20 апреля на улице Нахимова в Санкт-Петербурге водитель БМВ не справился с управлением и врезался в припаркованный Шевроле Круз после чего выехал на встречную полосу где столкнулся с припаркованным Фольксваген Поло. По предварительной версии водитель был пьян. В салоне находилось четыре человека среди них один несовершеннолетний. В ДТП никто не пострадал.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.
Друзья, предлагаем вам окунуться в детство и построить смешные рожи. Все мы помним своих самых любимых мультяшных героев, а когда-то даже хотели быть на них похожими! Такой час настал! Делитесь в комментариях своими забавными гримасами, а с нас приз за самую смешную.
Всех кто помнит с ленинским суботником.
В майские дни 1942 года защитники Севастополя передавали из уст в уста рассказ о беспримерном подвиге пяти черноморцев.
Начало здесь. Продолжение 1 здесь.
И так! Всего за несколько дней возмущение людей по поводу поведения водителя Ауди в250мв777rus вскипает. Небезучастные люди делятся и размещают информацию у себя на сайтах и страницах.
В комментариях автор пишет: "Там сплошная, там всегда гаишники за сплошную лишают".
Предыдущая часть
Есть на Кавказе многоконфессиональный город, называется он Владикавказ. Предлагаю небольшую экскурсию.
Всего 1% всех убийств мира совершается серийными убийцами, но наше воображение преувеличивает их значимость - именно поэтому со времен Джека Потрошителя, а может быть, и с более давних времен, мы боимся серийных убийц больше, чем кого бы то ни было. Можете ли вы поверить, что 12 преступников из этого поста так и не понесли наказание за свои злодеяния? Скажем больше: некоторые из них давно мертвы, а некоторые - до сих пор гуляют на свободе. Бойтесь!
За последние несколько дней планета решила проверить некоторые населенные пункты на прочность.
Вы когда-нибудь видели как храпит колибри? Нет? Тогда вы ничего не знаете о храпе, и вообще жизнь прожита зря. Ни одна колибриха с таким храпуном не уживется!
21 апреля 2016 года в доме 71 по улице Белинского в Екатеринбурге сегодня прогремел взрыв. Перепуганные соседи вызвали полицию и пожарных, полагая, что взорвался бытовой газ. Однако взорвался вовсе не газ, а самогонный аппарат, который хозяева квартиры поместили в ванной комнате.
