В Подмосковных Мытищах 34-летняя женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, повредила 10 припаркованных автомобилей.
Когда паранойя довела до того, чего больше всего сам и боялся.
Чтобы создать такой «арт-объект» в преддверии Хэллоуина, она потратила $800 (~ 77 тыс рублей).
В этом ролике две спортсменки демонстрируют удивительную иллюзию: одна стоит вверх ногами, держась за гантели, другая сидит на табурете и пьет воду. Когда обе начинают весело укатываться по стене, зрители понимают, что все это — лишь игра перспективы.
Марселиньо недавно исполнилось два года. Вор требует 130 тысяч фунтов стерлингов (около 16 млн рублей)
Любителей острых ощущений привлекает заброшенный рыбацкий поселок Хоутуван, расположенный на китайском острове Шеншань. Когда-то там проживало около 3 000 человек, однако со временем из-за неудобного географического расположения люди начали постепенно выезжать в другие регионы страны: им приходилось ежедневно ездить на материк и обратно, а это было долго и утомительно.
Комичная ситуация, в которую угодила жительница китайского мегаполиса по собственной инициативе, была запечатлена камерой наружного наблюдения.
Рустам разрабатывает программки для компов. Вчера решил отдохнуть. По словам очевидцев, избил девушку, разломал диваны и картину. Без остановки орал на других гостей, что те мешают ему петь и разговаривать. Хамил сотрудникам, прикрываясь дружбой с хозяином, а когда приехала ГБР, вместо своего номера предлагал записать мобильный президента.
Москвичка нашла ключ от пункта, где раньше работала, и пробралась в него ночью. Женщина брала все, что нравилось, — одежду, тостер, духи, обувь, косметику.
Не хочется вас расстраивать, но инженер НАСА доказал, что характерный запах хлорированной воде в бассейне придает моча.
Один из педагогов отличался нестандартным поведением - прыгал по партам, лаял, но зато, по словам, детей был весёлый и забавный. Другая молодая учительница, записавшая пару лет назад видео о своей ненависти к детям, давно изменилась и подружилась с учениками. Увольнение их было ошибкой, считают школьники и их родители.
Те, кто умеют шить, никогда не останутся без последней рубашки. Их не ограничивает ни собственный гардероб, ни полки в магазинах, ведь они могут как по волшебству сотворить себе любую вещь. Сообщество "Шитье" с 372 тысячами участников посвящено как раз таким умельцам и их творчеству, причем там можно встретить как изысканные свадебные платья, так и куртки из сломанных зонтов.
Чтобы выжить, эти пернатые всю жизнь вынуждены бродить по миру и совать лапки во всякие сомнительные отверстия.
