Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истинным перфекционистам посвящается

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 36 фото

Любители перфекционизма обязательно оценят фото из этой подборки, на которых все выполнено просто безупречно. Минутка наслаждения для истинных перфекционистов.

Проводим лабораторный анализ качества топлива в Москве и области

7 лет назад · 23 фото

Бензин, который вы заливаете на заправке, может быть качественным, а может и убить ваш автомобиль. Машина у меня новая, любимая, так что проблем хотелось бы избежать. Для этого я провел собственное независимое расследование качества топлива в Москве и Московской области.

Сражение на Крите в фотографиях. Вторая мировая война

curcha
26825
7 лет назад · 18 фото

Фотографии сражения на Крите (в немецких планах — операции «Меркурий»), крупной десантной операции немецких войск на острове Крит. С 20 по 31 мая 1941 года немецкие десантники под огнем противника высаживались с самолетов и вели бой с превосходящими силами союзников. Сражение окончилось победой Германии.

Зачем нужны чёрные точки по краям стёкол

7 лет назад · 2 фото

Вы когда-нибудь задумывались о том, для чего автомобильные стёкла украшены маленькими чёрными точками по периметру, которые особенно хорошо заметны на ветровом стекле? Пришло время узнать это!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Знаменитые актеры с нестандартной внешностью

7 лет назад · 28 фото

Представляю вам подборку актеров у которых внешность не соответствовала Голливуду, но тем не менее они стали популярны и любимы.

Десятилетняя девочка спасла троих братьев и двоих сестер из огня

7 лет назад · 4 фото

Сегодня из больницы выписали Юлю Чернову, десятилетнюю девочку, которая вытащила из горящего дома троих братьев и двух сестер.

Как разбогатели и чем занимаются бывшие звезды КВН

LMV
523886
7 лет назад · 35 фото

Участники КВН связали свои жизни с юмором. Даже после того, как их путь в Высшей лиге на Первом канале закончился, они создали новые юмористические площадки, преуспели и разбогатели. Давайте посмотрим, кем стали звезды КВН спустя годы.

Гифки дня

7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Ушел в сугроб на встречной обочине

Johnny
1832110
7 лет назад

Автор на опасном и плохо просматриваемом участке пошел на обгон и едва не устроил лобовое столкновение.

Социальные сети

7 лет назад · 20 фото

Для поднятия настроения рекомендуем вам заглянуть внутрь этого поста, где собраны забавные посты и угарные комментарии из социальных сетей. Читаем и смеемся от души.

Шведский полицейский взорвал шведский интернет

Raidana
36909.8
7 лет назад

Скандальный пост шведского полицейского о мигрантах.

Подборка старых волнующих черно-белых фоток

7 лет назад · 10 фото

Когда мы смотрим на большинство старых фото, кажется, что мир был черно-белым, и все, что было – только войны и болезни. Тем не менее, есть все же фотографии, теплые и волнующие. Что лучше всего – эти милые фотографии показывают в разное время вещи, которые не изменяются с годами - то, что всегда имеет значение...

Вирусный флешмоб Mannequin Challenge в стриптиз-клубе Австралии

Fidel
734288
7 лет назад

Сотрудницы стриптиз-клуба "Kittens", который находится в Мельбурне, Австралия, приняли участие в популярном флешмобе Mannequin Challenge и замерли на рабочем месте.

"Спорт-900" - советское спортивное купе на базе агрегатов ЗАЗ

7 лет назад · 11 фото

«Спорт-900», КД был создан в инициативном порядке группой сотрудников НАМИ, включавшей художников-конструкторов (дизайнеров) Эдуарда Молчанова и Феликса Хайдукова, инженеров Игоря и Льва Дурновых, художника Владимира Елтышева и химика Анатолия Сывороткина, при активном содействии директора МЗАК в 1957—1965 годах Кузьмы Дурнова (от его инициалов и произошло название «КД»).

На Геландевагене вокруг света за 26 лет

7 лет назад · 20 фото

Таким людям завидуешь против воли. Не их заработку, не их положению и даже не их достижениям. Больше всего завидуешь их силе воли.

loading...

На что жалуетесь?