14-летняя Александра Филатова из Воронежа прошла в финал детского телевизионного шоу «Ты супер!» благодаря своим впечатляющим вокальным данным. Школьница исполнила сложную композицию «Улетай на крыльях ветра» из оперы Александра Бородина «Князь Игорь».
Монахи индийского штата Керала несколько десятков лет кормят «ручную» самку крокодила рисом. Стала ли она вегетарианкой?
Некрасовский рынок во Владивостоке охвачен пожаром. Дым от горящих зданий охватил весь район, эвакуировано 70 человек.
В труднодоступных районах Горной Шории, по берегам рек, среди вековой тайги, можно встретить поселения одного из коренных народов Южной Сибири – шорцев. Фотографии из фондов музея-заповедника «Томская Писаница». Автор – София Евгеньевна Ермолова.
24 октября пять рыбаков продали на аукционе свой королевский улов – им попалась рыба весом 78 кг.
Чтобы открывать двери с переполненными чувствами достаточно их красиво оформить
В Воронеже пассажиры маршрутки стали убеждать ехавшего с ними негра надеть маску, упирая на то, что в городе сложная обстановка с заболеваемостью. "Ты бы маску надел". У африканца маска была, только на подбородке. Он наотрез отказывался её надевать-мне трудно через неё дышать. "Ты надевай маску. И не шуми. Здесь ваших БЛМ нету"...
Работница общепита поскользнулась и приземлилась на свою пятую точку. Девушка думала, что её неудачу никто не заметил, однако вскоре вспомнила про камеру наблюдения.
Забавный факт — животные, которых принято считать более примитивными, утирают нос продвинутым существам на регулярной основе. И я говорю не только про физические характеристики, но и про интеллект. Вот, например, чернополосые капуцины умудряются выглядеть умнее шимпанзе!
Подборка интересных и красивых фотографий с животными, которые были сделаны на прошлой неделе для утреннего настроения
Международная премия Siena International Photo Awards из года в год выбирает лучшие фотографии в разных категориях и с разных уголков мира. Категории включают уличную фотографию, природу, общество, и другие. В этом году в конкурсе на звание лучших приняли участие десятки тысяч изображений, представленных фотографами из 163 стран.
Когда Том Круз стал продюсером первого фильма «Миссия невыполнима», он настоял на том чтобы он сам выполнял все опасные трюки. С тех пор как мне кажется он стал адреналиновым наркоманом, в хорошем смысле этого слова, и испытывает себя по полной в каждом своем новом фильме. Об этом и будет мой пост. Видео оставлю сверху, а пост внутри :)
«Постоянно голодные». Депутат Харитонов возмутился условиями работы в Госдуме. На что еще жалуются народные избранники
