На мусорных площадках можно обнаружить совершенно удивительные вещи. Иногда даже не укладывается в голове, как ТАКОЕ можно было выкинуть.
Для многих людей это уже приятная ностальгия, ведь с «Ералашем» прошло наше детство. А вместе с нами выросли и сами актеры. Давайте посмотрим, как теперь выглядят любимые герои!
Наверняка, многим в Воронеже этот номер белого Мерседеса может показаться знакомым.
Так вот, моральный урод - это его водитель, возомнивший себя то ли пупом земли, то ли ещё чем.
Этого "ранимого мальчика" задело то, что его обогнала реношка на дороге, причём очевидно, что реношке этот мерс был параллелен.
Что сделал это больной неадекват на белом мерседесе? Обстрелял чужое авто и разбил лобовое стекло. Психоз обиженного "пацана" на лицо.
«Я убедился, что куда больше удовольствия получаешь, когда отдаешь деньги и видишь, как благодаря им что-то появляется, например госпиталь. Это же логично — вкладывать деньги в добрые дела, а не класть на счет в банке и позволять накапливаться и накапливаться», — рассказывает Фини.
Китайский самодельный подводный флот.
Пока в составе только одна лодка, но какая!
Что может быть увлекательнее, чем путешествие по морю, да еще и с комфортом? Полюбуйтесь на 10 самых шикарных яхт, которые сдаются в аренду этой зимой. Они оборудованы барами, кинотеатрами и другими удобствами, например водными лыжами и вертолетной площадкой.
Анатолий Папанов и Андрей Миронов у входа в Театр Сатир. Москва, 1986 год.
Когда малышке Скарлетт Типтон было всего десять месяцев, ей ампутировали левую руку из-за редкой формы рака. Этим Рождеством родители решили подарить дочери пушистого любимца, и отправились в приют, где и нашли котенка по прозвищу Док – в результате несчастного случая тот остался без передней лапы. Всего через пару дней Док стал неотъемлемой частью семейства Типтонов.
Наступивший год приготовил поклонникам кино много сюрпризов. Мы обещаем обсудить их все в свое время с вами, но кое о чем хочется поговорить задолго до начала проката, ведь просачивающиеся слухи, кадры и фрагменты разжигают здоровый фанатский аппетит к грядущим блокбастерам. Какие новые пересечения киновселенных нас ждут? Кто из героев чью сторону займет? Какие из возможных вариантов развития сюжета выбрали сценаристы? Давайте попробуем заглянуть вместе с порталом Film.ru в не такое далекое будущее и попытаемся предугадать, что ждет нас на больших экранах в этом году.
