Фотографии с недавнего отдыха президента в тайге вызвали массу противоречивых дискуссий на различные темы. В машине, на фоне которой запечатлен российский президент, некоторые распознали шведский вездеход Bandvagn (BV) 206, и даже упрекнули президента, непатриотично, мол, отдыхает, одежда у него импортная и вездеход натовский, даже на кружках кто-то разглядел какой-то зарубежный бренд.
Редакция «Фишек» продолжает рубрику «Фишки жизни», в которой мы рассказываем о простых людях, вдохновляющих и восхищающих — о настоящих героях нашего времени и их собственных фишках жизни.
Сегодня мы расскажем про офтальмохирурга из Москвы, которая посвятила свою жизнь спасению зрения людей.
Некоторые персонажи в этой подборке кажутся довольными результатом, хотя большинству точно нужно сменить парикмахера.
За полтора столетия, прошедших с момента запуска первой линии в Лондоне, метрополитен пережил немало катастроф как техногенного характера, так и спровоцированных злой волей человека.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
К сидящему в автомобиле мужчине подошла женщина и попросила денег. На возмущение автора по поводу того, что она подходит к нему уже не первый раз, попрошайка обругала его, а потом плюнула в лицо.
Если у вас хоть раз в жизни были продолжительные отношения, то эти картинки и фотографии отзовутся в ваших сердцах. Давно не было такого точного попадания!
Как выглядит со стороны просмотр со второй половинкой не особо интересного вам фильма. Пожалуй, в этом сурикате многие узнают себя.
Каждому, наверное, доводилось сталкиваться с человеком, который не смыслит в самых элементарных вопросах. Может, родился он непонятливым, или мама в детстве слишком опекала, - но, кажется, даже ложку в рот такой персонаж сможет донести, только если сверится с инструкцией. Пользователи сети поделились воспоминаниями об особо выдающихся экземплярах такого рода.
Многие даже не задумываются о том, какое огромное значение оно имеет для нас и других людей.
Сегодня на фишках был пост от некого Стасяна из далекой Канадщины на эту тему.
И если он уделил внимание нашим соцсетям, то меня больше интересовало мнение мелкобритов и канадцев.
Поскольку на фишках далеко не каждый только все могут в вражий аглицкий, то комменты из замедленного твитера переведены гуглопереводом
Проблема бездомных всегда было одной из самых острых проблем, стоящих перед обществом. Когда появляется богатство, появляется и неравенство. Иногда оно становится зашкаливающим - и именно такая картина сложилась в Лондоне в 1800-х годах.
Сколько же в морях-океанах плавает страшненького и неизведанного ! Что за ужасная рыбка ? Сейчас узнаем …
В недавнем интервью президент США оскорбил Владимира Путина, назвав его убийцей. В ответ президент РФ ответил детской дразнилкой. Небольшая перепалка двух президентов освещала всеми СМИ: российскими и иностранными. По словам бывшей помощницы Байдена, ответ Путина успокоил многих американцев, которые боялись войны с Россией.
Сербская модель Наталья Шекич заявила, что ей предложили крупную сумму за соблазнение выдающегося теннисиста Новака Джоковича. Но чувство национальной гордости заставило девушку отказаться от предложения.
Вроде бы давно привычные глазу растения, которые вы видите довольно часто. могут открыться с совершенно иной стороны, если посмотреть на них, а точнее на их семена, под микроскопом. Правда же круто?
Агрессивные пчеловоды. опасный кирпич, шутка про кота и остальные демотиваторы в продолжении поста.
Мужчина по имени Джастин решил разыграть своих друзей самым коварным образом. Он взял стул, в конструкции которого есть газлифт и изобразил, что получает жуткую и постыдную травму.
