Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения
Когда говорят "девяностые", то ассоциации сначала не самые радужные: распад СССР, братки, экономические кризисы, Чечня... Но было и хорошее!
Решение проблемы с беженцами по методу главного героя фильма 2002 года "Али Джи в парламенте".
Он рассказал им о будущем «без Христа» и однополых браках.
Мужчина пообещал нарушительнице, что её колхозное лицо станет достоянием YouTube. Но всё получилось наоборот.
В сети набирает популярность ролик с котом, который пытается пойти по своим делам, но ему мешает поводок хозяина. Неудачные попытки пушистого питомца удрать напомнили пользователям движения Майкла Джексона.
Законы и Конституция Российской Федерации запрещают проведение над людьми медицинских опытов без их добровольного согласия. Но раз это так, то какое право есть у региональных чиновников и главных санитарных врачей принуждать людей пройти через вакцинацию экспериментальными вакцинами?!
В Соединённых Штатах предприятие военно-промышленного комплекса приглашает на работу, ранее отстранённых из-за отсутствия прививки от COVID-19, сотрудников.
«В связи с утратой доверия». Ее подозревают в получении взятки - 25 миллионов рублей.
Пришла беда, объединяйтесь господа. Сплотиться, чтобы помочь другим - для многих дело чести. И хоть каждый это делает в меру своих сил и возможностей, результаты всегда радуют.
В России утвердили размер прожиточного минимума на 2022 год. Он составит 12 654 рубля на душу населения. Это на 1 тыс. рублей больше, чем сегодня. Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости, прокомментировав ее в свойственной им манере.
Имена известных и любимых с детства персонажей звучат довольно странно. Ведь мы настолько привыкли называть их по фамилии или даже использовать прозвище или сокращение, что даже и не допускаем возможности их существования.
Высокопоставленный российский офицер в отставке сообщил, что на 90% уверен в столкновении "Курска" с субмариной НАТО.
Довелось побывать в Питере на выставке работ испанского художника Дали. На этот раз в музее Фаберже представлены картины, созданные гением под влиянием его бесконечного, как жизнь, глубокого чувства к своей жене, которую художник называл Гала.
Николай Быстров, если верить "КиноПоиску", озвучил более 200 фильмов. Его голосом говорят по-русски Дэниел Рэдклифф (в том числе в роли Гарри Поттера), Майкл Сера в "Джуно", Дев Патель в "Миллионере из трущоб", герой Андуин Ринн в серии игр от Blizzard (World of Warcraft и Hearthstone) и многие другие. Николай решил поделиться своим богатым творческим опытом и приоткрыть завесу тайны о профессии актера дубляжа.
