхал где-то за городом снег выпал, небо чудовищного свинцового цвета, бреду под ним.

Глава Роструда внезапно выяснил, что стране нужны инженеры, а не юристы-парикмахеры

7 лет назад · 9 фото

Г-н Вуколов сказал: "На сегодняшний день главная (проблема) все-таки для предприятий - они не могут найти специалиста в инженерной отрасли, не могут найти именно специалиста в сфере производственного блока. Поэтому, конечно, с моей точки зрения, необходимо уделять внимание подготовке специалистам именно в сфере производства".

Грандиозный запуск крупнейшего в Европе круизного лайнера

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

Церемония запуска круизного лайнера Maraviglia, принадлежащего компании MSC Cruises, прошла во Франции в присутствии президента Эммануэля Макрона. На конструирование, оснащение и шикарное внутреннее убранство судна ушло 892 миллиона евро. Гигант длиной 315 метров и высотой 65 метров, рассчитанный на 5714 пассажиров, готовится к отправлению в первый круиз 5 июня.

Физрук - это вам не трудовик!

7 лет назад

В одном из сёл Сабинского района Татарстана школьники засняли драку ученика и учителя на камеру мобильного телефона

Откуда взялась надпись "СССР" на шлеме Гагарина

7 лет назад · 9 фото

Если задать такой вопрос в интернете, то можно узнать, что этот вопрос всегда вызывал много споров. Кто-то пишет, что надписи вообще никогда не было и это фотошоп, кто-то говорит, что это недруги стёрли название страны, чтобы навсегда избавиться от любого упоминания советчины; а кто-то утверждает, что надпись была сделана непосредственно перед стартом.

Интересные факты про заработную плату

7 лет назад · 19 фото

Ничто так не волнует человека, как сведения о заработной плате.

loading...

На что жалуетесь?