Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда дети еще играли

7 лет назад · 8 фото

Под игрой конечно же понимаются не стрелялки, а когда живое племя спиногрызов скопом вопит, лазает, прыгает, дерется, мирится, прячется и смеется - т.е. так, как и должно у живых существ, а не биороботов. Детские игровые площадки "Песочные сады" впервые появились в Германии в 1895 году, а потом и в Бостоне в 1896м, и были дико небезопасны. Смотрю эти фото и понимаю, что сверзиться с верхушки, что запросто - переломы или смерть. Не жалели тогда деток!

В этом кино много прекрасного

AntiVor
18024
7 лет назад

Приехали без средств для тушения!

Краш тест на большой скорости

7 лет назад

Как то так ,а то всё выкладывают детские тесты)Вот реальное мясо!

Геймер, собиравший деньги на благотворительность, умер во время 24-часового стрим-марафона

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Популярный игрок-стример и отец троих детей Брайан Виньо из США , собирающий деньги на благотворительность за счёт «донатов» в Twitch, умер во время 24-часового онлайн-марафона в игре World of Tanks. На 23-м часу трансляции мужчина отошел на перекур, после чего так и не вернулся к веб-камере.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Все детки Шварценеггера: как выглядят и чем сегодня увлекаются

7 лет назад · 31 фото

Семикратный «Мистер Олимпия», незабываемый Терминатор и 38-й губернатор Калифорнии - еще и многодетный отец! В его браке с племянницей президента Джона Ф. Кеннеди Марией Шрайвер родилось четверо звездных отпрысков. Но Шварцнеггер и на этом не остановился...

Пятничное. Когда друг пошел за пивом

Ovimu
3462.5
7 лет назад · 6 фото

Да, когда друг пошел за пивом, а я иногда люблю посидеть с друзьями за этим напитком и как правило стараюсь что-то новенькое приготовить к нашей посиделки.

Все друг друга поняли

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 11 фото

забавные сообщения из жизни людей)

Лисица Фрея и другие

7 лет назад · 10 фото

Не забуду встречу с одной дамой-бухгалтером. Дело было на какой-то вечеринке, и случилось, что у нее с собой были бытовые фотки, сделанные самой дешевой мыльницей. Фотки эти, скажу я вам, являлись законченными произведениями искусства. И тогда мне стало ясно, что художник - это от рождения. Вот как например 19-летняя Iza Łysoń из Польши, встретившая однажды лисицу Фрею, и ставшая звездой NG.
А что бухгалтер? Да работает себе. Внуки. Не снимает больше.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Сумрачный тевтонский гений, Blohm & Voss BV 141

7 лет назад · 21 фото + 1 видео

Этот самолет не без оснований претендует на звание самого необычного летательного аппарата, когда-либо поднимавшегося в воздух. Разработка проекта под обозначением Ha-141 началась на фирме «Гамбургер флюгцойгбау» (авиационном отделении судостроительного концерна «Блом унд Фосс») под руководством Р. Фогта. Машина создавалась в ответ на требования рейхсминистерства авиации на новый ближний разведчик.

Ты пират и я пират: 70% молодых шведов-мужчин качают нелицензионный видеоконтент

7 лет назад · 2 фото

После того, как об иске правообладателей к Bredbandsbolaget стало известно, сотни шведов вышли на улицы для участия в акции протеста

Как устроена пожарная часть

7 лет назад · 50 фото

Я получил приглашение посетить один из пожарно-спасательных отрядов (ПСО) московского Пожарно-Спасательного Центра (ГУ "ПСЦ") - ПСО-202. Ну что сказать … я был впечатлен, увидел совсем не то, что ожидал: новенькое здание, первоклассное оборудование, включающее даже тепловизоры, общительные, веселые пожарные. А еще, когда я спросил одного из них о зарплате, он сказал: "У нас зарплата нормальная. Больше, чем в среднем по России".

Американские "Песни Года" с 1840 по 2013 год

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Совершенно чумовая и кропотливейшая работа - один безумец собрал в одном видео американские Greatest Hits каждого года за 170 с лишним лет! Сделай бы кто такое с русской музыкой - ему бы памятник при жизни поставили. А пока - вот так. Ну, и не будем лицемерить: ваши любимые басты и гуфы - есть африканский музон времен Манделы и доктора Кинга. Так что давайте послушаем американскую музыку когда она еще была хоть немножко белой)

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Кто-то выбросил в поле 1000 едва вылупившихся цыплят и оставил их там умирать

Fidel
734288
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

На прошлой неделе в поле близ Питерборо, Великобритания, местный житель нашел 1000 цыплят, которым был всего день от роду. Он тут же связался с Королевским обществом по предотвращению жестокого обращения с животными (RSPCA) и попросил, чтобы те спасли птиц.

КОТстантинополь

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Стамбул, помимо прочего, знаменит красивыми какой-то необычной красотой женщинами и кошками. Не скажу про женщин, но усатых-полосатых турки любят, памятую вероятно о том, какими серьезными кошатниками были отцы Ислама. Признаться, мне тоже довелось вернуться из этого города однажды с флешкой полной константинопольских котов. А вот прекрасная во всех смыслах режиссер Джейда Торун даже сняла фильм "Kedi" о пушистых бродягах своего родного города.

Топ-10 стран с самой сильной цензурой прессы и интернета

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Есть такие места в мире, где быть наркобароном гораздо безопаснее, чем журналистом.

loading...

На что жалуетесь?