Раз уж наконец-то пришел новый сезон, самое время обзавестись модными туфлями, избавившись от надоевших сапог. Но даже не думайте терпеть боль и неудобство только потому, что лодочки слишком хороши! Лучше читайте советы и исправляйте ситуацию подручными средствами.
Странная шалость четверых мужчин далеко не всем прохожим и пользователям социальных сетей пришлась по вкусу. Но их формы оценили многие.
Всякий раз, когда звучат слова «арабские автомобили», сложно представить что-то конкретное. Чаще всего в мозгу предстают картины раритетных, люксовых и кастомных спорткаров. Все это не так далеко от истины, ведь шейхи очень любят и большую скорость, и отличный стиль. Тем не менее, не каждый из привезенных автомобилей – иномарка, есть здесь и свои собственные разработки.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.
Этот белый KIA Ceed в Тюмени уже многие знают. Тем, кто однажды побывал в салоне авто, вряд ли удастся забыть поездку.
Эксперты говорят, что мы проводим почти один год нашей жизни, решая, что надеть, но действительно ли это так важно? Может быть, нам следует учиться у этих ребят?
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Печальное известие - сегодня утром, из-за осложнений от пневмонии, скончался самый известный сержант в американском кинематографе, талантливый, характерный актер, широко известный по ролям в фильмах на военную тематику Рональд Ли Эрмей (R. Lee Ermey) («Ганни»)
Нетерпиливая девушка посигналила мужчине, тот провожал ребенка в школу. Она пишет: "В интернете много добрых видео, как мужчины помогают на дорогах. К сожалению, этот член дорожного движения к ним не относится. Мужчины, будьте мужчинами всегда! Вы же сыновей своим примером воспитываете."
В Симферополе, на улице Москалева автор ролика врезался в учебную машину, уходя от столкновения с поворачивающим ВАЗом. В итоге его признали виновным, а водитель Жигулей получил штраф.
Предыдущая часть
Сколько в нашем мире всего неизвестного! Загробный мир остаётся для нас загадкой, но иногда призраки попадают на видео. Правда ли это, решать вам.
В магазинах продается много барахла, которое кажется прикольным, однако спустя короткое время оно отправляется в мусорку. Представляем ТОП бесполезных покупок.
Электромобиль? Бр-р-р. Электровеник, электрочайник, электронасос — понимаю! Но чтобы четырехколесное транспортное средство на электротяге, если это, конечно, не какой-нибудь гольф-кар или детская игрушка… Примерно так рассуждали многие из нас еще лет десять назад. И казалось: электромобили — это что-то из будущего, которое более-менее массово у нас не наступит никогда.
Российские "Черные дыры" не дали британской подлодке ударить по Сирии
Многие стремятся попасть в Царское село для того чтобы увидеть всемирно известные произведения искусства и архитектуры.
Но сам парк, природа не менее красивы. Как здорово просто прогуляться и вдохнуть воздуха истории.
Наконец-то мне удалось добраться до этого музея! Предлагаю вашему вниманию отчёт об этом весьма достойном месте, включая ряд архивных фотографий из истории фирмы Юнкерс. Парочку экспонатов я разберу чуть поподробнее - но только попозже, так как этот пост и так уже содержит весьма много разноплановой информации. А усугублять - это не наш метод.
