Часто у обладателей кошек и тех, кто только собирается завести пушистого мурлыку представления об этом животном разнятся. Вторые считают, что это идеальные питомцы, которые никогда не перестают мурчать и очень любят своего хозяина. А первые знают, как на самом деле ведут себя коты.
Житель Лепельского района незаконно собрал на территории заповедника 20 кг рогов диких животных.
Новое необычное достижение зафиксировала Книга рекордов Гиннесса. Рекордсменкой стала Алия Насырова — ее волосы признаны самыми длинными в мире. Их длина составляет 257,33 см. При этом рост самой Алии 165 см. За такую копну девушка получила прозвище «Реальная Рапунцель».
Футбол, авто, подарки - в этой Игре собрано настоящее мужское комбо
Рекламодатель: ООО СПОРТ24, Реклама 18+, erid F7NfYUJCUneLr22h9jUH
Полгода назад Tesla обновила обычную версию электромобиля Model 3, а теперь очередь дошла до заряженной модификации Performance. В компании позиционируют этот автомобиль как идеальную машину для повседневной езды.
У нас суши – это экзотическое блюдо, а в Японии это банальность. Очень сложно выделиться на фоне тысяч других ресторанов. Еще бы, как на родине суши выделиться этими самыми «сушами»?
Пост без лишних вступлений и комментариев. Просто представительницы прекрасной половины человечества того времени.
Бенгальские кошки постоянно сбегали со двора. Хозяева проявили смекалку и установили на забор специальную защиту. Однако сдерживала она питомцев недолго.
В Дублине есть очень популярный памятник молодой красавице Молли Малоун. Это – героиня жалобной народной песенки, торговка моллюсками и ракушками. Взгляд сразу привлекает её не особо скромный наряд и выделяющиеся цветные пятна. Область выреза и руки у неё кажутся золотыми – до того натерты.
Зулу - это древнаяя южноафриканская культура. Народность по-прежнему продолжает жить в соответствии с традициями, внешний вид для племён играет важную роль. Давайте посмотрим на традиционные женские образы.
Даже не особенно разбирающиеся в кулинарии граждане не впадают в ступор, увидев в рецепте выражение «растопить на водяной бане».
Матч футбольных клубов "Цюрих" и "Санкт-Галлен" (0:1) был прерван из-за сильного снегопада. Сотрудники стадиона оказались не готовы к такому сюрпризу погоды, однако на помощь им неожиданно пришли болельщики "Цюриха". Болельщикам разрешили в ограниченном количестве выйти на поле и помочь с уборкой снега.
В Набережных Челнах на видео попала не совсем адекватная девушка. Она вышла на улицу в обнаженном виде и начала совершать странные движения. В руках у неё был предмет, похожий на освежитель воздуха.
