Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Чай с историей - подстаканники в традициях чаепития

7 лет назад · 18 фото

Традиции чаепития известны с давних пор. В старину говорили, что чай из самовара это совсем другой чай. Уверены, что чай из стакана с подстаканником - тоже другой. История подстаканника в сегодняшней подборке...

Как сесть в маршрутку простым менеджером и через 15 минут стать миллионером

7 лет назад · 8 фото

Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.

Эти 25 образцов архитектурного искусства доказывают, что русские балконы всем балконам балконы

7 лет назад · 25 фото

Вообще, балкон - место нужное: свежий воздух, посиделки с друзьями по ночам в теплую погоду, но почему-то в России балкон обычно превращается в место хранения ненужных вещей.
В этой подборке есть шедевры маразма и отборные приколы, которые полностью раскрывают тему балконов.

Следующий президент США: самые вероятные кандидатуры

7 лет назад · 11 фото

Вот и завершилась избирательная компания в США. Дональд Трамп - 45-й президент. Согласитесь, что вы до последнего не верили в победу этого эксцентричного миллиардера. Но как оказалось - возможно в этом мире все. А если уж пошла такая волна, то давайте немного пофантазируем и представим, кто бы смог стать следующим главой этой "сумасшедшей" страны.

Автобус ЛАЗ-695М - Её зовут Маруся

Vossen
736692
7 лет назад · 14 фото

В жизни всегда есть место чудесам. Вот и товарищ, владеющий "Сибирью", ЗИС-155 и ликинским "телеящиком", по весне разжился очередной крутой штукой. Знакомьтесь: ЛАЗ-695М 1971 года.

Киргизские ловкачи демонстрируют свои невероятные умения!

Fidel
734288
7 лет назад

Герои следующего ролика просто на невероятном уровне владеют своим телом. Они точно люди?

Поддельно-бодрые астронавты, или Голливуд от НАСА? Часть 2

7 лет назад · 18 фото

О прозе жизни в миссиях "Apollo".

Самые невообразимые и странные танки всех времен

7 лет назад · 28 фото

Непостижимы пути конструкторов. В погоне за своими идеалами, конструкторы создавали такие танки, которые просто поражали своими масштабами, идеями или предназначением. Давайте ненадолго окунемся в историю и почитаем и посмотрим на самые удивительные танки мира!

Подслушано из серии – хоронили тещу, порвали два баяна

7 лет назад · 17 фото

К сожалению смерть неизменный атрибут нашей жизни, хотя и говорить о ней, в общем-то, немного желающих. Однако бывают такие моменты, когда в скорбный похоронный час, люди ведут себя странно, удивительно и даже в этой страшной области нашей жизни можно найти множество курьезов...

Из-за перевода часов на зимнее время старшим из близнецов стал ребенок, родившийся позже

Fuchsia
507022
7 лет назад · 4 фото

Ранним воскресным утром Эмили и Сет Петерсон стали родителями близнецов Сэмюэла и Ронана. Несмотря на то, что Сэмюэл родился на полчаса раньше брата, в их свидетельстве о рождении написано, что Ронан старше...

На Аляске обнаружили двух лосей, которые сцепились рогами, да так и вмерзли в лед

Alorous
844590
7 лет назад · 8 фото

Житель небольшого города Уналаклит по имени Джефф Эриксон обнаружил на реке редкое зрелище. Два лося, зацепившись рогами, видимо, не смогли выбраться из воды и во весь свой рост оказались замурованными во льду. Фотографии этих жертв стихии мужчина выложил на своей странице в Фейсбуке.

Игры с повседневностью

Fuchsia
507022
7 лет назад · 39 фото

18-летний пражский художник Кристиан Менса смотрит на повседневные вещи несколько иначе, чем многие из нас. Каждая незначительная, на первый взгляд, вещь или деталь приобретает в его работах абсолютно новый смысл. Иллюстрации Кристиана в очередной раз доказывают, что искусство всегда и везде уместно, нужно лишь взглянуть на мир по-новому!

Воры за одну минуту вынесли весь товар из магазина одежды

Fidel
734288
7 лет назад

В пятницу, 11 Ноября, группа преступников вынесла весь товар из магазина одежды в Ботукату в Бразилии всего за одну минуту!

Специальная цена на UMi Plus E с 6 ГБ ОЗУ и новым процессором Helio P20

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Компания UMi начинает прием предварительных заказов на доступный флагман UMi Plus E – первый в мире смартфон на MediaTek Helio P20 с 6 ГБ оперативной памяти. С сегодняшнего дня и до 23 ноября включительно принимаются заявки на приобретение устройства по специальной цене – $199,99 (полная стоимость после релиза составит $269,99).

Фотоподборка за 14.11.2016

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?