Суммарно отсидел больше года, теперь ему хотят оформить новый срок.
Слепые, но обладающие обостренным слухом - они быстро находят новых жертв. А вот как будут спасаться те, кто попал под их неожиданную атаку? Новый апокалиптический фильм ужасов 2024 года уже доступен онлайн на RUTUBE.
ООО"РУФОРМ", ИНН 7714886605, erid: LjN8Jvh8r
Сегодня практически в любой стране есть такая традиция - оставлять на чай. Долгие годы люди без какого-то принуждения оставляют доплату за оказанную услугу. В ряде заведений и стран чаевые даже включены в счёт по умолчанию. Но откуда это вообще пошло?
Идея хорошая, но вряд ли закон примут. В качестве контраргумента укажут на меры безопасности.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В подмосковных Мытищах один из посетителей "Вкусно — и точка" был отправлен в нокаут после оскорблений сотрудницы ресторана.
Представительница прекрасного пола с большими... ногтями рассказала о том, как прошла её линейка в этом году. Кроме как "мда" сказать больше нечего.
Фото с просторов интернета, которые вызывают недоумение и улыбку. Некоторые просто живут по своей собственной логике, не поддающейся адекватному объяснению.
Он лез к пассажирам, хвалился связями в верхах и называл себя английским гражданином.
Часть из них удрала из города и была поймана благодаря совместной работе с правоохранителями Кабардино-Балкарии
Это уже второй случай с буйными секьюрити за последние дни.
Этого человека никто не воспринимал всерьез на протяжении всей жизни, хотя был с царями в родстве
Вельможи над ним хихикали, а люди попроще души не чаяли. Генерала получил как царедворец, а сумел разгромить великого Фридриха II и заложил русскую традицию бить немцев. Это генерал-фельдмаршал граф Петр Семенович Салтыков.
Пройти мимо продрогшего и потерявшего от голода силы комочка, который уже почти не может просить о спасении, могут. И проходят. Но не все. Благодаря людям с добрым сердцем брошенные и потерянные животные обретают дом и новую жизнь.