Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
В Канаде солдаты устроили незабываемое пробуждение своему задремавшему товарищу. Они выждали наиболее подходящий момент и использовали артиллерийское орудие в качестве будильника.
29-летний Джордан Киньера — крутой адвокат из Уганды, чей путь к карьерному успеху достоин стать основой для художественного фильма. В далёком 1996 году отец нашего героя проиграл земельный спор своим соседям и лишился большого куска земли, которого катастрофически не хватало его семье для собственного благосостояния.
Вы когда-нибудь задавались вопросом, как звучат звуки в градирне атомной электростанции?Именно этим вопросом и заинтересовались сотрудники звуколаборатории Мэтт Баллос и Кевин Петерсон. Исследователи отправились в Эльму, штат Вашингтон, чтобы лопнуть воздушный шар в градирне.
Роман Михаила Шолохова "Тихий Дон" экранизировали 4 раза. Но только постановка Сергея Герасимова считается классической. И образы Григория Мелихова и Аксиньи в исполнении Петра Глебова и Элины Быстрицкой считаются непревзойдёнными.
Человек все придумывает, все что-то делает - то новое создаст из нового, то новое из старого, то старое из старого, то старое из нового. И вот еще одна идея - куда применить старые фары и от старых авто и разные старые приборы. Здорово или ужасно. как думаете?
Каждый август аист по имени Клепатан вынужден оставлять свою подругу Малену, чтобы мигрировать в Южную Африку. К сожалению, Малена не может улететь вместе с ним — 22 года назад ее ранил охотник, и с тех пор она остается одна и терпеливо ждет своего суженого.
Город Адлер
Адлер — это поселок, который является частью Муниципального образования город Сочи. Сочи поделен на четыре района, и Адлерский район (куда входит Олимпийский парк и Красная Поляна) — один из четырех.
Подземелья Москвы не одно десятилетие будоражат умы исследователей.Одни из них условно доступны и при желании туда можно наведаться на экскурсию в сопровождении диггеров,другие—закрыты и надежно охраняются.Но есть и такие места, в которые не только нет пути простым смертным,но и само существование которых можно определить лишь по косвенным признакам.Например подземный город Раменки-43, овеянный легендами не хуже чем потерянная библиотека Ивана Грозного.
"В ту ночь, когда Спутник впервые прочертил небо, я глядел вверх и думал о предопределённости будущего. Ведь тот маленький огонёк, стремительно двигающийся от края и до края неба, был будущим всего человечества. Тот огонёк в небе сделал человечество бессмертным. Земля всё равно не могла бы оставаться нашим пристанищем вечно, потому что однажды её может ожидать смерть от холода или перегрева. Человечеству было предписано стать бессмертным"..
Р. Брэдбери
Следом за Windows XP, Microsoft прекращают поддержку Windows 7. Таким образом разработчики могут полностью сконцентрироваться на новых ОС. Но в любом случае это печально.
Изабель родилась и выросла в Канаде, но вынуждена была переехать в Россию, ведь ее муж - хоккеист. Куда он - туда и она. Она рассказала о новых впечатлениях от столицы России.
Были ли предубеждения против России
ДА! И теперь я понимаю, насколько это было глупо. Мне было страшно, а я наслушалась всяких историй и сплетен. Мои друзья рассказывали мне, как там будет холодно. На самом же деле, зима в Москве намного мягче, чем у меня на Родине.
Никто точно не знает, на что способны коты, чтобы удивить или привести в восторг нас, людей. Именно поэтому в интернете появляются фотографии с котами, выделывающими акробатические трюки. На это приятно посмотреть.
