Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые знаковые фотографии Земли, сделанные из космоса

8 лет назад · 21 фото

Фотографии Земли из космоса не только помогают ученым понять, как наш мир выглядит издалека, но и напоминает нам о пугающей правде: мы живем на крошечном хрупком камешке, безнадежно затерянном в космической пустоте. Перед вами самые знаковые и захватывающие изображения Земли и Луны из космоса, которые когда-либо сделало человечество.

15 исправлений, которые сделали экранизации лучше книг

8 лет назад · 16 фото

Киноманам настолько часто приходится слышать фразу «книга была лучше», что она уже приводит их в бешенство. К счастью, этого нельзя сказать о 15 экранизациях из этого списка – в этих случаях режиссеры сделали писателям одолжение, превратив их творения в настоящие шедевры.

Просто бутер на обед

8 лет назад · 6 фото

Всем приятного дня и вкусной пятницы.
Вот просто пост фоточек, для выделения послеобеденной слюны.
Цель поста, просто в картинках рассказать как это сделать. Если "пальцев" вверх будет больше чем "других пальцев", то буду постить такие рецептюшечки и не грузить лишними словами. Просто и понятно ;)

Мужская уличная мода 30-х

8 лет назад · 39 фото

Стиль рождается на улицах. Это кажется уже доказано апологетами street style, и принято обществом. Тем не менее, кутюрье стараются. Дадим им шанс. А вам вот пока пособие для стиляг :)

Люди-будильники

8 лет назад · 6 фото

Knocker-up — профессия в Англии и Ирландии, возникшая во время промышленной революции и существовавшая до 20-х годов, и даже кое-где до 40-х. Работа knocker-up состояла в том, чтобы утром будить людей на работу
Для подачи сигнала использовались дубинки, палки, трости, которыми стучали в двери клиентов, проживающих на первом этаже, или длинные и лёгкие палки, часто сделанные из бамбука, чтобы достать до окон на верхних этажах.

Затонувшие корабли

8 лет назад · 12 фото

Слова «кораблекрушение» или «затонувший корабль» для большинства людей мгновенно вызывают в голове картинки деревянных пиратских кораблей на дне моря, из бортов которых высыпаются сокровища. Но в реальности, затонувшие деревянные суда древности скорее исключение, чем правило.
По данным ООН сейчас на дне океанов и морей находится около 3 миллионов затонувших судов. Одни потерпели крушение во время войны, другие из-за плохой видимости или несчастных случаев.

Колбаса домашняя из курицы

8 лет назад · 14 фото

Как легко и просто сделать домашнюю куриную колбасу.

Интересные факты о Билле Мюррее, которые превратились в самые настоящие легенды

Mr.Adamson
1065680
8 лет назад · 14 фото + 1 гиф

Голливудский актер Билл Мюррей живет своей жизнью и делает все , что ему нравится. Он отказался от "красивой старости" и оскароносных гонок, но при этом, продолжает быть невероятно востребованным актёром. За десятилетия кинокарьеры, вокруг него сформировался целый ореол городских легенд, с которыми я предлагаю вам познакомиться.

Гифки дня

8 лет назад · 25 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Любимая певица и просто красавица - Софи Элис-Бэкстор

8 лет назад · 5 фото

Делюсь фотографиями своей любимой певицы Софи Эллис-Бекстор, талантливой певицы и просто красавицы. Постоянно слушаю ее песни на протяжении уже лет 10. Говорят, что она вроде бы этой осенью приедет в Россию. Хотелось бы, конечно, когда-нибудь побывать на концерте.

Coubs на пятничку

8 лет назад · 12 видео

Надеюсь понравится, наслаждайтесь )

Зачем покупать в первый день продаж?

CartMon
1320.5
8 лет назад

Люди стоят с полуночи чтобы купить новый девайс в первый день продаж. Зачем?

10 самых красивых и интересных вокзалов России

8 лет назад · 10 фото

Топ 10 вокзалов России по версии журнала World of building.

Новый Lifan Solano оказался дешевле, чем Lada Vesta

8 лет назад · 11 фото

На российский рынок вышла очередная новинка из Поднебесной. Самый популярный китайский бренд в РФ – Lifan – на днях презентовал свою новую модель Solano II. Её производство должно быть налажено на черкесском заводе Derways.

Пост о сумасшедших, которые уже готовы к зомби-апокалипсису

8 лет назад · 23 фото + 1 гиф

Герои данной подборки готовы в этой жизни ко всему. Кто-то назовет их параноиками, а кто-то снимет перед ними шляпу и пожмет руку. Нам остается сделать только 2 вещи - удивиться и задуматься!

loading...

На что жалуетесь?