В последнее время в Приволжском федеральном округе участились случаи аварий с участием электросамокатов. Только за семь дней в Йошкар-Оле зафиксировали три происшествия: две несовершеннолетние девушки на самокате сбили 9-летнего ребенка, другой водитель разогнавшегося электросамоката врезался в припаркованный автомобиль, а еще два человека сбили пенсионерку на пешеходной дорожке.
Люди надели надувные костюмы динозавров для участия в забавном состязании. На старт вышло более 300 участников.
Cпортсменка Анастасия Лучкина, которая дала покурить вейп орангутану по кличке Дана, извинилась за свой поступок.
Для единоразового посещения специальной комнаты придётся выложить пятьсот рублей.
Разговоры и штрафы не помогают. Подростки кошмарят как пассажиров, так и сотрудников Гортранса на протяжении года.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Фотографии известных людей, кадры из любимых фильмов.
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Главное не когда и где, главное что изображено на фото.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Защита не согласна с приговором 49-летнему генерал-полковнику и будет обжаловать решение суда.
В Санкт-Петербурге задержали владельца автомобиля Mercedes-Benz, устраивавшего нелегальный дрифт и публиковавшего видеозаписи об этом в соцсетях. Как сообщается в телеграм-канале Госавтоинспекции, по этим записям личность блогера и установили. Сейчас 33-летний лихач задержан, возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по которому — лишение свободы сроком до двух лет. Кроме того, автомобилиста проверяют на причастность к другим проступкам.
Примечательно, что не так давно в Госдуме хотели запретить телепрограмму «Беременна в 16» из-за популяризации «детской» беременности.
Камера наблюдения, установленная на территории населённого пункта в Эквадоре, запечатлела попытку грабежа. К владельцу мотоцикла подъехали двое мужчин и попытались завладеть двухколёсным транспортным средством.
