Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Салат "Неженка" с ветчиной

Just Me
670.5
5 лет назад · 897 просмотров
Предлагаю приготовить этот простой салат, который подойдет, как для праздничного стола, так и для повседневного семейного меню. Минимум времени для приготовления. Салат полностью оправдывает свое название, получается необычайно нежный и невероятно вкусный.

Ингредиенты:
Ветчина - 400 гр
Яйца куриные - 3 шт
Сыр твердый - 150 гр
Огурцы свежие - 3-4 штуки
Чеснок - 3 зубчика
Майонез или сметана - по вкусу
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу
Зелень
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?