Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Бурлаки на Волге — как это было устроено

7 лет назад · 13 фото

О чем рассказывает картина Ильи Репина «Бурлаки на Волге» и почему важна каждая деталь.

Новые "хрущевки" в Москве 50 лет назад

Vossen
736692
7 лет назад · 13 фото

Это сейчас так называемые хрущевки хают и грозятся сравнять с землей. А 50 лет назад эти приземистые дома спасли страну от мощнейшего жилищного кризиса. Да и с эстетической точки зрения новенькие пятиэтажки были несоизмеримо более привлекательны, чем удручающие бараки, в которых проживали миллионы людей.

Красивые звездные пары из прошлого

7 лет назад · 26 фото

К тому же колоризованные. Надо понимать, что большинство из этих мужчин и женщин некогда являлись суперзвездами мирового кино, прочно вошедшими в его классическое наследие, а ныне их имена помнят лишь некоторые из наших родителей и образованных кинокритиков. Впрочем, в первом мире картина иная - там фильмы с этими актерами шли на экранах десятилетиями.

Продолжительность действия алкоголя на организм человека

Danger
2512.5
7 лет назад

Вдруг так случилось ты выпил немного
Пьяным за руль не садись
Ляг полежи и проспись ты недолго
И все равно не садись

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Приколы и прикольные картинки

7 лет назад · 71 фото

Подборка прикольных фото и картинок

Угощение на 8 марта, для любимых девчёнок и женщин

7 лет назад · 17 фото

Принято 8 марта не нагружать своих любимых дам бытовыми хлопотами, я решил свою любимую и наших гостей порадовать моим праздничным пловом...
Делюсь рецептом плова в своем исполнение, возможно кому то пригодится...
Заранее спасибо за внимание!

Фотографии Великой Отечественной войны: Женщина на войне. Часть 2

7 лет назад · 42 фото

Они бесстрашно шли в бой наравне с мужчинами, защищая свои семьи, своих детей, свою страну. Фотографии "общего характера", от начала войны и до того, как девчата-фронтовички вернулись с Победой домой.

Солнечные часы в Олимпийском парке Сочи - зачем же так

7 лет назад · 2 фото

Не первый раз попадается эта странная конструкция. Вот и сегодня - очередная фотография. Решил, что надо рассказать об этом людям.

Новый способ нагрева покупателей в магазине

7 лет назад · 2 фото

Сходили сегодня с супругой в продуктовый магазин известной сети красного цвета. Ходим туда часто ибо цены умеренные, а сам магазин чистый. Набрали всякой всячины. Супруга прихватила кусочек карбоната для приготовления салата.

Спасение собаки в горах зимней Грузии

7 лет назад · 12 фото

Новый год я с семьей и друзьями встречала в горах. На этот раз наше экстремальное автопутешествие "Зов гор 2017" проходило по Закавказью. Так получилось, что в Грузии к нашему лагерю в горах прибилась умирающая истощенная собака. Пришлось спасать!
О том, как это было читайте ниже.

Прикольные фото и картинки!

7 лет назад · 38 фото

Прикольные фото и картинки

Мужчины викторианской эпохи

7 лет назад · 14 фото

Викторианская эпоха (1837—1901) — период правления Виктории, королевы Британской империи, Ирландии и Индии. Эпоха необыкновенно яркая и насыщенная событиями. Вот только знаем мы о ней не так много - вот оборона Севастополя, вот мальчик в Симбирске родился, вот один экономист книжку написал... Соответственно, плохо себе представляем людей этого времени. А они были очень разными. Например вот такими как на этих снимках.

Паяльный чемоданчик

7 лет назад · 9 фото

Сделал себе паяльный чемоданчик , который будет служить не только местом хранения паяльника, но и рабочим местом для пайки.

Солдат остался рядом со своим псом до самого конца

7 лет назад · 10 фото

Кайл Смит и его пес, немецкая овчарка Бодза, вместе служили в американских ВВС. Бодза был собакой-сапером. Он спасал людей от гибели, вынюхивая мины в Ираке, Кыргызстане, Кувейте. Но возраст и болезнь взяли свое - когда Бодзе исполнилось 11, врачи сказали, что ничем не могут ему помочь, и пса придется усыпить. Кайл оставался рядом со своим другом до самой последней минуты и не стеснялся слез.

Аллигаторы Флориды встречают весну!

7 лет назад · 7 фото

Наступила весна, реки Флориды пригрело солнце - и сотни аллигаторов выползли погреться в его теплых лучах из омутов реки Миякка в одноименном национальном парке. Британский фотограф Ли Далтон не побоялся пробраться на главный крокодилий пляж, где сотни аллигаторов лежат вповалку, наслаждаясь теплом. Вы только посмотрите на это зрелище! А вам слабо подойти к ним настолько близко?

loading...

На что жалуетесь?